Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 251

Тема: Эротические сны

  1. #91
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Чтобы ты рядом с женщиной был одетый , это что то нереальное , да еще в комнате в которой никого нет...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #92
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Снилось, что мастурбирую в аптеке.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #93
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Я голый. Тут же мать и двоюродная сестра. Ой, неудобно!

    Мы с родителями в каком-то белорусском городе. Дома современные 5-9 этажей. Мужик сравнивает родной ему город с планетой. Продаётся пионерская форма, что меня умиляет.

    Иду с девушкой. У неё проблемы с рукой. Спрашиваю, что случилось. Она стесняется.
    - Ну, я же по-дружески.
    Садимся. Она голая. Спрашивает:
    - Найдёшь?
    Вероятно, про точку "G"
    Говорю:
    - Обернись!
    С другой стороны стоит мужик. Девушка говорит, что это т её троюродный брат. Мы с ним друг другу сразу не нравимся.
    Девушка предлагает почитать стихи.
    Отказываюсь:
    - Нет вдохновения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #94
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Метро. Станция односводчатая. Переделана в женскую баню. Девушки моются.

    Ещё какое-то заведение. Тоже люди голые. Спрашиваю, можно ли войти?
    Женщина отвечает:
    -Только в носках
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #95
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ! РАЗГАДЫВАЕМ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ



    Их видят все – и мужчины, и женщины. Но если представители сильного пола к эротическим картинкам относятся спокойно, то дамы нередко впадают в панику: как это мне, приличной женщине, такое приснилось! Однако неприличные сны вовсе не говорят о вашей непристойности. Возможно, с их помощью подсознание пытается докричаться о каких-то неудовлетворённых желаниях. И, кстати, далеко не всегда они связаны с сексом. Вернее, не только с ним.
    Некоторые любят погорячее
    Например, «ужасный ужас» о лесбийской любви вовсе не свидетельствует о вашей неправильной ориентации. Такие сны могут указывать на нехватку нежности, заботы и любви со стороны партнёра. Скорее всего, он скуп на эмоции и ласку. Может быть, попросить его быть щедрее? Другая возможная причина – психологическая травма, связанная с мужчинами. Вот подсознание и подсовывает во сне представительницу слабого пола, считая её безобидной.
    Сны о самоудовлетворении часто видят женщины с низкой самооценкой. Вы настолько не уверены в себе, что изгнали партнёра даже из сновидений. Иначе он и тут достанет своей критикой: «Не пора ли тебе похудеть и поработать над линией бедра?».
    Чувство неполноценности может напомнить о себе в снах, где вы занимаетесь любовью с человеком, которого считаете выше себя. Например, с начальником, тренером, педагогом. Мол, я не так плоха, раз на меня обратил внимание такой мужчина! Но лучше укреплять самооценку не во сне, а наяву. Гораздо эффективнее!
    Вы видите себя в объятиях не просто авторитета – звезды мирового масштаба? Приятно, конечно, хотя бы во сне побыть избранницей голливудского актёра, но подобный сюжет – сигнал о том, что ваша жизнь скучна и предсказуема. Вы хотите приключений, ярких эмоций. Что ж, всё в ваших силах! Смените обстановку, чаще выходите в люди, поработайте над имиджем.
    Ещё один популярный сюжет – жаркий секс с незнакомцем: в самолёте, лифте, автобусе, на крыше дома... Не исключено, что вам не хватает острых ощущений, в том числе и в интимной жизни (чем скучнее реальность, тем жарче сны). Чтобы окончательно не прокиснуть, включайте фантазию: пробуйте новые позы и техники.
    Привет из прошлого
    А вот если снится секс с экс-партнёром, ощущения двойственные. С одной стороны, вам наверняка понравится такой сон (особенно если к бывшему сохранились какие-то чувства), с другой – вряд ли испытанное наслаждение было полным. Все потому, что одна часть вашего Я хочет всё вернуть, но другая помнит, каким болезненным был разрыв.
    Как относиться к подобным снам? Спокойно. Да, до сих пор что-то ёкает. Да, временами накатывает ностальгия. Но прошлое должно остаться в прошлом. Сейчас у вас новая жизнь и новый избранник. И хорошо.
    Система шифрования
    Эротическими могут быть и сны, далёкие от эротики. Например, вам снится, что вы ворошите кочергой дрова в печке и испытываете при этом сильное сексуальное возбуждение. Это никакое не извращение. Такие зашифрованные сновидения чаще всего приходят к тем, кто подавляет собственную сексуальность, стесняется своего тела и не может раскрепоститься в постели. И, кстати, о кочерге. Последователи отца психоанализа Зигмунда Фрейда считают, что предметы вытянутой формы – ножи, ружья, сабли, пистолеты, сигары – символизируют мужской половой орган, а предметы, способные в себя что-то принять, – бутылки, шахты, пещеры, чемоданы – символ женских половых органов. Поэтому, если во сне вы часто курите, наверное, вас тянет не к табаку, а... Ну, вы понимаете. Хотя, как признавал сам Фрейд, «иногда сигара – это просто сигара».


  6. #96
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    СОН НА ЖИВОТЕ СПОСОБСТВУЕТ ЭРОТИЧЕСКИМ СНОВИДЕНИЯМ

    Ученые сообщают о результатах нового исследования, согласного которым, чтобы насладиться эротическими сновидениями, необходимо всего-навсего спать на животе. Утверждается, что вероятность в этом случае побаловать свой мозг пикантными сценами значительно выше, чем в тех случаях, когда человек спит, к примеру, на боку или на спине. В специально организованном исследовании приняли участие сотни добровольцев, которые, буквально, спали так, как им это наказали ученые.Как оказалось, те люди, которые спали на животе, гораздо чаще всех остальных сообщали о снах, связанных с сексуальными ощущениями. Другой характерной особенностью снов спящих в такой позе людей, являлись сновидения, в которых за ними кто-то гнался.По мнению одного из авторов исследования из гонконгского университета, тот факт, что сны спящих на животе людей приобретают своеобразную сексуальную окраску, связан с тем, что в легкие таких людей (а значит, и в мозг) попадает меньше кислорода. В ответ мозг начинает создавать соответствующие образы, в которых человек чувствует себя, буквально, зажатым (в том числе и сексуальным партнером!).

    Непосредственно в исследовании приняло участие 670 студентов, две трети из которых были женщины. Помимо самой специфики сновидений, добровольцам необходимо было фиксировать частоту их повторений, а также яркость образов (то есть, интенсивность этих снов). Студенты также должны были фиксировать свои сновидения тогда, когда они спали на спине и на боку. И, как оказалось, эротические сновидения превалировали именно тогда, когда люди спали на животе. Примечательно, что очень часто в этих снах добровольцам снился секс с каким-то тайным поклонником или поклонницей, иногда с какой-нибудь знаменитой персоной (актером, актрисой и так далее).




  7. #97
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Cны о сексе

    Психологи рассказали, почему человеку снятся сны о сексе

    По мнению экспертов, понимать такие сновидения – не так уж и сложно.

    К примеру, если снится секс с начальником, то человеку не хватает силы и власти, а также острых ощущений. Именно эти качества присутствуют в его руководителе. Интим с бывшим любовником во сне говорит о том,

    что в личной жизни или на работе остались какие-то нерешенные вопросы. Кроме того, такие сновидения предупреждают о том, что в новых отношениях женщина совершает те же ошибки, что и в уже закончившихся.

    Секс со знаменитостью демонстрирует тот факт, что человеку не хватает признания и успеха, хотя он считает, что достоин большего, а тот партнер, что присутствует в его жизни, не может удовлетворить его интимных потребностей.






    Секс с бывшим - нерешенные вопросы

    Если снится однополый секс, значит, обыватель мечтает об элементарном: стать любимым для кого-то. Такому человеку нужно научиться, прежде всего, принимать себя таким, каков он есть. Секс с незнакомым человеком говорит об обыденности сексуальной жизни, а также подобного рода сновидение обещает перемены в жизни и открытие новых возможностей.




    Однополый секс - не хватает любви


    Интимная жизнь – важная составляющая счастливой семейной жизни. Поэтому каждой женщине нужно знать, что не нравится мужчинам в сексе. Многие девушки считают, что мужчин в этом случае не волнуют детали. Но они глубоко ошибаются. Некоторые вещи могут раздражать представителей сильного пола очень сильно, так что у них пропадает желание встречаться с девушкой повторно, и они довольно быстро решаются на смену партнерши. В этот период сексуальные сны снятся особенно часто.





    Секс с незнакомцем - к новым впечатлениям

    Кстати, психологи утверждают, что довольно часто люди видят во сне измену. Но это всего лишь говорит о том, что в реальной жизни им не хватает простого человеческого внимания. Более того, они боятся адюльтера со стороны любимого человека в реальности. Intim-news.ru надеется, что после этих исследований вы по-новому будете смотреть на свои сексуальные сны.

    30.07.2016 г. Ольга Лоскутова





  8. #98
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Сны о сексе снятся, когда хочется секса.

    См. Сон отрока Константина

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #99
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Длинный сон. Не всё эротика. Но эротика там тоже есть.

    Детская железная дорога когда-то заменяла детям компьютер.

    Меня обстреливают из вентиляционного киоска. Не пулями, а пластмассовыми крупинками, диаметром 1.4 мм

    Я в помещении. За окном - девушка.Я-то знаю, что она стоит на высоком карнизе. Вдруг, поскальзывается. Уцепилась за карниз. Зовёт на помощь. Открываю двойное окно, чтобы дать ей руку и оказываюсь в чужой квартире.

    Мы живём в коммуналке. Мама моет спину симпатичной девушке. Предлагаю свои услуги. Идём в ванную. Мыть, будучи одетым, неудобно. Начинаю раздеваться. Почему-то мине это даётся с трудом. Одежда путается, цепляется.

    Стук в дверь. Входит великан. Сначала думаю, меня убивать пришёл. Но нет. Пришёл помочь мне побить кого-нибудь. Ну, я знаю, к кому его отправлю.

    Мама кормит грудью младенца.
    Мужик оправдывается, что не пошёл на работу, потому, что попал в больницу в каком-то городе. Ему отвечает грубый голос:
    - Не знаю такого города!

    Мы попали в прошлое?

    Стою на высокой террасе. Вижу дома, облицованные известняком. Экскурсовод (?) говорит, что дома закрыли вид на рынок. В руке у меня малярный валик. Роняю его! Чёрт! Бежать за ним вниз! А внизу - проезжая часть и перехода нет. Хорошо, пока нет машин. Нахожу остатки валика: он разбился.

    Я снова иду учиться в школу. В 11-й класс. Мне надо на 3-й этаж. А в какой кабинет? Возле лестницы стоят 2 полицейских. Спрашиваю, где висит расписание. Показывают.
    Иду в класс. Ой, я же без портфеля? Ладно, попрошу у кого-нибудь ручку и листок.
    Мама пришла в школу. Прошу у неё ручку. Она говорит,что с Юрой куда-то ходила. С каким ещё Юрой?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Эротический винегрет)

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эротические фото~ и видеоприколы
    от Пyмяyx** в разделе Развлекуха
    Ответов: 919
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 01:23
  2. Эротические фотоприколы .
    от Boris-Fed в разделе Жена++
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.12.2017, 23:59
  3. Эротические танцы
    от Пyмяyx** в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 02:10
  4. Карл Маркс. Эротические фантазии.
    от KarlMarx в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 22:11
  5. Любимые и хорошие эротические фильмы
    от Голаф в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 04:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+