Результаты опроса: Скучнеет ли человек, вступив в брак?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В большинстве случаев

    9 14.06%
  • Часто

    11 17.19%
  • Иногда

    22 34.38%
  • Редко

    10 15.63%
  • Не сталкивался (лась) с подобными случаями.

    4 6.25%
  • Затрудняюсь ответить

    8 12.50%
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 299

Тема: Брак - это скучно

  1. #271
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Я,прожила 32 года " нескучного брака".
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #272
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Нурофенчик, привет! Посмотрела видео, которое ты прислал на форум (советы Светланы Ермаковой). Даже не думала, что ты интересуешься такими темпами...Хорошее и полезное видео, и я подумала, что мы порой не считаешь нужным произносить вслух наше восхищение другим человеком, его способностями. В голове проскочит: "Вот это да! Здорово!" А выразить ВСЛУХ забываем...
    А когда я слушала Светлану о том "как влюбить в себя мужчину ", я подумала о том, что всё это я узнала из жизни (мой опыт), и такое поведение женщины для меня ЕСТЕСТВЕННО, как воздух, которым мы дышим. Приятно осознавать, что в лице Светланы я нашла единомышленника. Всё же очень интересно её слушать и думать: "Бог ты мой! Да, это ж я! И я такая всю жизнь, с молодости!" А ещё, я вспомнила, как будучи в браке (пусть и в гражданском), я поняла, что умираю от скуки и рутины и ...зашла на сайт знакомств, познакомилась с интересным мужчиной, подружилась с ним, затем - влюбилась! (И он в меня). И этот мужчина подарил мне столько счастья, такой праздник Жизни!
    Правда, мне в голову не приходило, что вступая в отношения, следует ОГОВАРИВАТЬ изначально свободу каждого партнёра влюбляться и увлекаться ДРУГИМ человеком...Да, Светлана - молодец, что делится своим опытом и призывает женщин расти ДУХОВНО.. Прогрессивная личность, новатор, хотя ещё великий Ошо сказал, что "брак - это проституция, если женщина спит с мужем из чувства долга , а не по любви"... Но Светлана - сумела реализовать в своей жизни СВОБОДУ между партнёрами в браке, это - редкость!

  3. #273
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Я,прожила 32 года " нескучного брака".
    Привет, Хризантема! Да, тебе можно только позавидовать белой завистью! Вероятно, это и есть женское счастье! Видно, ты интересный человек и прекрасная Женщина! Судьба есть судьба, но...очевиден ВКЛАД женщины в счастливые отношения! Рада за тебя!
    А у меня есть друзья в Санкт-Петербурге, они тоже живут в "нескучном браке" более 30 лет.
    Чем больше на свете счастливых людей - тем жизнь ПРЕКРАСНЕЙ! И, конечно, счастье - это труд, работа со стороны и мужчины, и женщины!
    Удачи тебе, Хризантема!

  4. #274
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    К сожалению мой брак закончился 19 лет тому назад внезапным уходом из жизни моего мужа,теперь я вдова.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #275
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    К сожалению мой брак закончился 19 лет тому назад внезапным уходом из жизни моего мужа,теперь я вдова.
    Мне жаль...Но 32 года - это замечательно! Есть,что вспомнить... И не каждой женщине выпадает такая судьба. Память сердца... На всю жизнь...

  6. #276
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Мне жаль...Но 32 года - это замечательно! Есть,что вспомнить... И не каждой женщине выпадает такая судьба. Память сердца... На всю жизнь...
    ​Благодарю!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #277
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    7 плюсов брака

    После новогодних праздников стало скучно, грустно и захотелось иметь рядом жену?

    После новогодних праздников стало скучно, грустно и захотелось иметь рядом жену? Начинать новый год с брака - это совершенно нормально. Мы даже знаем несколько аргументов, которые демонстрируют все плюсы женатого состояния.

    1. Много счастья

    Австралийские ученые гарантируют это. И называют рекордную цифру в 135% - именно на столько, по их данным, женатый мужчина счастливее неженатого. Сами ученые объясняют это более спокойной жизнью и заботой, которую счастливец периодически чувствует со стороны своей второй половины.

    2. Высокая зарплата

    Университет Вирджинии на связи: тамошние исследователи подсчитали, что женатые мужчины зарабатывают на 22% больше своих холостых коллег. Другое американское исследование (респондентами которого, кстати, были офицеры флота) показало: наличие жены - весомый аргумент для начальника, чтобы продвинуть мужчину вверх по служебной лестнице. Так что: хотите сделать карьеру - срочно заключайте фиктивный брак.

    3. Меньше проблем

    Министерство юстиции США собрало статистику по уличным преступлениям. И удивленно осело на стул: у холостых мужчин в четыре раза повышается вероятность стать жертвами убийства, ограбления и изнасилования. На женатых уличная шпана почему-то не зарится; быть может, боится возмездия.

    4. Регулярный секс

    В 2006 году британские исследователи провели опрос мужчин из 38 стран. Данные везде одни и те же: женатые мужчины во всем мире обгоняют неженатых по количеству секса. Про качество секса британцы умалчивают, но мы знаем: в умелых руках любая женщина мгновенно доходит до кондиции.

    5. Жизнь без зависимостей

    Счастливый брак помогает также предохранить вас от алкогольной и никотиновой зависимости: Американский центр контроля и предотвращения заболеваний сделал именно такие выводы: мужчины-алкоголики и курильщики чаще всего оказываются неженатыми.

    6. Меньше шансов заболеть раком

    Еще один, вполне ощутимый плюс брака - разведенные и холостые мужчины умирают от рака соответственно в 11 и 16 раз чаще женатых. Доказано норвежскими учеными в 2007 году. И вообще, с продолжительностью жизни у живущих в законном браке все хорошо - специалисты Калифорнийского университета изучали подопытных мужчин в течение восьми лет. И сделали вывод, что неженатые мужчины имели большую вероятность умереть в этот период (примерно 88%).

    7. Нет проблем с сердцем

    Как выясняется, брак несет одни только плюсы для здоровья - но только счастливый брак. Ученые из штата Юта (США) выяснили, что люди, женившиеся по любви, имели идеальный уровень кровяного давления. И наоборот - худшие показания были у пар, несчастливых в браке. Доходило даже до того, что врачи вынуждали особо нездоровых пациентов развестись, чтобы от них хоть что-нибудь осталось.





    Maxim


  8. #278
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Прочитала тему от корки до корки, но в опросе не приняла участие, так как там нет варианта ответа, который мне хотелось бы отметить: НЕТ, ЧЕЛОВЕК, ВСТУПИВ В БРАК, НЕ СКУЧНЕЕТ.
    Почему он должен "скучнеть"? если он ПРИОБРЕТАЕТ? приобретает В ДАР (от всевышнего) близкого тебе человека по духу, по любви, по интересам, если брак по любви конечно же.
    Да, создаётся свой отдельный МИР СЕМЬИ, где люди СЧАСТЛИВЫ! Отлично, когда это счастье растет, прирастает детьми и внуками. А это новые личности, интересные и богатые своими душами, размышлениями, увлечениями!
    Последний раз редактировалось Спичка; 23.07.2023 в 08:30.

  9. #279
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    У меня возник вопрос к Gulzhan, которая "подогревает" тему новыми выдержками из инет. Возможно я не заметила ее личный ответ, поэтому прошу заранее меня извинить.
    Я хотела бы прочитать ее личные слова, а не заимствованные у других, как она видит, понимает, что хотела бы лично ответить по этому вопросу?

  10. #280
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gulzhan** Посмотреть сообщение

    3. Меньше проблем

    Министерство юстиции США собрало статистику по уличным преступлениям. И удивленно осело на стул: у холостых мужчин в четыре раза повышается вероятность стать жертвами убийства, ограбления и изнасилования. На женатых уличная шпана почему-то не зарится; быть может, боится возмездия.






    Ну, это, как раз, объяснимо. Женатый человек должен с работы сразу идти домой, а не то будет скандал. А холостяк где-то шляется в поисках приключений на свою задницу. Вот он их и получает.

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Прочитала тему от корки до корки, но в опросе не приняла участие, так как там нет варианта ответа, который мне хотелось бы отметить: НЕТ, ЧЕЛОВЕК, ВСТУПИВ В БРАК, НЕ СКУЧНЕЕТ.
    Почему он должен "скучнеть"?
    Для самого себя и дла супруга, возможно, не скучнеет. А вот для всех окружающих, да. О чём с ним разговаривать? О его домашних делах? О том, какой борщ приготовила жена (или, если разговор с женщиной, о том, какой борщ она приготовила мужу)? О том, какой они купили сервант и какие собираются клеить обои? Ну, минут 15, можно и об этом поговорить. А потом, извини, скучно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скучно все это...
    от Лариса в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2022, 11:40
  2. Брак по расчёту
    от Frol в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 15:37
  3. Не скучно одному!
    от Koroleva* в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+