Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Испуганные рыбки.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Чесс слово,не знаю,почему они дохнут. Может быть,от недостатка кислорода?Наверняка,у тебя есть такой махширчик?Может быть,этот прибор клинит?
    А,может быть,им просто места не хватает?
    Ой,ну я в аквариумах не сильна.
    Не считай мои вопросы,как за знатока.Просто,как вопросы дилетанта..
    Рыбки дохнут от недостатка кислорода..от очень хлорированой воды..от болезней..много от чего дохнут.
    У меня они как раз не дохнут как я уже заметил..с июля прошлого года.Поэтому и вывел-им значит комфортно.Место в расчёте куболитр на душу населения им тож хватает.Укромных мест для метания тож хватает...а вот не плодятся падлюки и всё!!!
    Скайпа нетю

  2. #22
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteMen Посмотреть сообщение
    Вот..приятно поговорить с человеком который при отсасывании воды с аквариума не ассоциирует это сосвоими ночными геройскими поступками...ибо нефих при таком ответственном деле даж такие мысли допускать.
    Просто у меня был такой друг,еще в Алма-Ате,который был просто помешан на этих рыбках. Я часто наблюдала за ним,когда он отсасывал эти шланги,и помогала ему в этом. Я не брезгливая..
    Он всегда говорил,что я не создана для того,чтобы разводить рыбок,энергетика у меня не такая..
    Хотя я у него один раз попросила аквариум и рыбок. Ну,что скажешь,если специалист сказал,что я не смогу их содержать,то я уже и не пытаюсь это делать..
    Раньше мне,здесь,в Израиле,столько было случаев,что отдавали бесплатно огромные аквариумы со стену,с рыбами,со всеми махширами,
    Даже на уборке в мисрадах мне говорили-заберите этот огромный аквариум,иначе,мы его всё равно выкинем..
    Ну,куда мне их,если мне уже сказали раньше,что рыбы в моих руках просто сдохнут!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    ....
    Ну,куда мне их,если мне уже сказали раньше,что рыбы в моих руках просто сдохнут!
    ненадо их держать в руках
    Это хобби больше для релаксации.
    и я -бы не сказал что очень уж трудоемкое.Сейчас есть много разновидностей сомиков-никайонщиков(целыми днями неугомонно аквариум чистят..аж до блеска) поэтому воду менять можно раз в3-4 месяца... и то по полаквариума не больше.
    Корм-у меня 50 шек.на 2 месяца.если их не покормить день то абсолютно ничего страшного(так-же сейчас есть такие кубики корма который бросил в аквариум и едь хоть в мировое турне с заездом на северный полюс ..на 7-12 дней хватает)
    Зато какой кайф наблюдать за ними...вот после того как смотреть на огонь -рыбки следующее средство которое так магически успокаивает и создёт уют.

  4. #24
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteMen Посмотреть сообщение
    ненадо их держать в руках
    Это хобби больше для релаксации.
    и я -бы не сказал что очень уж трудоемкое.Сейчас есть много разновидностей сомиков-никайонщиков(целыми днями неугомонно аквариум чистят..аж до блеска) поэтому воду менять можно раз в3-4 месяца... и то по полаквариума не больше.
    Корм-у меня 50 шек.на 2 месяца.если их не покормить день то абсолютно ничего страшного(так-же сейчас есть такие кубики корма который бросил в аквариум и едь хоть в мировое турне с заездом на северный полюс ..на 7-12 дней хватает)
    Зато какой кайф наблюдать за ними...вот после того как смотреть на огонь -рыбки следующее средство которое так магически успокаивает и создёт уют.
    Я согласна с тобой,это действительно,кайф,наблюда ть над ними.
    У меня на прошлой работе был большой аквариум.рыбки,вроде бы,создавли т какой-то такой симбиоз,но,все равно гоняли друг друга.Когда я просто поняла,что они просто задыхались в этой непроточной воде,несмотря на все махширы ,я предложила шефу поменять воду в аквариуме.Именно так,как делал мой бывший друг- с отсосов со шлангами,( согласись со мной,что это очень противно,промывание этого аквариума. Вкус воды,который идет к тебе в рот в,ты его чувствуешь,но ты же его не заглатываешь,а выплевываешь в нижний аквариум?
    Ну... шеф меня просто выгнал..
    А четверть воды с верхнего авкариума ты все равно должен запустить в нижний.
    Иначе,рыбки не выживут.(Я так считаю. Еще раз повторяю,что я полный дилетант в разведении рыбок,и если я сказазала что-то не так,не суди меня строго!
    Последний раз редактировалось милисента**; 04.04.2007 в 18:29.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Я согласна с тобой,это действительно,кайф,наблюда ть над ними.
    У меня на прошлой работе был большой аквариум.рыбки,вроде бы,создавли т какой-то такой симбиоз,но,все равно гоняли друг друга.Когда я просто поняла,что они просто задыхались в этой непроточной воде,несмотря на все махширы ,я предложила шефу поменять воду в аквариуме.Именно так,как делал мой бывший друг- с отсосов со шлангами,( согласись со мной,что это очень противно,промывание этого аквариума. Вкус воды,который идет к тебе в рот в,ты его чувствуешь,но ты же его не заглатываешь,а выплевываешь в нижний аквариум?
    Ну... шеф меня просто выгнал..
    А четверть воды с верхнего авкариума ты все равно должен запустить в нижний.
    Иначе,рыбки не выживут.(Я так считаю. Еще ра повторяю,что я полный дилетант в разведении рыбок,и если я сказазала что-то не так,не суди меня строго!
    Кто тя заставлял-то воду с аквариума в рот-то набирать
    В свои бурные молодые годы бензин с машин комуниздила для своего мотоцикла?Вот таким-же макаром и воду спускают
    Рыбки так-же гоняются из-за неподходящий температуры воды(не все виды)

  6. #26
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteMen Посмотреть сообщение
    Кто тя заставлял-то воду с аквариума в рот-то набирать
    В свои бурные молодые годы бензин с машин комуниздила для своего мотоцикла?Вот таким-же макаром и воду спускают
    Рыбки так-же гоняются из-за неподходящий температуры воды(не все виды)
    Ну,в те-то годы мы коммуниздили не только бензин,но и,оказывается,и воду из аквариума!!!!
    Что любовь с нами только ни делала!

  7. #27

    По умолчанию

    ндаааа ....а рыбы так и не ипутса

  8. #28
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    может у тебя там геи да лесбиянки одни?

  9. #29

    По умолчанию

    ну мёпались-же...вот недавно еще
    Как они могут стать геями и лезбиянками???? телек-то они не смотрят ...на форумах не висят!!!!!

  10. #30

    Smile

    А может рыбки просто одного пола?
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотые рыбки
    от Белая Хризантема** в разделе В мире животных
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 17:03
  2. Цветы, рыбки, фонтаны и фрукты
    от милисента** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 07:56
  3. День Варенья у Рыбки !!!!
    от relay59 в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2003, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+