Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 334

Тема: Пушечное мясо.

  1. #21
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Дай босса данные ) мало ли чё

  2. #22
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    Дай босса данные ) мало ли чё
    Высокий такой , немного кудрявый, иногда в очках иногда в линзах, говорит с английским акцентом, он из Южной Африки приехал, белый.

    А , совсем забыл, любит носить рубашки в клеточку

  3. #23

    По умолчанию

    Катя,будут давать квартиру в Мигдале бери не думая отличный город у меня сестра с семьей там живет, работы полно и арабов вообше нету.

  4. #24
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    гыыыыы.................Сань,какой нах Мигдаль Эмек?? ты што......там один матнас на город и шварма в центре.......не,увольте ) я еду в Йокнем,там Фрола босс живёт )

  5. #25

    По умолчанию

    Ты в каком году там была? У них уже давно котеджиные районы стоят Швейцария отдыхает. А босс не куда не денетса

  6. #26
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Я просто дурею от этой дебильной системы. Если ты получаешь пособие от института страхования,то ты не имеешь право иметь машину,и даже купить права.
    Страна проигрывает во многом,создав этот закон.
    Взять например,нашу Шалунью.Двое детей. Почему бы не дать амигур хотя-бы где-то под Беер- Шевой?
    20 минут езды на машине,и ты уже в любой точке Израиля,Слава Б-гу,что Израиля не коснулась самая больная проблема российских дорог-ямы и ухабы,как в России.
    А что изменится,если будет у меня,вдовы,машина,или у Шалуньи тоже машина,чтобы отвезти детей в школу? Забрать их обратно?Или детки будут кушать меньше?
    Если посмотреть на эту проблему глобально,так государство должно быть заинтересовано в том,чтобы любая мать-одиночка,вдова,имела машину,чтобы жить,допустим,в Ариеле,чтобы уехать на работу в центр страны,отвезти детей в школу,сделать покупки продуктов на неделю,да мало-ли что? Всё время нужна машина!!!
    Этот дебильный закон запрета передвижения в шиши-шабат,что не ходят автобусы,электрички?
    Хватит уже нас давить всякими запретами!
    Мы должны как-то возмутиться,и жить,как нормальные люди.
    Почему я должна сидеть 2 дня в неделю в своей квартире,как в тюрьме?
    Почему я ,или Шалунья не могу отвезти своих детей на своей машине на море в шабат,пкупаться,позагорать ,отдохнуть,сделать детям праздник?
    Ниииизя,оказывается!!!
    А этот дикий налог на телевизор!
    У приятельницы моей мамы,нищей пенсионерки,которая живет на это жуткое пособие,как олимка, недавно экспроприировали все вещи за этот налог.
    Люди,ну почему мы молчим?
    Нас это устраивает?
    Если бы все матери-одиночки,вдовы сделали бы митинг за отмену этого идиотского закона ,что не иметь машину,страна бы от этого просто выиграла бы.
    Мы бы заселили мертвые города в Негеве,под Беер-Шевой....,которые строятся неизвестно для кого и для чего....
    Только лишь,чтобы занять бесплатные рабочие руки..
    А что будет через 20 лет?
    Наши дети ,у которых более-менее голова соображает,сбегут в европейские страны,Америку,чтобы только смеяться над этими дебильными законами.
    Последний раз редактировалось милисента**; 26.05.2007 в 10:32.

  7. #27
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Я просто знаю,что наш форум читают люди из кнессета,и сделают свои соответствующие выводы.

  8. #28
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Да,наша страна больше поддерживает наркоманов,пьяниц....
    Приийди в Битуах Леуми,и только скажи,что ты пьяница,наркоманка,и ты существуешь только лишь за то,чтобы получить дозу наркотика,тут все психолги страны кинутся тебе на помощь. Есть даже бесплатный телефон -101.И по-русски,на всех языках,даже филлипинских тебе помогут.
    Недавно слышала разговор одной наркоманки.
    Она пришла в Институт Страхования.
    Её спрашивают:
    -Как вы докатились до такой жизни,что вам уже нужны уколы,ведь они стОят больших денег?И где вы берете деньги на наркотики?
    Она отвечает в открытую:
    -Я стою на море,100 шекелей мне дают за секс,я тут же бегу к диллеру,делаю укол в палец.
    Эту наркоманку отправляют к психологу,ей занимаются светила психологии,тут же назначают ей пособие.
    А такие,как наша Шалунья,еле-еле сводят концы с концами,мечтая о каком-то своем личном уголке с четырьмя гевисными стенами и дырявой крышей,пусть,хоть в Негеве,чтобы только не мыть жопы старикам по утрам,чтобы получить это сраное пособие.Это же еще не так просто,-помыть жопу какой-то старухе! по утрам!Куда девать малышей,чтобы они не открыли газовую плиту,или засунули пальцы в электрическую розетку?!
    Для этого нужна няня,которй тоже нужно заплатить за присмотр!
    А если,ребенок,не дай Б-г,пожалуется на маму,няню,так и еще и ребенка у тебя заберут без суда и следствия.
    Ищи потом своего ребенка!
    В какой-нибудь датишной семье,и ты получишь не своего ребёнка,а ЗОМБИ.
    Последний раз редактировалось милисента**; 26.05.2007 в 11:15.

  9. #29
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    гыыыыы.................Сань,какой нах Мигдаль Эмек?? ты што......там один матнас на город и шварма в центре.......не,увольте ) я еду в Йокнем,там Фрола босс живёт )
    Зря ты так Шалунья, обидно за городок , развивается он , и немалыми темпами. Красив и свеж.

  10. #30
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Мы с дочкой в Нацерет-Иллит попали по-дурости...
    Когда приехали в Израиль,в аэропорту говорят :"куда везти?"

    Я говорю :"в гостиницу" (это я радио "голос Израиля" перед приездом наслушалась,что репатриантов по гостиницам развозят).

    Они мне:"в какую ещё гостиницу? У тебя есть кто-то в Израиле?"

    Я им :"да...дедушка" ...(а дедушка тогда полтора года в стране...с новой женой-бабулей комнату в трёхкомнатной квартире снимал..в Нацерет-Иллите...там в каждой комнате другая семья жила....дело было в мае 1992 года).

    Они говорят :"О! значит ты едешь в Нацерет-Иллит,к дедушке!"

    Погрузили нас с дочкой и с одним чемоданом в такси и отвезли к дедушке в Нацерет.
    А мы ему ничего не сказали...что в Израиль едем...Всё так спонтанно получилось...весь наш отъезд...Короче,думала я новую жизнь начать...с "нуля"...САМА!!! На родной земле с родными евреями.

    Ну,вот так и застряли мы в Нацерете...Пожили у дедушки на койке в его комнате две недели ..А потом я в Тверию переехала...работу там нашла...Но всё равно в Нацерете "числилась"...

    Три года длилась тягомотина по приобретению мной статуса матери - одиночки (это отдельная смешная-грустная история)...
    А потом я встала в очередь на Амидар (государственное жильё)...
    Не знаю....никому задницу не лизала...ни с кем не спала...Но через полгода я получила квартиру...НОВУЮ!!! в новостройках Нацерет-Иллита....80 кв. м. площадью.

    Но город -мёртвый....Спальный город...Основной контингент,это пенсионеры...Работать негде...при мне три крупных предприятия закрыли...Это фабрика "Китан",где шили постельное бельё...Лезвичную фабрику...и ещё фабрику "Клиль Йофи" по пошиву купальников.

    Я чудом устроилась на завод в соседнем городке Мигдаль-а-Эмек.
    Крупнейший завод микроэлектроники...смены проходили в беготне на ногах...по 12 часов (дни и ночи). Это было очень близко к моей профессии - художник...а ещё воспитатель детского сада. (кто не понял,это я так иронизирую).

    Так прошли ещё 10 лет.
    Последний раз редактировалось Эльди; 26.05.2007 в 17:39.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Искусственное мясо
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 12:19
  2. Плановый скелет - рыночное мясо
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 23:43
  3. Как выбрать свежее мясо
    от Пyмяyx** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+