Со смертью,наверное,каждый встречался.
Как её встречаешь - зависит от возраста,семейного положения(и очень даже),а главное - какая смерть.Бывает смерть желанная и нежеланная.томительная и бездумная,страшная - в одиночестве - и на миру,как известно.Поэма.Другой,стра новатый,загадочный,по своему притягивающий мир.До тех пор,пока не появляется ребёнок,за которого ты навсегда в ответе.Первый раз я нестерпимо испугалась умереть,когда ждала второго ребёнка,уже схватки начались,и я подумала,что,не дай бог,вдруг не перенесу,и что тогда будет с моей первой.А ведь смертью даже и не пахло.И ещё до меня дошло,какая же я была жестокая свинья по отношению к своим родителям,со своими молодыми бездумными закидонами и легкомыслием.Сейчас,когда я дорожку перехожу,двести раз посмотрю по сторонам(если,конечно,нет приступа склероза) - у меня хвосты.Два.Да и мужик не очень к жизни приспособлен(хотя,если подумать,мужика всегда какая-нибудь баба помоложе подберёт,в случае чего),материальная база никакая,собак тоже жалко.Так что с другим миром повременим,пока я на что-то годна.Семья,дети - великое дело Прав Фалекс.