Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: Как проучить вредного препода?!

  1. #81
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Не, моя дорогая… толи я читать не умею, толи ты писать… вот перечитай первые 2 страницы – как еще тебя можно было понять та?

    В наконец то четко описанном твоем случае – да, коллективная кляуза, тут Пум прав…

    Тебе же не одной так повезло, 5 раз зачет сдавать? Вот и пишите на имя зав кафедрой, а лучше – декана..
    Куратор у вашего курса (группы) есть – тоже подключи, я лично своим в таких ситуациях всегда помогаю…

    Пиши ВСЕ ответы письменно – он обязан расписаться, что прочел (услышал).
    Ну и т.д. – ты че, маленькая? Вторую же вышку получаешь….

    И че до 5-го раза тянула? После второго так и надо было действовать…

    И если ситуация действительно такая, как ты написала – я проблем не вижу ваще.. вернее, проблем не было во время официальной сессии… Но ты за зачетную сессию та вылетела давно – я так понимаю…. теперича поздняк метаться конечно…

    Кстати, давно есть правило – ты можешь не попросить, а ПОТРЕБОВАТЬ присутствие 2-го препода… как свидетеля….

    Это же не профильный твой предмет? Тебе с ним детей не крестить - тебе спихнуть и забыть о нем, как о страшном сне – так вот и надо было всех на уши поднимать… желательно вовремя… Обычно о таких слава годами идет, никого бы ты на его кафедре особо не удивила… если конечно все именно так, как ты пишешь)))

  2. #82

    По умолчанию

    Юленция
    Почитай-ка свой пост 6 в этой дискуссии. И что можно подумать? Все довольно ясно высказано. И совершенно неясно что преподаватель ведет себя неадекватно.
    Как ученый-ученому ))) - будешь ясно формулировать - избежишь непонимания.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Юленция
    Почитай-ка свой пост 6 в этой дискуссии. И что можно подумать? Все довольно ясно высказано. И совершенно неясно что преподаватель ведет себя неадекватно.
    Как ученый-ученому ))) - будешь ясно формулировать - избежишь непонимания.
    Добрый ты наш, Falex!
    жить надо интересно и сейчас! =)

  4. #84

    По умолчанию

    Krupa!
    во-первых, у меня не втрое высшее, а одно-специальное, а это высшее получаю..
    да, ты права, предмет не главный, это мы и декану объясняли, сегодня к нему ходила насчет допуска на сессию, застра первый экзамен у меня, автомато, и то его не поставят в зачетку до тех пор, пока зачет по мат програм-ю не получу.
    Тянуть до последнего.. я не тянула, как советовали другие преподы, да и декан сегодня подтвердил, этот препод держится тут не одно столетие, фагшистом он был, есть и будет, похоже до скончания своих лет..

    до 5 раза.. не.. уже шестой завтра..
    тянуть - не тянула, ходила на перезачеты, то есть система-у него контрольные решаешь все-получаешь зачет..
    я решаю, уже один и тот же вариант из раза в раз,.. результат- то теряет, то любую цыфру подчеркнет-правильно, не правильно - на пересдачу, спросишь что. что не правильно... начинает орать и т.п.

    а удивлять кого-то.. не.. мне бы зачет))
    а так влевать на все с большой и высокой)
    жить надо интересно и сейчас! =)

  5. #85
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,466

    По умолчанию

    Ну, так жалуйся!
    Требуй второго преподавателя.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #86

    По умолчанию Результаты

    сегодня ходила к декану...
    предложил написать докладную, типа коллективную на этого старого маразматика..*обдумывается*

    ходила на перезачет.. отыскала нашего препода, долго сопротивлялся, типа перезачет не официальный и т.п... приходите вовремя завтра, сегодня ни-ни.. ломала, ломала, в общем дал мне 15 минут на контрольную ... наблюдал за мной чуть ли не через лупу..
    решила- сдала.. а он.. начинает собираться и вроде как уходить..
    я его торможу, типа так и так.. ув. Г.Я. научена я уже.. на грабли не хочется еще раз наступать.. проверяйте здесь и сейчас
    нехотя и с угрозами о лишении права вообще на перезачет, если вдруг у менячто не правильо .. проверил!
    ну что.. проверил, отпираться и придираться не за что, ничео не пришлось как ставить + по одной из контрольных.. припугнул еще на завтра..
    завтра еще одна часть испытаний.. думаю постепенно все получится..
    доломаю я его..

    ........

    И ВСЕ ЖЕ.. ОН ГАД!
    жить надо интересно и сейчас! =)

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, так жалуйся!
    Требуй второго преподавателя.
    а мы будем брать измором!
    жить надо интересно и сейчас! =)

  8. #88
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Юленция, молодец!!! Хороший способ. Дожимай его.

  9. #89
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Почитала эту тему....на мой взгляд, лучший выход - брать измором, никуда от этого не денешься, было такое в практике, сначала в техникуме, там просто по малолетству дурь нашла, а в универе была такая же проблема по ГОСТам. Какие, на фиг, ГОСТы! если у каждого из нас был свой профиль деятельности! А нас заставлял препод зубрить все от и до, до запятой! Это даже не история с ее датами, это вообще полный бред! По профилю и знать-то надо с десяток этих нормативов, а не все и по всем отраслям производства, да и то - технологам, а не экономистам. Увы! Тоже пришлось брать измором.
    А у мужа в медицинском один был вообще самодур - зачетки в окно выбрасывал! Боролись с ним теми же методами.
    А про шпоры...хм... ни разу в жизни не писала их, жутко лень было на это тратить время. Могу поделиться опытом:садишься за первый стол, можно прямо рядом с преподом, кладешь на стол учебник и открываешь на нужной странице....только не надо слишком явно в него пялиться, немного предмет надо знать и самому. А вообще, у нас группа была очень дружная, за 5 лет учебы был всего один случай, когда парень дошел до сдачи экзамена на комиссии, обычно вытаскивали всех. Успехов тебе, Юля, грызи гранит, но лучше не зубри бездумно, по возможности, а разбери предмет, пойми суть, тогда и с испуга можно все решить правильно, так у меня было несколько раз: по теории вероятности, по мат.анализу и по какой-то из статистик (уже забыла, по какой). Удачи тебе.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #90

    По умолчанию

    Спасиб тебе,ЗефИрчик!)
    даа.. измор - это самое верное.. теперь-тотактика у меня есть, будем добивать)
    а насчет зубрить бездумно))нее.. я понимаю все, но вот препод придирчивый.. сегодня сидела и аж двумя способами ему задачу решила.. гы.. от злости позеленел, но ничего не осталось сделать ему, как поставить + !
    жить надо интересно и сейчас! =)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+