Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 358

Тема: Коммунальная квартира. Эпизод I

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    мне лень .....
    "Этим нада воспользоваццо" (С)


    Эй, горе-сожители, лекция будет? Или я все пропустил?

  2. #122
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    Оспади , пожар потушил , шлем снял отдыхай.. лектор уволился блиннн , пошел другим лекцию читать .. .. а пиво было хорошеее
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #123
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    бедный лектор не выдержал нах(((

  4. #124
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    *услышав двужуху на кухне, Крупа, стряхнув с себя остатки сна и руки и не только 3-х мужичкофф – Где подобрала, Гед подобрала…если бы я все помнила – давно бы состарилась - решила выйти в свет. Может, что пожрать обломитьььси…

    Немного подумав, все-таки решила накинуть трусики – а вдруг новый сосед не из наших…не из этих… а может он ваще не из…. Подумала ешшо – и надела рубашку одного из мужикоффф… D&G, удовлетворенно хмыкнула она…надо бы зажать…

    *что-то они признаков жизни не подают ваще – бегло подумала Крупа – ну да после разберусь*

    в предвкушении чего-нить схомячить и, паче чаяния, попить, Ленок неверной, но как всегда сексуальной походкой двинулась в кухню…

    *мимо нее по направлению к выходу почти бегом, озабоченно глядя па пейджер, пробежал новый сосед… даже не поздаровалллси, сука…
    Только кинул через плечо – *давай быстрее на кухню, пока не началось….*
    Следом на всех порах, с развивающимися ушами, пролетел Тузик, оставляя за собой как след кометы спадающие предметы туалета хозяйки…саму хозяйку на такой скорости разглядеть не удалось…

    Едва воскресшая Крупа была поставлена таким поведением в глубокий философский ступор…. Мля, может мы мужекоффф ентих вчерась того… чета помню, с Катюней не плохо так погуляли… больше ничего не помню…

    На встречу вышла как всегда бодрая и улыбчивая Коралка -
    * бедный лектор не выдержал нах(((* - лучезарно улыбаясь сообщила она и без того офигевшей Крупе...

    *как , и его тоже? как тех мужикоффф??? - успела пронестись в голове последняя на сегодня мысль.....

    А в это время….
    Последний раз редактировалось Krupa; 08.06.2007 в 21:55.

  5. #125
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Лирическое отступление № 2…
    Если не будете писать продолжение по уму – я тоже не рыжая… ну не интересно же ваще так…

    У нас же ПОВЕСТВОВАНИЕ – каждый дописывает предыдущий пост как ему влезет, но в общей канве…

    Не надо писать много – лучше меньше, но по правилам… по моим)))

    СВЯЗАННЫЙ сюжет…

    На самом деле кто просто в такие игры никогда не играл – это действительно очень прикольно…

    Дается например неделя на писанину – потом вычищается флуд – и ржач обеспечен, когда все это сбрасывается в один рассказ…

    Мы так в поле писали - неделю в армии… неделю в вендиспансере… по тому же принципу…

    А у нас НГ в коммуналке… народ когда втягивается в это дело – такие коры мочить начинают…

    Но главное условие – последовательность повествования – ты должен как хочешь – но продолжить сюжет…
    Если уже затянуто – можно просто написать – наконец наступил понедельник или что-то в этом роде – чтобы все от надоевшего сюжета уже отходили…

    Короче – если хотите по правилам – я за, если флуд опять – я протиффф…




  6. По умолчанию

    Смотрю в список: "...крупа...вендиспансер...". Сюжет я не увидел))
    _____________________________________________
    И вот наступила...Суббота. Опять суббота. Это уже напоминало "День сурка". Особенно, если учесть обычное, как зарядка и завтрак, пожелание Хризантемы: "Всем - Доброго утра!" - приторно-сладкая интонация 100% будила жильцов квартиры.

    "Митяй" сосредоточенно рассматривал календарь, заботливо приколотый кем-то в коридоре, во второй день заселения. Календарь был странен: ни месяца, не дней недели на этом листе картона небыло. Только цифры, монохромным текстом, в крупных ячейках.
    Зато заметки, выполненные в клеточках карандашами, фломастерами, и даже - гуашью, были наредкость занимательны.
    Так, между цифрами "7" и "8", ровно на границе двух ячеек, чей-то женской рукой аккуратно были нарисованы три "зарубки". Рядом с каждой зарубкой мелко-мелко было набросано: "..тцать сантиметров", "...тцать сантиметров", "0,.. метра".
    Дальше начиналась вообще невообразимая карусель из подписей и признаний, наиболее интересным из которых (за 8 число) можно признать: "Невиноватая я, он сам пришел. К.".

    "Митяй" изучал дальше. Четыре раза ("7", "8", "13" и "14") в клетках календаря встречалось слово "суббота". Причем, все четыре раза - разными цветами и почерками, а три раза - перечеркнуто.

    Против цифры "6" расположилось признание, алым фломастером "Вы меня не понимаете. К".
    "...потрясаяюще"-подумал "Митяй"-"как же мы будем почу разбирать, если почтальон тоже будет лениться полностью писать ники, на периодике? "К", "К", ...."

    Рядом с последней цифрой, "30", были старательно подрисованы маленькая елочка, маленький зайчеГ, маленькая кучка Абрикософф, и размашисто, явно почерком Шалуньи, наискосок: "С Новым Годом, сожители!"
    Последний раз редактировалось tabuNet*; 09.06.2007 в 12:09.

  7. #127
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    А у Крупы утром был засос на груди, я заметила , но , разумеется, никому не сказала...

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    А у Крупы утром был засос на груди, я заметила , но , разумеется, никому не сказала...
    Ммм...Вот как, подружки изучают друг-дружку по утрам?

  9. #129
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    СТОП!!!!!!!!!............сегодня 25 декабря,а завтра 30....... Подите за подарками..............Будем отмечать моё шыснацетилетие.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    СТОП!!!!!!!!!............сегодня 25 декабря,а завтра 30....... Подите за подарками..............Будем отмечать моё шыснацетилетие.
    Которую годовщину твоего шестнадцатилетия? Не юбилейную ли?

Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя квартира в Кирьят-Экроне
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 09.01.2024, 13:37
  2. Нехорошая квартира
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 23:01
  3. Квартира под столбами
    от Пyмяyx** в разделе Нужен совет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:52
  4. Квартира или сауна?
    от Голаф в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+