Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Спасайтесь!!!

  1. #111
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Кстати!
    на юге страны...в Кирьят-Гате есть родной брат этого завода ..."INTEL"называется.
    Там,говорят,условия ещё лучше...и начальная зарплата оператора это 8000 шек....но квалификация выше.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. По умолчанию

    И ещё! В тюрьмах рабочий день 8 часов,ни на йоту больше. Попробуй превысь,общество защиты прав человека заклюет управление тюрем. Интересно? А? Как, Вам, поборники длинного рабочего дня?
    В России и на Украине рабочий день зека,тоже 8 часов.
    Что? А? Или сейчас начнутся крики,что их мол кормят,а нам-то квартиры снимать нужно? Так кричать будете? Знаю так,да ещё скажете :"Дык иди в тюрьму!" Так вот. Кто так скажет,заранее покажет свою гражданскую безответственность,непони ание основополагающих принципов демократии и свободы личности...
    Фух... Вот жара-то!
    http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=3521 Почитайте на досуге. Не совсем по теме,но.... Я не совсем согласен в статье и в мнениях на статью. Но живые и честные мысли там есть.
    Последний раз редактировалось urtit; 30.06.2007 в 20:09.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Кстати!
    на юге страны...в Кирьят-Гате есть родной брат этого завода ..."INTEL"называется.
    Там,говорят,условия ещё лучше...и начальная зарплата оператора это 8000 шек....но квалификация выше.
    Эльди, откуда такие сведения?! Я имею "удовольствие" работать на этом заводе без малого 7 лет. До этого года моя базовая зарплата была около 5 тысяч, с ночными, праздничными и субботами я получал 6500.В этом году прибавили, но все еще ой как далеко до "заветных" 8. Вот на новый завод в том же К-Гате набирают сразу с приличными зарплатами, но говорить о какой-то конкретной цифре я бы не стал. К каждому индивидуальный подход.
    все проходит...

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
    Эльди, откуда такие сведения?! Я имею "удовольствие" работать на этом заводе без малого 7 лет. До этого года моя базовая зарплата была около 5 тысяч, с ночными, праздничными и субботами я получал 6500.В этом году прибавили, но все еще ой как далеко до "заветных" 8. Вот на новый завод в том же К-Гате набирают сразу с приличными зарплатами, но говорить о какой-то конкретной цифре я бы не стал. К каждому индивидуальный подход.
    Вот так-то! Как теперь кому либо верить?
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    6000 - за 12-часовые смены. Примерно 15-16 смен в месяц...Если хочешь заработать больше,значит за счёт выходных берёшь ещё смены. Там это только приветствуется.
    "TOWER Semiconductor"...Мигдаль-а-Эмек
    Но учти...отбор туда очень жёсткий. Собеседования,экзамены,бес еда с психологом....Ну,и возраст....желательно не очень "далеко за 40".
    Дерзай
    Тауэр - действительно отличное место и отличные там условия. Только попасть туда практически нереально человеку с улицы. Насколько я знаю, кроме всевозможных экзаменов, тестов и собеседований, нужна ещё официальная рекомендация кого-то из работающих там не менее 5 лет. А насчет зарплаты тамошней ты немного преувеличила, чтобы заработать больше 6000 в месяц нужно ох как постараться! (так было год назад, не знаю как сейчас и я имею ввиду обыкновенных операторов, а не начальников)
    Кстати, Тауэр такой единственный. А вокруг него находятся ещё много заводов электроники и условия на них немного другие. Каждодневные смены по 12 часов (неделя утро, неделя ночью), один перерыв на полчаса и зарплата 6000 тысяч.
    Последний раз редактировалось Айвенго; 01.07.2007 в 01:44.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+