Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Мисс Вселенная!

  1. #11
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Еврейка.
    Но я родилась в Ташкенте.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  2. #12
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Мне очень нравятся кореянки, например, и вообще восточная КРАСОТА, восточный стиль – может, вы просто не очень понимаете разницу?)))
    Гейши-красавицы и более-менее обычные японки, в массе – это небо и земля)))
    Например – русские красавицы-модели, корейские красавицы-модели и т.д. не так отличаются от средней национальной массы, как именно японцы.

    Это самая слепая нация, они все коротконогие, маленького роста, как правило очень плохая кожа и зубы и т.д. и т.п. Ну просто тип такой, что поделать.. генетика…

    Я просто не мало общаюсь с японцами здесь, 2 раза была в Саппоро – ну не красивая нация именно в массе, конечно, есть симпотюли и красотки, просто очень не много…и, как правило, полукровки)))

    Ну хотя может я и не объективна, конечно – может, только в крупных городах они не особо, а на природе, где-нибудь в деревеньке в долине Фунзи ешшо те красотки водяттси))

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Будет время, поищу в сети фотки японок-красавиц.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Крупа, я согласна с тобой. Японки страшные в большенстве, страшнее китаянок во всяком случае. Китаянки в свою очередь страшнее некоторых филипинок, ну а карейци однозначно красавчики в большенстве. Но дело не в этом.
    Я хотела сказать что японка-модель, как правило внешне интересней модели русской и порой даже француженки.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  5. #15
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Мне китаёзы не нравяцца..и кореянки тоже всякие...
    Но встречаются симпотны, соглашусь..
    В Туве я тоже была много раз в Кызыле...
    все на одно лицо...
    И ещё знаю слова некоторые, вот:
    Ачай авай быирлык..! значит: мама, папа, до свидания..

  6. #16
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Если женщина красивая, то красивая не зависимо от национальности. Я не люблю судить,,, кто кого красивей. Это дело профкссионалов. Я просто любуюсь красотой.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Крупа, я согласна с тобой. Японки страшные в большенстве, страшнее китаянок во всяком случае. Китаянки в свою очередь страшнее некоторых филипинок, ну а карейци однозначно красавчики в большенстве.
    А скажи, Девочка, ты много видела китаянок, японок или кореянок?
    А русские или еврейки в массе своей красавицы?
    Меня бесят обобщения. Любые. Давайте конкретизировать.
    Последний раз редактировалось Pussy; 30.05.2007 в 11:24.

  8. #18
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Зря тебя бесит. Русские в массе своей красивые. По крайней мере по сравнению с теми же японцами. В массе.
    И дело не в обобщении – идешь по улице Москвы, Воронежа – не важно, глаза разбегаются с завидной регулярностью. Именно массе своей красивые люди, со здоровой кожей, зубами, глазами и т.д. Я это имею ввиду.
    Идешь по Саппоро – это достаточно не большой по японским меркам город, меньше полумиллиона что-то – глаз не на чем остановить. И не потому, что они монголоиды – повторяю, азиатско-восточный тип внешности лично я очень и очень люблю и считаю очень красивым - просто коротконогие, кривоногие, плохая кожа и т.д. И подслеповатые в массе своей – дело в банальном глюконате натрия, который они сытят ВЕЗДЕ. Просто как мы соль. Даже на столах стоит – ужОс. Где умные/умные, а где….

    Да, разумеется, есть и русские-уроды и японцы-красавцы. Но именно в массе – неа..
    Дело в генетике, вот и все.
    Понятие красоты вообще относительное, я имею ввиду скорее здоровье, что ли, генетику. Да, любой средний японец живет дольше русского – и тем не менее, чисто внешне неа…

    Я уж не говорю про Штаты – я сама долго не жила, а вот подружка моя, проработавшая 4 года в Вашингтоне просто безошибочно местных белых от приезжих отличала)))
    Именно в массе опять же… Очень не здоровое поколение, поколений 2-3 наверное последних, просто дело в жратве банально. Надеюсь, они за ум взялись и гадость всякую есть так массово перестали, да еще в таких количествах.
    Так что без всяких обобщений – но факт….

  9. #19
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию приятно вспомнить...

    "Мисс Вселенная-2002" - старший лейтенант милиции из Санкт-Петербурга

    На конкурсе красоты "Мисс Вселенная-2002", проходившем в Пуэрто-Рико, победила "Мисс Россия" - 24-летняя Оксана Федорова из Санкт-Петербурга, сообщает АР. Всего в конкурсе участвовало 75 красавиц из разных стран. На второе место вышла "Мисс Панама", на третье - "Мисс Китай", на четвертое - "Мисс Южная Африка", а на пятое - "Мисс Венесуэла".
    "Мисс Вселенная - 2002" служит в МВД России и имеет звание старшего лейтенанта милиции, а также учится в аспирантуре Санкт-Петербургского университета МВД России. Оксана рассказала журналистам, что мечтает стать юристом и родить ребенка.
    Помимо денежного приза Оксана Федорова получила ряд выгодных контрактов и грант на два года обучения в Школе телевидения и кинематографии в Нью-Йорке. Кроме того, в Нью-Йорке ей будет предоставлена на год шикарная квартира в престижном районе. Когда в апреле прошлого года Оксана Федорова завоевала титул "Мисс Россия", в Daily Telegraph появились предположения, что жюри конкурса присудило ей победу под влиянием президента Путина. Никаких доказательств в материале не приводилось. Как напоминает "Эхо Москвы", сама Оксана тогда категорически отрицала причастность президента России к ее победе.

    Мисс Вселенная-2002" Оксана ФЕДОРОВА"

    А потом отказалась от титула и вышла замуж

  10. #20
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну а модели – эт да… Солгасная я с Девочкой. На мой вкус именно восточно-азиатские модели при прочих равных заткнут за пояс европейских… Ну больше экзотики, что ли, ярче и т.д. Просто эта конкретная японка, занявшая 1 место ваще не впечатлила, может, просто фотки не удачные, не знаю.
    А уж латиносы… вах…
    Но это – модели, исключения. А вот в массе – неа. Мы круче фсех))))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Мисс Вселенная 2011
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 18:59
  2. Мисс-очарование.
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 03:16
  3. Была Вселенная пуста и безвидна...
    от igRok в разделе Верю - не верю
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 18:09
  4. Мисс купальник без купальника
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.10.2004, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+