Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 334

Тема: Пушечное мясо.

  1. #101
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    При чем тут поезд? Проводнику за это платят зарплату и он должен выполнять КОНКРЕТНУЮ работу, согласно должностной инструкции. Пример некорректен.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #102

    По умолчанию

    Убери свою подпись - она меня нервирует...(Пятачок)

  3. #103
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Правильно! Проводник в поезде ничего не должен пассажиром. Везёт поезд - скажи спасибо! Сам садился! Грязно? Убери! Спина не сломается! Простыночки м мокрые - суши сам! Ишь, барин какой! Мыло нет в туалете? Своё носить надо!

    Вот за счёт таких взгалядов "никто никому ничего не должен" бессовестные и жируют.
    В поезде есть перечень определенных услуг , за которые ты платишь покупая билет.
    Почему ты не возмущаешься , что тебе не делают бесплатный минет в поезде 3 раза в день ??

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Убери свою подпись - она меня нервирует...(Пятачок)
    Убери, если сможешь.Мне фиолетово.

  5. #105

    По умолчанию

    Я не могу убрать у тебя - убери ты

  6. #106

    По умолчанию

    Пум
    Я ценю иносказательную и образную форму выражения своих мыслей, но все-таки, какие конкретно свои обязанности по отношению к олимам государство не выполняет? Ты хочешь трудоустройство для всех на государственных предприятиях? Госэкономику? Горно-обогатительный комбинат в Тель-Авиве? С документацией на русском языке... На 500 тыс. рабочих мест?
    Хочешь государственное жилье на всех? 250 тыс. амидаровских квартир в центре страны?
    Бессрочное пособие по безработице в 10.000 шек.?
    Нет такого "должны что-нибудь сделать"! Чтобы кому-то что-то дать через бюджет, надо это что-то у кого-то забрать!
    Я знаю только один пример государственного обмана олимов в 1990 году. Всем врачам фактически пообещали легкое получение ришаёна. А потом спохватились и ужесточили насколько возможно. А люди-то уже все бросили и приехали. И только 50% прошли этот фильтр. Но это - врачи. А учителям, инженерам, шахтерам никто вообще ничего не обещал.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Правильно! Проводник в поезде ничего не должен пассажиром. Везёт поезд - скажи спасибо! Сам садился! Грязно? Убери! Спина не сломается! Простыночки м мокрые - суши сам! Ишь, барин какой! Мыло нет в туалете? Своё носить надо!

    Вот за счёт таких взгалядов "никто никому ничего не должен" бессовестные и жируют.
    А как этот пример соотносится с проблемами жижни в Израиле ?
    Я абсолютно серьёзно считаю, что государство не может обеспечить работой ВСЕХ желающих и ИМЕННО той работой , которую они хотят. Даже госсектор не может быть убыточным , не говоря уже о частном секторе.
    Государство должно:
    1) Защищать своих граждан , что оно худо-бедно делает.
    2) Обеспечить здравоохранение - более-менее обеспечнно.
    3) Обеспечить школьное образование - сделанно , не будем пока говорить о качестве оного.
    4) Давать более-менее достойную старость.

    Вот за это и платятся налоги. Может еще какие пункты я пропустил - я не экономист.

    А насчет "бессовестные жируют" - о ком речь ?
    Если о госслужащих и нечистоплотных политиках и бизнесменах , то их вот пачками судят в последнее время.
    А если о тех , кто честным путем добился всего - то прежде чем чего-то добиться - он пахал , как лошадь , брал кредиты и рисковал всем, чем мог.

  8. #108
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию о 4-ом колени

    Новый закон, принятый в первом чтении, предусматривает депортацию из Израиля тысяч детей репатриантов, которые по разным причинам не имеют гражданства или статуса постоянного жителя.
    По данным МВД, в стране проживают более шести с половиной тысяч несовершеннолетних репатриантов, подпадающих под действие нового закона.

    Помимо несовершеннолетних в стране проживают несколько тысяч олим, старше 18 лет, которые прибыли в Израиль, будучи детьми.

    В основном законопроект относится к двум группам населения. Первая – дети, один из родителей которых получил право на репатриацию как внук или внучка еврея, в соответствии с "Законом о возвращении". В таком случае ребенок, считающийся четвертым поколением, не имеет права на получение гражданства.

    Другой довольно распространенный случай: ребенок, чей родитель-нееврей вступил в повторный брак с евреем и таким образом получил право на репатриацию в составе новой семьи.

    Несовершеннолетние репатрианты, не имеющие гражданства, не могут быть депортированы, однако, если будет принят новый закон, как только им исполнится 18 лет, власти смогут выслать их в страну исхода.

  9. По умолчанию

    Этот закон не будет принят. В Израиле много маразма, но этот точно не пройдет, иначе какая это страна? Воздержусь от своих слов. Хотя утрясли то, что эти дети, отслужив в армии Израиля, имеют потом право на получение статуса гражданина этой страны.

  10. #110
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Пятак,будем подождать.У моей подруги сын 4-го поколения.Она матается сейчас,бумаги собирает,в Киев ездила .Вообщем ,невесело.Дай то бог,чтобы этот закон не приняли,а то.......

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Искусственное мясо
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 12:19
  2. Плановый скелет - рыночное мясо
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 23:43
  3. Как выбрать свежее мясо
    от Пyмяyx** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+