Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 334

Тема: Пушечное мясо.

  1. #31
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Мили, такое государство - сама понимаешь!!..Дебильнее - наверное,
    еще Никто Не Придумал!!..Я сам 13-ть лет здесь и фигею с каждым годом!!..Обидно..- умный народ, а творит..черт знает что!!..
    Честное слово, мне даже и в кошмарном сне не могло приснится такое!!..я сам бы уехал отсюда..посмотрим..а может, и уеду..

  2. По умолчанию

    я тоже мечтаю и надеюсь от сюда уехать... чем дальше, тем больше...

  3. #33
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Клубниченька..в прошлом году получился очень хороший минус.."Миг" писал..18000 человек приехали сюда а 25000 уехали..вот Тебе и арифметика.. Посмотрим - сколько в этом году "натикает".

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Я просто дурею от этой дебильной системы. Если ты получаешь пособие от института страхования,то ты не имеешь право иметь машину,и даже купить права.
    Страна проигрывает во многом,создав этот закон.
    Взять например,нашу Шалунью.Двое детей. Почему бы не дать амигур хотя-бы где-то под Беер- Шевой?
    20 минут езды на машине,и ты уже в любой точке Израиля,Слава Б-гу,что Израиля не коснулась самая больная проблема российских дорог-ямы и ухабы,как в России.
    А что изменится,если будет у меня,вдовы,машина,или у Шалуньи тоже машина,чтобы отвезти детей в школу? Забрать их обратно?Или детки будут кушать меньше?
    Если посмотреть на эту проблему глобально,так государство должно быть заинтересовано в том,чтобы любая мать-одиночка,вдова,имела машину,чтобы жить,допустим,в Ариеле,чтобы уехать на работу в центр страны,отвезти детей в школу,сделать покупки продуктов на неделю,да мало-ли что? Всё время нужна машина!!!
    Этот дебильный закон запрета передвижения в шиши-шабат,что не ходят автобусы,электрички?
    Хватит уже нас давить всякими запретами!
    Мы должны как-то возмутиться,и жить,как нормальные люди.
    Почему я должна сидеть 2 дня в неделю в своей квартире,как в тюрьме?
    Почему я ,или Шалунья не могу отвезти своих детей на своей машине на море в шабат,пкупаться,позагорать ,отдохнуть,сделать детям праздник?
    Ниииизя,оказывается!!!
    А этот дикий налог на телевизор!
    У приятельницы моей мамы,нищей пенсионерки,которая живет на это жуткое пособие,как олимка, недавно экспроприировали все вещи за этот налог.
    Люди,ну почему мы молчим?
    Нас это устраивает?
    Если бы все матери-одиночки,вдовы сделали бы митинг за отмену этого идиотского закона ,что не иметь машину,страна бы от этого просто выиграла бы.
    Мы бы заселили мертвые города в Негеве,под Беер-Шевой....,которые строятся неизвестно для кого и для чего....
    Только лишь,чтобы занять бесплатные рабочие руки..
    А что будет через 20 лет?
    Наши дети ,у которых более-менее голова соображает,сбегут в европейские страны,Америку,чтобы только смеяться над этими дебильными законами.
    Вы тут на меня кричите,что я дебил-социалист. Так вот. Такие проблемы порождения капитализма и .... с.... . Больше ничего не скажу. Вдумайтесь в проблему. подумайте на досуге о декретном отпуске в Израиле. Так,вообще подумайте.
    А вообще,консолидация нужна.....
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  5. #35
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Только лишь о декретном отпуске подумать?

  6. По умолчанию

    Города говоришь? А где мяско-то пушечное хранить? В городах-мертвецах,с зомбироваными людьми. Вообще,очень часто думаю,что здесь у многих мозги промыты. Война им нужна!
    ХУДОЙ МИР,ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ! Кто не верит,пусть посмотрит снимки с мест боевых действий. Мозги мигом прочистятся.
    А то вся пресса ,так и внушает мысль о неотвратимости войны. ......
    Последний раз редактировалось urtit; 24.08.2007 в 17:27.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    Thumbs down Государство тоже должно гражданам

    Мили права в том, что надо бы кое с кого ответа потребовать.
    Многим из нас успешно внушили удобную (для верхов) мысль: нам тут никто ничего не обязан. Мол, пустили в страну - и радуйтесь! Где там Кисулин любимый смайлик? Мы, мол, схавали свою порцию говна и ты схаваешь. А то, хитрый какой, хочешь чтобы сразу и почеловечески? Дудки тебе!
    Очень удобно для верхов. Такие настроения помогают чиновникам грести под себя и чхать на свои прямые обязанности.
    А вот ничего подобного. Должно государство своим гражданим. Если мы платим налоги, государство должно он нас заботиться. Иначе такому государству грош цена.
    Что мне государство даёт за мои налоги?
    Зарплату я получаю на работе, которую нашёл без содействия государства. Живу в квартире снятой за свой счёт на грабительском рынке жилья. Лечусь за деньги, которые снимает с меня больничная касса. А зубы мне не лечит никто. Вероятно, государству нужны беззубые граждане. Единственная функция, которую государство худо-бедно выполняет, это защита нас от внешних врагов. Вот за это - спасибо. А больше, простите, не за что.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    И не нужно примеров чьей-то удачной абсорбции. Она произошла не благодаря помощи государства.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #39
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Пум..так это ж в идеале так - согласен..должно государство заботиться..Но здесь!! Пум, я иногда фантастику пишу..Надо будет
    что-нибудь и придумать такое о нашем государстве..

  10. #40
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И не нужно примеров чьей-то удачной абсорбции. Она произошла не благодаря помощи государства.
    А у кого она была удачной?
    И,если произошла,то благодаря чему?

    У меня с первого дня в Израиле всё шло неудачно....
    Не даром говорят,что в мае будешь маяться....Мы приехали в середине месяца мая....и маялись постоянно...

    На фига мне нужна была эта амидаровская квартира в "мёртвой" зоне?
    Без нормальной работы...без возможности устроить свою личную жизнь....без нормального досуга?

    И так по сей день....Правда,личная жизнь теперь в порядке

    P.S.Но для этого потребовалось промаяться 13 долгих лет.
    Последний раз редактировалось Эльди; 26.05.2007 в 19:10.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Искусственное мясо
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 12:19
  2. Плановый скелет - рыночное мясо
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 23:43
  3. Как выбрать свежее мясо
    от Пyмяyx** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+