Делитесь опытом, уважаемые дамы и, не дай Бог, господа)))

Вот навеяло моими вчерашними приключениями, вот реально – где умная/умная, а где дура дурой…

Сколько раз давала себе зарок никогда не ездить на частниках, тем более мягко говоря не трезвой… Ан нет, коза я все-таки редкостная…..

В общем вчерась была у нас корпоративная пьянка, разошлись не поздно, мы с моим аспирантом как всегда последние))) главные алкаши в офисе)))

Такси нифигась не вызывалось, у нас офис в большой заднице расположен, ехать в общем не хотят… Поймали мне частника – ну как положено, Серега меня в машину посадил (типа номера запомнил))) и т.д.
Мужик в общем как мужик, я первое правило сама нарушила – рядом с водилой уселась… ехать надо было далеко, на дачу…
Вроде нормально все было, болтали. Потом он сказал - ему заправиться надо.. заехали на заправку… тут что-то не то пошло – он говорит, нужно срочно ему ключи какие-то передать. Будем ждать его приятеля… я хоть пьяная в задницу, но поняла – надо сваливать, а двери того, заблокированы.. прикиньте, я это только тогда и заметила…

Ну лучшая защита – это нападение… говорю, а твой приятель такой же симпатичный и т.д… мужик явно повеселел, говорит – ну и хорошо, если ты сама за, мы тебе денег заплатим, сколько берешь, поедем к нему на дачу, потом тебя отвезу куда скажешь и т.д.

я думаю – время еще есть, мы где-то уже в 20 км от Москвы – пока он доедет.. сижу, губки надуваю… говорю – что-то трезветь начинаю, купи выпить… по ходу я играла не плохо, он совершенно поверил, что я шлюха (у нас сейчас жара дикая, так что одежда соответствующая, все полуголые ходят))) и пошел мне выпивку покупать)))
я через его дверь и слиняла…

Так что вы думаете – выбежала на трассу, махнула рукой и не глядя села в первую остановившуюся машину… а там – двое парней явно поддатых… Короче – из огня да в полымя…

Завезли меня вообще черти куда, по другой дороге… там сразу не церемонились – один за рулем, другой лапать пытается… я уже по накатанному сценарию – все хорошо, только выпить хочу))) короче, второй раз смылась))) там народу много было вокруг, тот, что за рулем, не рискнул за мной бежать…

В общем очутилась я в каком-то загородном Мухосранске, слава Богу на автобусной остановке стоял какой-то грустный хачик, явно бомбила… он меня и довез уже без приключений… он мне сказал, что сразу понял, в чем дело – ну баба явно не трезвая, быстро сваливающая из машины с 2-мя мужиками… Хотел не вмешиваться, мало ли, за нами поедут, но жалко стало дуру…
Хороший человек, дай Бог ему здоровья)))

В общем, я нарушила по крайней мере 3 нормы безопасности – никогда не езди пьяная, на частнике и рядом с водилой…
но выручил природный артистизм и закос под шлюху – типа зачем меня насиловать, я и сама очень за… стала бы орать и сопротивляться – не известно в какой канаве сегодня бы нашли…
ну и повезло мне, идиотке, как часто везло в таких ситуациях…

А у вас что-то подобное бывало? Как вы спасались?