Ну опять же, жалко мне стало свой большой пост, который я на волчатах накатала)))

Вообще я не зря взяла слово «семья» в кавычки – разумеется, я такие отношения ни нормой, ни тем более семьей совершенно не считаю. Это так, на всякий случай.. но опят таких отношений имею – ну во времена хипповской молодости только в путь, бывало и постарше, но об этом как раз в моем посте, который я для затравки и скопировала с волчат – там были в основном экономические соображения.

"...Да нормально, если только все трое так считают)

Лично для меня это не рекорд – я и с 3-мя одновременно жила – и ничего, все были довольны. Один, правда, был »приходящий», для него места в съемной двушке не было просто)

Для меня это было связано с экономическими соображениями – надо было много работать, долги за рухнувшие после дефолта фирмы срочно отдавать, как-то свои квартиры продавать не хотелось) и жить рядом с работой – ну не наездишььси, так вышло.

Началось с того, что мне просто 2 парня, которые хату снимали в нужном мне месте - они не чужие мне были, но и не друзья – друзья друзей, в общем – предложили жить с ними и платить на троих. Один просто согласился спать на кухне – так она метров 10 была, жить можно) Ну как-то отношения быстро перешли в семейные) Да и спать стали вместе – че там)

Потом 3-й появился – просто мой парень – ему такой расклад понравился – приезжал к нам, деньгами/жрачкой помогал, на дачу свою возил) В общем жили мы дружно и замечательно, около года что-то. Потом я свои проблемы решила и от них съехала.

НО – это устраивало ВСЕХ, это – ключевой момент. Все было баз проблем только потому, что каждому из нас, в принципе, было наплевать друг на друга - поэтому никакой ревности, выяснения отношений и т.д.

Так что если этот момент у тебя обговорен – вперед и с песней, ничего ужасного я в этом не вижу, а положительный опыт имею) ""



Так что вопрос к вам – в принципе вы считаете это допустимым по тем или иным причинам? Или это по определению изврат? Был ли у вас такой опыт? А хотели бы?

Охотно верю, что вы, как люди бескомплексные))), что-то подобное обсуждали и не раз – но тем не менее…