+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Теща-тесть, свекровь-свекр.

Наталья* Гость

По умолчанию Теща-тесть, свекровь-свекр.

Чем не тема для обсуждения? А может быть вы уже в этой же ,,упряжке ,,??

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Я женат был 2 раза. С тестями тёщами отношения, как водится, были сложные.
    Первая тёща даже сказала моей бывшей жене: "Твой Димка приходит только, чтобы поесть" Узнав об этом я отказался принимать пищу в этом доме. До тех пор пока она не извинилась. Хотя извинение было весьма странным. Тесь (ныне покойный) подозвал меня к ней и сказал, что <имя, отчество>признаёт, что была не права. Её переспрашивает: "Верно <имя, отчество>?" Она, с утвердительной интонацией "М-м".
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

bors Гость

Пум,только без обид...
    У меня вопрос: Есть на свете люди , с которыми у тебя отношения
    складываются?
    Кстати, мне жена говорит , что я прихожу поесть но имеется в виду, что работаю много.
    Кажется, что любое слово ты слишком привратно принимаешь.
    Не ищи второго смысла, там где его нет

Со многими у меня прекрасные отношения. Например с Вишней, с Мячиком (хоть и ссоримся иногда) с Эринией, с Димой**, с Сеге, с Амазонкой, со Спонтанкой, с Майклом и со многими другими. Пусть простят те, кого я не назвал.А ты хочешь сказать, что тот поток гнуснейших оскорблений, который выливался на меня втечение месяца с гаком, это всего лишь дружеское подтрунивание?
    А по поводу тёщи...
    Я давно заметил, что за столом она в рот мне смотрит (не что я скажу, а что я съем). Прошёл какой-то день рождения. Помогаю тёще отнести посуду на кухню. Несу одно блюдо... как называются эти зелёные маринованные веточки? Одну отправляю в рот. Тёща с такой злобой: "Ты не наелся???" Удивился. Плечами пожал. А через некоторое время - вот такое.

Наталья* Гость

Пум, ты не прав.Вот моя мама тоже всегда сидела напротив нас и смотрела как мы кушаем. Ей нравилось когда хорошо едят. Старалась значит не зря.Как придем к ней сначала накормит , хочешь ты или не хошь, слушать не будет пока не откушаешь ее стряпни, а потом только выслушает тебя. Может ты зря так на тещу? Заботилась чтоб сыт ты был. А еще , мой муж варенье банками ел ,как мы поженились. Она думала что он не ёдывал его и старалась наваривала и зятю подсовывала. А тот наворачивал. Да вот, такой человек ,не отъелся до сих пор. Ставит перед собой поллитровую баночку и пока не приговорит не встанет из за стола.Да на здоровье!!!Только теперь некому ему варенье варить.

Мама моя была очень хорошая тёща. Вкусно кормила своего зятя и нас вместе с ним. Очень уважала его за трудолюбие.
    А я - свекровь. У меня 2 невестки. Которых я очень уважаю. И не вмешиваюсь ни во что. И всегда хвалю, что они приготовили.

А у меня три свекрови было Первая шибко грамотная , нам некогда с ней вареники жрать. Но коньяка напивались в усмерть.
    Вторая - сука конченная , для нее даже слов не нахожу.
    А вот третья АНГЕЛ - я ее обожаю! Божий одуванчик , милый и очень добрый человек!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Это кторая в Норвегии?

Ну если ты про АНГЕЛА ? То да в Норвегии. правда хорошая женщина. СУПЕРСКАЯ и мы по моему взаимно симпатичны
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Даааа... Можно девочкам и их мужьям только позавидовать. Моя маман була жуткой тещей, как я ни пыталась ее держать подальше от моей семьи, не вышло. Всю жизнь она старалась всех поссорить. Какая ей в этом выгода была, до сих пор не пойму. А вот свекровка была хорошей женщиной. Ни разу ни единого слова или взгляда между нами недовольного не было. А была она деревенской женщиной, чувашкой, по русски говорила плохо и очень почему-то меня стеснялась. Но я ее очень уважала, наверное даже любила. Жаль ее, в прошлом году умерла.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)