Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Теща-тесть, свекровь-свекор.

  1. #21

    По умолчанию

    НЕА, его подлого совесть гложит, он со мной все время советуется как жить дальше? Теща его на порево сооблазняет , а он сЦЫт и по ляжкам щиплет , что жена застукает и узнает. Жонку то любит мужик. Вот и пойми вас при----ов? А теща теперь уже угрожать стала , не мепнешь дочке расскажу... От дура!!!!Вообще вас мужиков трудно понять? Чем вы иногда думаете????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #22
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Если женку любит мужик , то какого лешего его на ее маму затянуло ???
    Да и за удовольствие надо платить , теперь он приковам семейными узами , пока совсем не измотают в лохмотья или теща не представится

  3. #23

    По умолчанию

    Я ему уже предлогала самому жене рассказать , а он бздит! Теща наглая как ЛОМ. Развязка скоро назреет , чую Она его подпаивает , а потом в койку тащит, где в это время жена понятия не имею? Может тоже немножко больна на голову и наблюдает за мамой и мужем??? Тут вопрос такой ..... Ангелом мужика назвать не могу, и влип он по самые не хочу. Теща уже права качает... Все таки это печально, на мой взгляд???? Но я могу ошибаться...
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #24
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Интересно , такая мама своей дочке счастья вообще желает или чего другого ???

  5. #25

    По умолчанию

    Я тоже об этом думала, что мозги у этой леди между ног , но не до такой же степени! Она настроила дочь против него конкретно, что уж там говорит , но она только верит маме и ради нее готова на все! На любые жертвы ( чего и добивается эта старая сучка). Он уже с женой давно не спит , потому что мама ей что то страшное наплела... Вот эта ситуация вышла из под контроля мужика, он не заметил как попал в кабалу к этой стерве , а жену он любит и очень страдает от этого...Вот это положеньице! где выход???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #26
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Странно как то получается, жену любит , но с ней не спит, зато спит с ее мамой , которая практически не позволяет его жене с ним спать высасывая все соки с ее мужа и обливая его же грязью, сюжет для сериала.
    Может ему послать бы их всех да податься куда глаза глядят ...
    А теща похоже не замужем ?

  7. #27

    По умолчанию

    Я сильно не рыла прошлое, но теща свободна как сопля в полете. Она там всем заправляет и строит всех. жена на мой взгляд странная, уже не ДЕвуШка , но мама святое , только ее слушает. Муж ниже плинтуса. А мама свои интересы преследует. Она его первый раз напоила и использовала как поршивую овцу ( а потом села верхом и погоняет) , почему я ему и сказала , что расскажи жене сам. все страхи твои пройдут и все станет на свои места. Ни в какую, жена мне не поверит , только ей. В конце концов , я бы ее спровоцировала, и не уверена ,что она гениальная баба , ее провести как не хер делать - эту волчицу. Мужит то сам, не дурак, у него фирма, он богат, он умен , просто влип. Такое может случиться с каждым мужиком..... ГЫЫЫЫЫЫ
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #28
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Странный он какой-то , на какой х. такая жена нужна. Если не дурак , то как влез в такие передряги и вылезти не может ??
    Ну раз так может жить - флаг ему в руки

  9. #29

    По умолчанию

    Он просто запутался, а смелости не хватает гавно свое разгребсти Вот и трахает теперь все подряд пока кончик не отскочит
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Были бы они мепляне - не было бы проблемы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теща – ровесница)))
    от Аниматор в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+