Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106

Тема: Теща-тесть, свекровь-свекор.

  1. #51
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиза
    Да хоть Мерлин Монро, если идёт на хитрость и подлость, спит с обеими за спиной у дочери? Вы бы возбудились от такой красотки?
    Если бы дочь знала и была непротив-одно дело, а тут обманным путём.
    Ну причем тут хитрость и подлость , если красивая женщина , то конечно бы возбудился

  2. #52
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Не хотела больше к этой теме возвращаться. Осудить мы можем очень легко, но разве мы знаем все обстоятельства? В таких жизненных ситуациях всегда у каждого своя правда. По-моему, вопрос стоял в плане, как разрулить эту ситуацию, а не о том, кто плохой, а кто мягкий и пушистый. Элиза по-моему судит здесь о людях уж слишком прямолинейно, а жизнь-то порой заворачивает сюжеты покруче любого романиста. Мне кажется, что пожалуй ближе к оценке произошедшего
    ( если оценивать людей) Frol. Теща зрелая, опытная женщина, по всей видимости, совсем не старая, сама соблазнила зятя, способов великое множество. А зять, не будем забывать, молодой мужчина, не устоял. Не зря говорят "сучка не захочет, кобель не вскочет". Теперь теща не хочет делить молодого мужчину с дочерью, ставшей ей соперницей. Проявляет коварство, пользуясь тем, что она мать, она настраивает дочь против него, а та, безгранично верит матери, а как же иначе.
    Уж если оценивать, оцените тещу, хотя, я и ей бы нашла оправдание. Поэтому и говорю - у каждого своя правда. А вот как решить ситуацию с наименьшими потерями - вот это вопрос для гениев.

  3. #53
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир
    Поэтому и говорю - у каждого своя правда. А вот как решить ситуацию с наименьшими потерями - вот это вопрос для гениев.
    А мне кажется ничего тут решать не надо , похоже всех все устраивает.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol
    А мне кажется ничего тут решать не надо , похоже всех все устраивает.
    Тогда зачем бы он сопли о чужую жилетку про свои домашние дела вытирал?
    Нееее... я непреклонна... обе дамы хороши, даже обсуждать их "что, почему и как", не хочу. Здесь про это уже много сказано. Но он-то кобель каков!
    У моей дочери друг моложе меня всего на два года. Вот живут в одном доме две одиноких женщины. А он выбрал её. Конечно, я от этого мезальянса не в счастье, зачем душой кривить? Одно пока утешает, что замуж за него она не идет, хотя он предлагал , и не раз, узаконить отношения.
    Только вот, я его не воспринимаю никак, кроме как - друга дочери. Он просил к нему на "ты" обращаться, я отказалась. Зачем? Так и сложилось: они встречаются, мы с ним на "Вы". Все хорошо
    Поэтому и история, рассказанная Таткой меня возмутила. Хотя, маму эту я понимаю как женщину, но отказываюсь понимать как маму Истории "наоборот" мне известны: это, когда отчим с падчерицей жене изменял, и даже женились в дальнейшем. Даже у моих знакомых такое есть Один такой муженек с цинизмом, уходя от бывшей жены с её дочерью, заявил: "К внукам приползешь". И что? Растаяло сердце матери, когда внуки появились.
    Да... жизнь прожить - не поле перейти. Не нами сказано.

  5. #55

    По умолчанию

    [quote=Элиза]На мой взгляд очень жестоко! Разве женщина может быть такой жестокой?!Ужас!
    И в чем же моя жестокость???
    Пум, я жестокая?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Так любит-то он жену.
    Короткошерсточка, заметь - пылкой любовью!

  7. #57

    По умолчанию

    Ребята , давайте закроем эту тему , а то у меня настроение и так не в пи----у. Как почитаю все это так и расстраиваюсь еще больше.
    Давайте поговорим о прекрасном...
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #58
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    Smile

    Цитата Сообщение от Netti
    Пум, я жестокая?
    Ты мягонькая! Ты ласковая!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #59
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netti
    Тогда зачем бы он сопли о чужую жилетку про свои домашние дела вытирал?
    Нееее... я непреклонна... обе дамы хороши, даже обсуждать их "что, почему и как", не хочу. Здесь про это уже много сказано. Но он-то кобель каков!
    У моей дочери друг моложе меня всего на два года. Вот живут в одном доме две одиноких женщины. А он выбрал её. Конечно, я от этого мезальянса не в счастье, зачем душой кривить? Одно пока утешает, что замуж за него она не идет, хотя он предлагал , и не раз, узаконить отношения.
    Только вот, я его не воспринимаю никак, кроме как - друга дочери. Он просил к нему на "ты" обращаться, я отказалась. Зачем? Так и сложилось: они встречаются, мы с ним на "Вы". Все хорошо
    Поэтому и история, рассказанная Таткой меня возмутила. Хотя, маму эту я понимаю как женщину, но отказываюсь понимать как маму Истории "наоборот" мне известны: это, когда отчим с падчерицей жене изменял, и даже женились в дальнейшем. Даже у моих знакомых такое есть Один такой муженек с цинизмом, уходя от бывшей жены с её дочерью, заявил: "К внукам приползешь". И что? Растаяло сердце матери, когда внуки появились.
    Да... жизнь прожить - не поле перейти. Не нами сказано.

    Все-таки каждая ситуация - конкретна, в Вашем случае до подобного не дошло, а у них уж так сложилось.

  10. #60

    По умолчанию

    Ну давайте и вправду поговорим о каком-нибудь другом аспекте темы, а то Татку жалко. Тем более, что всё равно разруливать ситуацию им, а не нам (если они вообще хотят её разрулить - в чужую душу ведь не залезешь).

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теща – ровесница)))
    от Аниматор в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+