Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 261

Тема: Зачем переделывать мир?

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Даниилу:
    Но если я не буду прыгать по женщинам, но несчастным стану я сам. На всю оставшуюся жизнь.


    Цитата Сообщение от Пустынник Посмотреть сообщение
    Дело в том, что таких переделывателей за долгую историю человечества было очень много. И что в результате? Да ничего. Все возвращается на круги своя. И сколько бы сил не вкладывали революционеры и тираны в переделку мира – после их смерти мир становится таким же , каким и был до них.
    Так зачем же столько сил в это вкладывать?
    Уж и таким? Тогда вылезаем из пещеры, берём дубины и ай-да охотитьсяна мамонтов!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Дима на чужом несчастье своё счастье не построишь. Разве твои женщины счастливы тем, что каждая из них- одна из многих.
    Ты для кого мир переделываешь? Для себя и под себя. Это и есть -решение всех мировых проблем?

  3. #123

    По умолчанию

    Пумяух,а Вы уверены,что прыгая по женщинам,делаете счастливыми их?Я знаком с такими ,как Вы.В старости они ни кому не нужные, жалкие старики.Ну,сколько Вы еще сможете прыгать?10-15 лет?И что потом?Кому Вы будете нужны?Скажите честно,никогда не думали об этом?

  4. #124
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Я не настолько самоуверен, чтобы считать, что делаю кого-то счастливым. Живу как могу. Людя зла не делаю. Но и прогибаться ни под кого не стану.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #125

    По умолчанию

    Что же,Вы меня не поняли ли не захотели понять.

  6. #126
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Даниил, Алексгордон, по-моему вы ничего не поняли. или не хотите понять. последнее ближе к истине. Никто не пытается переделывать мир, прыгая по женщинам. Что вы пишите подобный бред и выдаете желаемое за действительное. Ваши нелепые обвинения дутый мыльный пузырь. Не выставляйте себя на посмешище подобной галематьей.

  7. #127

    По умолчанию

    Гена,это Вы ничего не поняли.Пумяух декларирует переделку мира ,именно через сексуальное раскрепощение.По другому или проще(чтобы было Вам понятнее) частой сменой сексуальных партнеров,секс без обязательств,т.е.чем больше тем мир ближе к идеальному варианту(по Пумяуху).Я это и называю Прыгать с женщины на женщину.Я же считаю,что для того чтобы мир стал лучше,достаточно сделать счастливой единственную и любимую женщину.

  8. #128
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    израиль юг
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    "Гена,это Вы ничего не поняли.Пумяух декларирует переделку мира ,именно через сексуальное раскрепощение.По другому или проще(чтобы было Вам понятнее) частой сменой сексуальных партнеров,секс без обязательств,т.е.чем больше тем мир ближе к идеальному варианту(по Пумяуху).Я это и называю Прыгать с женщины на женщину.Я же считаю,что для того чтобы мир стал лучше,достаточно сделать счастливой единственную и любимую женщину. "

    нет. это называется коммунизм.

    alexgordon вам не кажется, что вы теряете звенья в логической цепи? сайт если я правильно понимаю , предназначен для знакомсва, общения и встречь в реальности.
    главный стержень сайта - обоюдно приятный сексуальный контакт нескольких людей одновременно, быстрый выбор партнера из присутствующих и так далее.

    мне не понятна цель полемики с создателем сайта.

  9. #129

    По умолчанию

    [QUOTE]alexgordon вам не кажется, что вы теряете звенья в логической цепи? сайт если я правильно понимаю , предназначен для знакомсва, общения и встречь в реальности./QUOTE]Про сайт,согласен.Но тема о переделке мира.

  10. #130

    По умолчанию

    Цель полемики - донести до создателя сайта мысль о том, что вечеринки группового секса интересуют их участников преимущественно с целью вкусно поесть и разнообразно потрахаться. А также пошутить, посмеяться, потрепаться. По возможности сохраняя конфеденциальность своего времяпрепровождения.
    Мне лично просто непонятно, как вышеперечисленные занятия связаны с переменой мира как в глобальных, так и в локальных масштабах?

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем нам женщины?
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 15:48
  2. Зачем и с кем.....
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 12:01
  3. Зачем?
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 13:31
  4. зачем жить???
    от человек-гири в разделе SOS!!!
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 17:09
  5. Зачем спорить?
    от Liska в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+