Цитата Эльди: извиняюсь, мне эта цитата подала идею создания новой темы.

Да уж...горазды мужики на картинки (аватарки) западать...воображение разыгралось?

А если в жизни Пусси,это мужчина...?


Или 60-летняя бабушка?
Вот украдено с другого форума.
Он пришел к нам в ВЦ, когда мне исполнилось 43. Красивый парень 22-х лет с блестящей головой. Большие карие глаза на неулыбчивом лице. Это лицо я разглядывала и разглядывала в тот первый его день. Так и появилась у меня потребность периодически глядеть на него. Через два месяца его перевели в группу, которой я руководила. Теперь его затылок был ровнёхонько перед моими глазами. "Почему я все время думаю о нем?" - ловила иногда я себя на этой мысли.

На Октябрьские праздники он оказался на сабантуе рядом со мной. Он ухаживал за моей тарелкой, как будто я выглядела дико изголодавшейся. Отвез домой и перед расставанием сказал: "Я знаю, что вам 43. Я знаю, что у вас семья. Я знаю, что хочу вас".

Прошло три года. Мы любили друг друга, мы встречались, мы расставались после свиданий - я возвращалась домой к семье, он оставался в своей однокомнатной квартире. Он делал мне предложение, я отказывалась. Я была знакома с его родителями, он никогда никого из моей семьи не видел.

"Родная моя, моя семья уезжает в Америку. Поедем со мной. Я люблю тебя".
" Любимый, ты молод, ты должен устраивать свою жизнь и заводить жену и деток"

Мы не виделись два года. Были только письма. Как только я переехала в Германию, у нас состоялось свидание во Франции. Это была неделя счастья и молодости.

А после...а после ....мне сегодня 63 года, ему 42. Я по-прежнему со своей семьей. Мой любимый мужчина приезжает в Европу дважды в год, чтобы увидеть меня. Он по-прежнему меня любит. Он по-прежнему на мои слова, что он должен устраивать свою жизнь отвечает " Я ее устроил - я полюбил тебя, родная".

Это моя жизнь. Такой ее сделала я. Все, что сваливалось на меня в жизни за эти годы, я вынесла благодаря любви этого неулыбчивого мальчика. И я так и не знаю, сделала ли я его счастливым человеком.

(вставлю некоторые коментарии:
Жалкий, убогий, проблемный мальчик.
Женщина - нормальная.
------
таких мальчуганов нужно
хорошенько отматросить и бросить
а там -
одна заря сменить другую
спешит
дав ночи полчаса...

-----
естесно
все бабы только об этом и мечтают - о молодом самце
ищущего не жену , не женщину - маму, которая ему будет сопельки вытирать и попку подтирать
-----