Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Самые сексуальные женщины: 4 главных качества — мнение мужчин

  1. #1
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию Самые сексуальные женщины: 4 главных качества — мнение мужчин








    Женщины часто склонны решать за мужчин, что они считают сексуальным, а что нет. Однако самые распространенные стереотипы далеко не всегда оказываются верными. Итак, как же обстоят дела на самом деле?









    Разумеется, мужчинам нравятся женщины с разными типами внешности. И все же некоторые качества никого не оставляют равнодушным. О чем идет речь?
    1. Уверенность в себе

    Аллан и Барбара Пиз в книге «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви» рассказывают об исследовании, в котором приняли участие девушки от 13 до 28 лет. Психологи задали лишь один вопрос: «Удовлетворены ли вы своей внешностью?»
    86% из опрошенных ответили: «Нет!» Они сказали, что готовы лечь под нож пластического хирурга, лишь бы стать красивее. Но оказалось, что мужчинам наплевать (по крайней мере, по мнению авторов) на несовершенства женщин в том случае, если… они влюблены.
    В таком случае растяжки на животе кажутся сексуальными, большие бедра — соблазнительными, а тонкие волосы — идеальной прической
    Но что же заставляет их увлекаться теми, чья внешность несовершенна? Многие отвечают: «Уверенность в себе». Судя по всему, этим объясняется тот факт, что порой не самые красивые девушки пользуются популярностью у мужчин.
    2. Здоровье и ухоженность

    «Если говорить о внешности, то больше всего мы обращаем внимание на осанку, походку, упругость кожи, нежные руки и мягкие волосы», — говорит участник одного из опросов.
    Часто мужчины оценивают внешность исходя не из эстетических соображений, а бессознательных представлений о репродуктивной способности.
    Широкие бедра — сможет родить, большая грудь — сможет прокормить, здоровая кожа и блестящие глаза — в целом здорова
    По той же причине они делают выбор в пользу молодых девушек (репродуктивного возраста), а женщины постарше, понимая это, часто стремятся скрыть истинный возраст.
    3. Хорошая фигура

    «В целом мужчины любят те части женского тела, которые не похожи на их собственные. Там, где у него плоско, у женщины выпукло. Где у него жестко — у нее должно быть мягко», — пишут Аллан и Барбара Пиз.
    То, что мужские и женские представления об идеальной женской фигуре различаются, выяснил американский психолог Пол Розен.
    В ходе эксперимента он показывал фотографии женщин с разными типами фигуры — от модельных до пышных форм
    Чем стройнее была девушка, тем большее число участниц заявляли: «Это то, что нужно! Я бы тоже хотела так выглядеть». Мужчины назвали самыми привлекательными женщин среднего телосложения и преимущественно с типом фигуры «песочные часы».
    4. Приятный аромат

    С древних времен известно: запах женщины воздействует на мужчин на уровне подсознания. Природой так заложено, что каждый человек выделяет уникальный и неповторимый аромат, который может быть как привлекательным, так и отталкивающим, поэтому этот процесс называют «химической коммуникацией».
    Ароматы, которые влияют на притягательность, называются феромонами. Они начинают вырабатываться организмом с момента полового созревания, часто именно в это время возникает чувство первой любви.
    Под влиянием различных факторов, как физических, так и эмоциональных, выработка уникального собственного парфюма может меняться
    Так, например, в момент овуляции (середина менструального цикла) природный аромат женщины становится наиболее привлекательным для мужчин. А запах при дисбалансе половых гормонов, наоборот, может быть отталкивающим.
    Так как собственный аромат человек почувствовать не способен, то и уловить столь тонкие изменения в балансе феромонов, к сожалению, невозможно. Ключевой индикатор правильного баланса гормонов — менструальный цикл.
    Если цикл слишком длинный или слишком короткий, есть предменструальный синдром (ПМС) или боль в «эти дни», необходимо принять меры. Специалисты в области гинекологии рекомендуют снизить уровень стресса, сбалансированно питаться, хорошо спать и принимать витамины и минералы в каждую фазу цикла.

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  2. #2
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Мнение женщины на этот счёт.
    УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ женщине даёт прежде всего ее сильный характер. Это во-первых. Во-вторых, уверенности придает УХОЖЕННОСТЬ. Чтобы все было "чики-поки" по максимуму: педикюр, маникюр, макияж, прическа, одежда, которая кроме привлекательности должна быть элегантна и обязательно удобна, как и обувь тоже. Конечно же прическа, пусть даже если это распущенные волосы, они то как раз требуют особенной аккуратности и красоты.
    Если говорить о фигуре, то здесь мнение мужчин часто зависит от
    существующей моды (да!) на фигуры в разные времена и эпохи. Но стройность, на мой взгляд, всегда выигрышна, например, так называемая спортивная фигура гимнастки: широкие плечи и, заметьте! узкий таз. Это придает фигуре лёгкость и красоту.
    Далее АРОМАТ. А я бы сказала точнее: его отсутствие. Не совсем, конечно. Хороший парфюм всегда добавляет шарм. И совершенно отталкивает запах плохого, и часто дешёвого парфюма, хотя не цена здесь играет главную роль, удивительно.
    Самое важное в этом вопросе - это запах чистого тела! Запах каждой женщины неповторим и прекрасен! Хочу добавить, если это здоровая женщина. Категорически нельзя маскировать свой запах (по каким-либо причинам) каким-либо парфюмом, который только усилит негативный запах. Душ должен быть непременно! Любимый парфюм добавит уверенности и настроения.

    Да! Настроение, именно оно, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, делает женщину красивой всегда!
    Последний раз редактировалось Спичка; 02.06.2023 в 22:56.

  3. #3
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию



    ​и это замечательно!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #4
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Мнение женщины на этот счёт.
    УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ женщине даёт прежде всего ее сильный характер. Это во-первых. Во-вторых, уверенности придает УХОЖЕННОСТЬ. Чтобы все было "чики-поки" по максимуму: педикюр, маникюр, макияж, прическа, одежда, которая кроме привлекательности должна быть элегантна и обязательно удобна, как и обувь тоже. Конечно же прическа, пусть даже если это распущенные волосы, они то как раз требуют особенной аккуратности и красоты.
    Если говорить о фигуре, то здесь мнение мужчин часто зависит от
    существующей моды (да!) на фигуры в разные времена и эпохи. Но стройность, на мой взгляд, всегда выигрышна, например, так называемая спортивная фигура гимнастки: широкие плечи и, заметьте! узкий таз. Это придает фигуре лёгкость и красоту.
    Далее АРОМАТ. А я бы сказала точнее: его отсутствие. Не совсем, конечно. Хороший парфюм всегда добавляет шарм. И совершенно отталкивает запах плохого, и часто дешёвого парфюма, хотя не цена здесь играет главную роль, удивительно.
    Самое важное в этом вопросе - это запах чистого тела! Запах каждой женщины неповторим и прекрасен! Хочу добавить, если это здоровая женщина. Категорически нельзя маскировать свой запах (по каким-либо причинам) каким-либо парфюмом, который только усилит негативный запах. Душ должен быть непременно! Любимый парфюм добавит уверенности и настроения.

    Да! Настроение, именно оно, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, делает женщину красивой всегда!
    Согласна во всем!
    Кроме фигуры.
    Стройность потому так идет женщине, потому что придает ей уверенности в себе.
    ​А мужчинам наоборот, нравятся "песочные часы".

  5. #5
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Согласна во всем!
    Кроме фигуры.
    Стройность потому так идет женщине, потому что придает ей уверенности в себе.
    ​А мужчинам наоборот, нравятся "песочные часы".
    Вот уж не обязательно.
    Просто они так врут. Они вообще любят врать, мужчины.
    Каждой женщине они говорят разное: полной, что любят полных, худенькой, что любят худых. Чтобы достичь желаемого. А женщины ведутся. Как в мультфильме: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету!" )) Женщины ведь любят ушами. Это мужчины любят глазами.
    Но в целом (читала об этом), что если раньше, в молодости, парни предпочитают красоту лица больше всего, то с возрастом мужчины придают больше значения именно фигуре женщины.
    Последний раз редактировалось Спичка; 03.06.2023 в 00:10.

  6. #6
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Но в целом (читала об этом), что если раньше, в молодости, парни предпочитают красоту лица больше всего, то с возрастом мужчины придают больше значения именно фигуре женщины.
    Что подтверждает теорию, что мужчины любят полненьких)))
    ​Ведь в молодости, как правило, женщины стройнее, чем с возрастом - и именно с возрастом их начинают любить за фигуру))))

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Вот уж не обязательно.
    Просто они так врут. Они вообще любят врать, мужчины.
    Каждой женщине они говорят разное: полной, что любят полных, худенькой, что любят худых. Чтобы достичь желаемого. А женщины ведутся. Как в мультфильме: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету!" )) Женщины ведь любят ушами. Это мужчины любят глазами.
    Но в целом (читала об этом), что если раньше, в молодости, парни предпочитают красоту лица больше всего, то с возрастом мужчины придают больше значения именно фигуре женщины.
    А зачем (с тчки зрения женщины) льстить?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А зачем (с тчки зрения женщины) льстить?
    Я по-моему объяснила: Чтобы достичь желаемого.

  9. #9
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Что подтверждает теорию, что мужчины любят полненьких)))
    ​Ведь в молодости, как правило, женщины стройнее, чем с возрастом - и именно с возрастом их начинают любить за фигуру))))
    Любят всех и разных. Женщин вообще невозможно не любить.
    Начинают ценить за фигуру. А если точнее, то за сохранённую фигуру.

  10. #10
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Сколько у меня было мужиков. И каждому я говорила "ах, я толстая, надо похудеть". И каждый мне отвечал:"не смей! ты не толстая, а аппетитная! мужик не собака, на кости не бросается)))"

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+