Результаты опроса: Скучнеет ли человек, вступив в брак?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В большинстве случаев

    9 14.06%
  • Часто

    11 17.19%
  • Иногда

    22 34.38%
  • Редко

    10 15.63%
  • Не сталкивался (лась) с подобными случаями.

    4 6.25%
  • Затрудняюсь ответить

    8 12.50%
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 299

Тема: Брак - это скучно

  1. #21
    Lea Гость

    По умолчанию

    брак-хорошим словом не назовут..и я считаю брак- атавизмом.Консервативно все это, зачем женится, если итак можно жить вместе??

  2. #22
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Ты имела в виду, что хорошее дело "браком" не назовут...
    Ладно, жить - то вместе можно, не проблема, не обязательно регестрироваться, гражданский брак - вполне нормально... до момента, когда хочешь ребёнка, в Израиле ребёнок, рождённый вне ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОГО брака с самого детства и до старости будет сталкиваться с большими проблемами... Вплоть до того что он может не получить удостоверение личности... Конечно, все эти проблемы решаемы, но кто хочет своему ребёнку проблем ??? Тем более, что "штамп в паспорте" ничего не меняет.

  3. #23
    Lea Гость

    По умолчанию

    shtamp, shtamp, shtamp...u menya on tozhe est' i eto deystvitel'no nichego ne menyaet))

  4. #24
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    ...в Израиле ребёнок, рождённый вне ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОГО брака с самого детства и до старости будет сталкиваться с большими проблемами... Вплоть до того что он может не получить удостоверение личности...

    ЧУШЬ!!! ЧУШЬ!!! и еще раз ЧУШЬ!!!

    Не каждый ребенок рожденный вне брака является мамзером (если ты это имел ввиду). И даже мамзер - это понятие религиозное и к гражданским законам не имеет никакого отношения. А номер удостоверения личности присваивается ребенку еще в больнице.

  5. #25
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    A voobs4e,4to takoe ''MAMZER''? Mamzer, eto rebenok,rojdennii v brake,no ne ot myja.

  6. #26
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grafinia
    A voobs4e,4to takoe ''MAMZER''? Mamzer, eto rebenok,rojdennii v brake,no ne ot myja.
    Правильно. Но очень многие заблуждаются и думают, что мамзер это вообще внебрачный ребенок. Кстати, ребенок, рожденный у замужней женщины не от мужа мамзером являться не будет в том случае если биологический отец этого ребенка нееврей.

  7. #27
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Verno

  8. #28
    Vermut Гость

    По умолчанию

    ЧУШЬ!!! ЧУШЬ!!! и еще раз ЧУШЬ!!!

    Не каждый ребенок рожденный вне брака является мамзером (если ты это имел ввиду). И даже мамзер - это понятие религиозное и к гражданским законам не имеет никакого отношения. А номер удостоверения личности присваивается ребенку еще в больнице.
    Может я и заблуждаюсь, однако ну очень немногие женщины хотят рожать ребёнка, не зарегистрировав прежде законный брак, гораздо чаще выходят замуж, потом рожают, потом разводятся... по разным причинам. Причём как правило, мужчины не стремятся быстрей-скорей оформлять этот самый брак, а вот женщина начинает после определённого количества времени, успешно и радостно прожитого с мужчиной, на этого мужчину давить, мол, сколько можно так жить, я хочу детей, давай оформим отношения и т.д и т.п, если мужчина сопротивляется слишком долго, у него есть все шансы на то что она сбежит - мол он не серьёзный, а ей нужно жизнь устраивать.
    Эта ситуация большинства случаев, скажем 90 из 100 -а, естесственно есть исключения.
    А когда мы решили пожениться, я настоял на том чтобы жениться на Кипре - гражданским (не религиозным) браком, нас очень многие предупреждали, мол, осторожно, всякие там Парагвайские и прочие браки в Израиле не признаются и у рождённых от такого брака детей будет множество проблем, вот поэтому я и написал прошлый постинг... Что же такое "мамзер" я не знаю и надеюсь никогда не узнать...

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Брак - это такая штука, которая затрудняет людям жизнь. Но к этой штуке люди приспосабливаются. Кто лучше, кто хуже.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Goldenfish Гость

    По умолчанию рыбья точка зрения

    По-моему,брак-вещь давно устаревшая и себя уже не ооправдывающая ни в каких отношениях.Другое дело,что большинство людей все же женятся - значит,на то у них имеются веские причины,у каждого свои,разумеется.Все же осмелюсь сказать,что первая из них- это консерватизм мышления.Поверьте,это почти самый дурацкий способ организовать всою жизнь!
    Вторая же,думаю,причина экономическая.Будь у женщины или у мужчины возможность прокормить в одиночку ребенка, обеспечсить ему достойное воспитание и обучение, их стремление к браку(или проживанию под одной крышей) резко бы упало.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скучно все это...
    от Лариса в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2022, 11:40
  2. Брак по расчёту
    от Frol в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 15:37
  3. Не скучно одному!
    от Koroleva* в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+