Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: из темы " Любовь и ненависть к нам"..

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Маркиза, религиозные работают везде. ябывал в тех мистах, окоторых тыговоришь. И они работают. По приезу сода,я 4 года учился в ешиве и хорошо знаю оьраз жизни ешиботников. но поряду причин,я вынужден был оттуда уйти.
    Вопрос первый-Гена ,ты пользуешься транслитом?Если да,то вопросов к твоему русскому языку нет.

    Вопрос второй-Что это за таинственные причины?
    Насколько мне известно,из ешивы вылетают за явную аморалку,переход в другую веру,при обнаружении поддельных документов,подтверждающих еврейство или же неспособность воспринимать учение Торы.

  2. #52
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Айвенго, сразу хочу тебя огорчить. Спасибо ты не дождешься. Не заслужил. Если мо и посты тебя раздрожают не отвечай наних. Что касается вопроса прав я или не прав, то прав. Я сам религиозный и только я могу знать настоящее положение вещей в вопросе связанных с религией. Надо общаться вэтих кругах, а не выносить по незнанию ложные обвинения.

  3. #53

    По умолчанию

    Опять в четырёх экземплярах.

  4. #54
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Карл Маркс, я транслитом не пользуюсь. Есть и другие причины. Я ушел по следуюшим. Первая это еда. хоть кормили икашерно, но давалитакую еду,которую я не ем. Про столовые я тогда еще ничего не знал. а для меня одного отдельно готовить никто не будет. Здесь каникулы бывают 3раза в год.Во всяком случае в ешивах. И заканчиваются они в рош-ходеш. А рош-Ешива стал забирать по 2-4 дня у каникул. Это вторая причина моего ухода. В ешиве стали учиться люди, которые становились на задние лапки перед руководством и стали доносить на учащихся, кто куда и когда ходит. Такова третья причина. И последния связана с шабатом. Каждый человек волен сам выбирать где ему проводить шабат. Но руководство ешивы решило,что учащиеся у которых здесь нет родственников, должны проводить шабат только в ешиве. Извеняюсь Была еще одна причина. В ешиве нельзя иметь телевизор. А я собирался его покупать.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Айвенго, сразу хочу тебя огорчить. Спасибо ты не дождешься. Не заслужил. Если мо и посты тебя раздрожают не отвечай наних. Что касается вопроса прав я или не прав, то прав. Я сам религиозный и только я могу знать настоящее положение вещей в вопросе связанных с религией. Надо общаться в этих кругах, а не выносить по незнанию ложные обвинения.
    Геннадий, ты меня огорчил до невозможности..а почему не заслужил, Ген? В чем я провинился? и как мне сделать, чтобы заслужить твоё спасибо?

    Что касается вопроса, что ты прав, то в этом никто даже не сомневался: ты прав всегда. И во всём. Ты и только ты, можешь знать истинное и правдивое положение вещей, причем не только в вопросах религии, но и во всех других вопросах и темах, в которых пишешь. Слушай, у меня идея!...пиши только в темах про религию, зачем тебе писать в других темах? Зачем "выносить заведомо ложные обвинения", метить всё? .. да, извиняюсь, я забыл что ты пытаешься догнать и перегнать Пумяуха по кол-ву постов

    Кстати, ты так и не ответил Фролу
    Последний раз редактировалось Айвенго; 27.05.2007 в 18:46.

  6. #56
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Опять в четырёх экземплярах.
    Ребят , сегодня форум еле дышит, поэтому и постинги плодятся
    Пойду Админов спрошу , что там с сервером

  7. #57

    По умолчанию

    Не надо, я уже все исправила...

  8. #58
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Айвенго,я пишу там где разбираюсь. Поменьше наезжай, тогда и заслужишь. Интересно, в чем я Фролу не ответил? Я всегда всем отвечаю. хотя мог что-то и пропустить. Не исключаю такой возможности.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Айвенго,я пишу там где разбираюсь. Поменьше наезжай, тогда и заслужишь. Интересно, в чем я Фролу не ответил? Я всегда всем отвечаю. хотя мог что-то и пропустить. Не исключаю такой возможности.
    Геннадий, где же я на тебя "наезжал"? Ты меня умиляешь и наезжать на тебя совсем не хочется. Попытку сказать тебе, что твои сообщения слишком категоричны и безаппеляционны ты расцениваешь как наезд. Тебе просто пытаются обьяснить, подсказать, а ты, вместо того, чтобы фыркать, хамить и огрызаться со всеми, лучше бы иногда прислушивался.

  10. #60
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Согласен, может быть и так. Но обьяснять любому человеку, не только мне, нужно мягко, а не резко. Вот тогда легче понимать друг друга будет. Мне уже эти взаимные наезды порядком надоели. И понял в чем причина. Попытаюсь ее устранить.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любовь и ненависть к нам
    от Пyмяyx** в разделе О нас пишут
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 13:34
  2. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 20:57
  4. Разговоры из темы "Виртуальная любовь ."..
    от Айвенго в разделе Помойка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 16:11
  5. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+