Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Из России - с любовью 2007

  1. #1

    По умолчанию Из России - с любовью 2007

    «Из России с любовью»- 2007: звезды России «зажгут» Израиль



    Под созвездием «Из России с любовью», состоящим из семи самых ярких звезд российской эстрады, окажется тель-авивский парк ха-Яркон вечером 17 мая. Ровно в 19:00 начнется традиционный - восьмой по счету - ежегодный концерт «Из России с любовью», посвященный Дню Победы и Дню Независимости Израиля и организованный международной телекомпанией RTVi по инициативе Владимира Гусинского.

    Еще никогда состав звездных исполнителей не был таким блестящим. Каждый из нас встретит среди участников концерта свою звезду – самую дорогую, самую яркую и любимую.

    Главная звезда Российской эстрады Филипп Киркоров, который сегодня не просто певец, но и талантливый композитор (ужоснах , выделено Айвенго), чей талант оценил сам Томас Андерс из легендарного «Модерн Толкинг», а также успешный продюсер, отправляющий на Евровидение будущих звезд.

    Нежная и удивительная Кристина Орбакайте, которая совсем недавно впервые официально вышла замуж и ее песни засветились новыми красками.

    Входящие в первую десятку журнала Forbes самых «богатых и знаменитых» россиян создатели группы УмаТурман Вова и Сергей Кристовские - заработавшие свою славу и благосостояние исключительно талантливыми и зажигательными песнями.

    Юные красавицы поп-группы «Сливки», начавшие сотрудничество со знаменитым хит-мейкером Домиником Джокером, из-за чего их песни просто обязательно надо услышать…

    Трогательный и романтичный дуэт «Непара», который многие называют Аль Бано и Роминой Пауэр «по-русски».

    Отвязный «Город 312», под который не просто можно, а нужно танцевать.

    И конечно, самая яркая и востребованная звезда России Дима Билан с новыми песнями, настолько интересными, что их место – в мировых хит-парадах.

    Все лучшее, что есть на эстраде России, мы увидим вечером 17 мая в парке ха-Яркон в Тель-Авиве. А любимое настоящими ценителями музыки трио «Три тенора» представит израильскую музыку с самой лучшей ее стороны.

    Вести концерт будут Матвей Ганапольский и ведущая МузТВ Лера, а также известный ведущий канала RTVi Миша Рабинович.

    «Из России с любовью» – это не просто концерт – это огромный и радостный праздник, который начнется в 5 часов вечера в парке ха-Яркон в Тель-Авиве. Вход - бесплатный для всех.

    Перед концертом вас ждут всевозможные развлечения и сюрпризы.

    Атмосфера общего праздника, множество людей, пришедших увидеть любимых звезд, радость от песен на родном языке – все это дополнит удовольствие от концерта и сделает вечер под созвездием «Из России с любовью» самым теплым и самым ярким в году.

    Пресс-релиз телекомпании RTVi


    а кто завтра идёт на концерт?

  2. #2
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Я не пойду...

  3. #3

    По умолчанию

    Ti bi poshla, eto je popsa golimaya, tovoya lyubimaya...

    PS: Ya max. 2 pesni mogu viderjat'...

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Там такая жара,дышать нечем будет. Я ходила всего 1 раз,чуть не сдохла,лучше подождать и по телеку посмотреть.

  5. #5

    По умолчанию

    ой, а Кисуля великий ценитель и знаток серьёзной музыки

  6. #6
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Она наверное Бармса любит, да Кисуля моя?

    Неее, я бы и за ооочень большие деньги не пошла, честно..ну их нах.

  7. #7

    По умолчанию

    а мне наверное завтра придёцца пойти..

  8. #8
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    папик?
    а ну шагом марш отсюда, опоздаешь....(я серьёзно, тебе пора)

  9. #9

    По умолчанию

    у меня возникло 2 вопроса по этому пресс-релизу: 1) что написал "талантливый" композитор Филя и за кого официально вышла замуж "нежная и удивительная" Кристина Орбакайте?

  10. #10
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    у меня возникло 2 вопроса по этому пресс-релизу: 1) что написал "талантливый" композитор Филя (заслушаешься бля) и за кого официально вышла замуж "нежная и удивительная" (аха, смотришь и диву даёшься..) Кристина Орбакайте?
    А ну марш, сказала,....Диииим

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс с любовью и без
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 03.05.2023, 17:05
  2. C Любовью,Эльди
    от Эльди в разделе Интервью
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 02:08
  3. Чемпионат России по футболу 2007 года.
    от genka-krokodil64* в разделе Футбол
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 03:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+