Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: О чём мы сожалеем?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию О чём мы сожалеем?

    Совсем недавно несколько посетительниц форума высказали сожаление по поводу того, что когда-то оказались со мной в постели.
    Ну, я ведь тоже сожалею о том же самом. Видете ли, если бы я ставил своей единственной целью подрыгаться на ком-то и слить излишки спермы, то жалеть бы было не о чем. Желаемое я получил. И бывали такие женщины которым от меня нужно было только это. Трахнулись и разбежались. Всё честно.
    Но были и такие, которых я считал близкими друзьями или надеялся, что они таковыми станут через какое-то время.
    Я сожалею о времени, которое я потратил на общение с ними. Честное слово, я нашёл бы, чем заняться. Даже если бы я просто сидел дома или бродил по улиыцам, думая о своём, пользы было бы больше. Мог бы и книгу почитать и телевизор посмотреть и посидеть за компьютером. Уж не говоря о том, что мог бы встретиться с другой женщиной. Настоящей, стоющей.
    Я жалею о потраченных на них деньгах. Хотя, чёрт с ними! Больше терял.
    Но больше всего я жалею о душевных силах, потраченных на этих женщин. Беседы какие задушевные велись! Я же думал, что говорю с другом. А если она - не друг, какое мне дело до того, как она училась в школе и с кем потеряла невинность и кто её тётя? Сам я столько рассказывал, самого сокровенного, самого личного. Знал бы кому рассказываю! Метал, метал бисер, оказалось перед парнокопытными. Очень жаль! Знал бы - обошёл бы десятой дорогой.

    А кто из вас и о чём в жизни сожалеет?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Скай Гость

    По умолчанию

    Снявши голову, по волосам не плачут.

    Вы все вынесли из этого урок, а на жизненые уроки времени не жалко

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скай
    Снявши голову, по волосам не плачут.

    Вы все вынесли из этого урок, а на жизненые уроки времени не жалко
    Уж слишком дорогие уроки иногда бывают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    [quote=Пyмяyx**][quote="
    Уж слишком дорогие уроки иногда бывают.[/quote]


    А что ты хотел не промочив ноги выйти из болота ?
    У меня мать как то отработав месяц получила получку и положила в карман халатика. Делала уборку и по привычке разные бумажки собирала в карман, а потом подошла к топившейся плите и бросила содержимое карманов в огонь. Она видела как горит ее месячный доход но не могла сунуть руку чтоб выташить. Это был урок. Так вот ,это тебе впредь урок .Не суй голову или головку (как хошь понимай )туда ,где не уверен что не откусят. ...

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На днях сломался у меня телефон. Купил новый. А как раз я вернул долг Пьяной Вишне. Решили мы это дело отпразновать. Пошли в кафешку. Ну, пока ждали заказа я телефон достал. Рассматриваю. Красивый, такой, синий. Прихожу домой - а шнуры от телефона потеряны. А тут - выходные. Вечером в субботу прибегаю в кафешку - один из двух шнуров мне вручают. Другого нет. Ладно, думаю, докуплю. Прибегаю к тому мамазину - а магазин на ремонт закрылся.
    А телефон и пробовал с шнурами от старого. Не работает. Вероятно, сам по себе неисправен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    "О сколько нервных и ненужных связей, дружб ненужных...."

    Вот ты Димыч сожалеешь о потраченном времени, женщины сожалеют о потраченном времени и все вы пилите опилки по выражению Карнеги, т.е. пытаетесь отредактировать прошлое. А зачем? Ведь в тот момент вам было интересно, хорошо друг с другом. Ну так подмигните своему прошлому, оглянитесь на него с улыбкой и живите дальше. Если все время думать о том, что следующий человек, которого ты встретишь окажется подлым предателем и т.д., вообще ни с кем не захочется общаться.
    Пумушка, не знаю, за что тебя так страшно ругали бывшие твои подруги. По-моему это не умно и не честно. А я говорю: у нас бывали всякие времена, но я всегда думаю о тебе с нежностью и благодарностью за хорошее. А плохое.... да бог с ним, оно уже ушло.

  7. #7
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию Когда моих товарищей корят..

    Когда моих товарищей корят
    Я понимаю слов закономерность
    Но нежности моей закаменелость
    Мешает слушать мне
    Как их корят....
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Милый мой Мячик! Дочего же ты добрая и мудрая.
    Да, пожалуй, сожалеть о чём бы то ни было - это пилить опилки. К сожалению, не всегда удаётся остановиться. Мы с тобой на многие вещи смотрим по-разному, мы много раз ссорились и мирились. Я уверен, наши с тобой отношения - на всю жизнь. Но если вдруг (не дай боже ) наши отношения вдруг прервутся (не дай боже ) я знаю точно, что ты не станешь гоняться за мной и мстить мне за "напрасно" потраченное на меня время. И я тоже никогда не стану желать тебе зла.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Королеве:
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    я знаю точно, что ты не станешь гоняться за мной и мстить мне за "напрасно" потраченное на меня время. И я тоже никогда не стану желать тебе зла.



    НИкогда не говори никогда. Палка о двух концах.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+