Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Цените тех , кто Вас любит

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию Цените тех , кто Вас любит

    Вспомнился мне эпизод моей личной истории, тогда не знал как поступать и сейчас не знаю , но к старости таких ситуаций со мной не происходит и уже вряд ли произойдут.
    Поступил я в институт , начали учиться , группа женская 4 парня из 25 человек, естесственно первое , что меня начало интересовать на пути к высшему образованию -это женский состав группы. Приглянулась одна девочка , я все чаще стал появляться у нее в комнате (в одном общежитии проживали) под разными предлогами, чем дальше тем больше , приходит весенный семестр - у нас роман, я был на вершине счастья , романтика , 17 лет , весна.
    Но с ней в комнате жила еще одна наша одногруппница , ничем из толпы не выделявшаяся , они дружили , моя пассия и она, но вот какая штука , стал я замечать внимание к себе со стороны ее подруги и не просто внимание. Короче дала она мне понять , что влюбилась , но чем я ей мог тогда помочь ? Я , приходя к ним в комнату, постоянно чувствовал ее грустный взгляд на себе. Часто на лекциях мы встречались глазами , но она мне абсолютно не нравилась как женщина, хотя человек хороший. И у меня появилось какое то чувство вины перед подругой моей девушки.
    Я уже старался не дарить цветы моей подружке в присутствии той, не оказывать знаков внимания у них в комнате, короче стараться не задеть чувства безнадежно влюбленного человека в ущерб своим собственным отношениям. Моя же любовь тоже видела это и на дискотеки мы иногда ходили втроем , я танцевал по очереди с обеими. Что касается постели , это была девственная любовь , или устои были другие , короче постели не было совсем.
    Конец той истории не особо пестрит событиями , моя пассия меня резко отвергла , я до сих пор не знаю причин. Ее подруга познакомилась с кем то и даже вышла замуж, и более того родила , я уходил служить , вернулся уже в другую группу. Но раз встретил на улице ту подругу , всего несколько минут у нас было чтоб поговорить и снова чувствую , что взволновал ее чувства , опять тот грустный взгляд ее как будто случайные касания моей руки и опять у меня чувство вины.
    К чему я это все пишу , что в таких ситуациях делают , когда есть кто то рядом , кто любит , а у тебя сердце не лежит к нему???

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,658

    По умолчанию

    Сложная ситуация и как обычно неразрешимая , ты видишь перед собой только предмет своей любви , а до остальных тебе дела нет...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Уходить в Армию , ты всё правильно сделал

  4. #4
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Сложная ситуация и как обычно неразрешимая , ты видишь перед собой только предмет своей любви , а до остальных тебе дела нет...
    В том то и дело , что нет , я видел все , но что я могу сделать ??

  5. #5

    По умолчанию

    Что тут можно сказать, Фрол... Постараться не обидеть. Может, даже присмотреться осторожно к этому человеку.
    Как-то в 9 классе я нашел в школе в кармане своего пальто записку детским корявым почерком: " ..., я тебя люблю. Люся Спичкина".
    Я эту девочку не знал совсем, она была класса из 6-7-го, наверное. И так никогда её и не увидел. Но был ужасно тронут и записку много лет хранил в альбоме с марками.
    Потом записка потерялась, но эпизод и почерк я помню до сих пор.
    Следующее в своей жизни любовное письмо я получил в 30 лет. От жены.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,658

    По умолчанию

    Ничего, ты не мог сделать ..и видеть , как другойчеловек страдает больно.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Что тут можно сказать, Фрол... Постараться не обидеть. Может, даже присмотреться осторожно к этому человеку.
    Как-то в 9 классе я нашел в школе в кармане своего пальто записку детским корявым почерком: " ..., я тебя люблю. Люся Спичкина".
    Я эту девочку не знал совсем, она была класса из 6-7-го, наверное. И так никогда её и не увидел. Но был ужасно тронут и записку много лет хранил в альбоме с марками.
    Потом записка потерялась, но эпизод и почерк я помню до сих пор.
    Следующее в своей жизни любовное письмо я получил в 30 лет. От жены.
    Фалекс, а твою жену случайно не Люся звали? привычка-вторая натура
    Многие девочки и мальчики так иногда подшучивают над одноклассниками и одноклассницами, не факт, что писала сама Люсинда, може ты зря записку хранил...

  8. #8
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Нужно мягко и тактично, но ТВЕРДО расставлять все точки над «и», больше никак. И чем быстрее, тем лучше. Вот поверьте, я сколько сделала подобных ошибок, когда из жалости принимаешь не нужную тебе любовь. Всегда только хуже, причем обоим.

    Нужно дать возможность влюбленному в тебя встретить человека, который тоже его полюбит, а не будет, как ты, только принимать его любовь и позволять себя любить. Все прочее свинство и блядство без оправданий, уж я то знаю. За многое мне очень стыдно до сих пор, недопустимо калечить жизнь человеку ложными надеждами.

  9. #9
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Нужно мягко и тактично, но ТВЕРДО расставлять все точки над «и», больше никак. И чем быстрее, тем лучше. Вот поверьте, я сколько сделала подобных ошибок, когда из жалости принимаешь не нужную тебе любовь. Всегда только хуже, причем обоим.

    Нужно дать возможность влюбленному в тебя встретить человека, который тоже его полюбит, а не будет, как ты, только принимать его любовь и позволять себя любить. Все прочее свинство и блядство без оправданий, уж я то знаю. За многое мне очень стыдно до сих пор, недопустимо калечить жизнь человеку ложными надеждами.
    Это значит послать ? в той или иной форме .
    Надежд я тоже не давал , но и послать не могу

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    Вот наш союз для того и создан, чтобы такие проблемы решать.
    Вот кабы в случае Фрола все были бы меплянами, как бы легко всё разрешилось!
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 15.05.2007 в 16:43.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бог любит троицу
    от Весна в разделе Вернисаж
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 23.10.2023, 17:20
  2. Что вы цените в женщине , жене , любовнице ?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 00:12
  3. Что вы больше всего цените в мужчинах и женщинах?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 14:04
  4. А кто и что НЕ любит в еде
    от Пyмяyx** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+