Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Вот такая она жизнь

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Лучше умирать долго и мучительно,и при этом ещё под себя сраться.
    Лучше запастись йадом. И умереть молодым, чтобы не мучиться в старости.

  2. #92

    По умолчанию

    Да, Шалунья, тогда понятно.
    Знаешь, Маяковский всю жизнь боялся острых предметов - иголок и т.п. Когда он был ребенком его отец - цветущий крепкий человек, уколол палец и очень быстро умер от заражения крови.
    Белый человек, ну что ты пишешь?! Это не только не успокаивает, но наооборот вселяет уверенность что умереть на ровном месте легко и просто....

  3. #93
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Шалунья, солнышко золотое! Ты так сильно озабочена жизнью. Я могу много, очень много рассказать. Потому что была она такой яркой, трудной и разнообразной, с комсомольскими сторйками, выживанием в предателстве, жизнью ради детей и т.д. Всю жизнь была всеобщей жилеткой, другом, наперстницей и советчицей, не знаю, почему уж так получилось, но роль душепопечителя ,видимо, отводится свыше. С детства слышала, что со мной почему-то не стыдно и не трудно говорить о чем угодно. Так и прожила с грузом собственных проблем и чужих тайн. Но ты себе не представляешь, как же я люблю эту свою безалаберную жизнь! Великолепно понимаю, что всегда мною беззастенчиво пользовались, но мне это нравится. Я должна быть нужной. Это большое счастье! Повторяю, я говорю только за себя. Мое кредо: с радостью отдавать и с благодарностью принимать. В этом я самореализуюсь. И не думаю, хорошо это или плохо. Для меня хорошо! Отодвинуть в сторону камень, положить дощечку через лужу, подать руку, подставить плечо. В моем случае, отдавая малое - получаешь много, такой мощнейший поток положительной энергии вряд ли возможен при другом отношении к жизни. Только безусловная любовь дает истинную радость. Когда ты не думаешь, что за сделанное должна получить благодарность, что-то в замен своего труда. В садике думают, что я не умею обижаться, и даже не пытаются это сделать, потому что я умею понимать, почему человек это делает. Пример. Я еще тогда воспитателем работала, у меня была новая няня, мы сидим, что-то мастерим. Влетает в группу завхоз и начинает на меня орать, что-то я там у нее взяла без спроса. Я подождала, пока выговорится, потом извинилась, попросила ее не расстраиваться так, и пообещала в следующий раз дождаться ее разрешения. Она молча повернулась и вышла из группы. Няня спрашивает, почему вы позволяете так с собой обращаться. Я отвечаю, что этот человек очень болен, дома неприятности, начальство только что взгрело и тд и тп. Ну, а с меня что, убыло! Налетел этот черный шар и рассыпался в прах. А человеку во-первых, легче стало, во-вторых, по ее мнению, справедливость восторжествовала, в -третьх, она себя начальником почувствовала, это же хорошо. Ну что мне жалко что-ли подарить человеку немного значимости. Через 3 минуты заходит эта завхоз в группу начинает рыдать и просить у меня прощения, наплакалась и довольная пошла дальше работать. Няня выпала в осадок. Ну а ответь я хамством на хамство! Зачем. Мне близок кот Леопольд, с его жизненной позицией. Сестра называет меня дурой блаженной, а мне, черт возьми, все это нравится!!! Это моя жизнь! И я ее ни на что не променяю! Хочешь мою сказку:
    Когда-то давно в одном городе жила немолодая женщина. Всю жизнь она зарабатывала на хлеб, собирая хворост в лесу и продавая его в городе. И был у нее сын, который с малолетства помогал матери носить и продавать хворост. Незаметно мальчик вырос, превратившись в сильного юношу. Когда они с матерью проходили по улицам города, девушки смущенно хихикали на балконах и кидали ему под ноги цветы. Среди них была одна, несомненно, самая прекрасная, которая, кинув цветок, пряталась за занавеской, и юноша никак не успевал поднять глаза из-под вязанки, чтобы как следует ее разглядеть.
    Тем не менее, он твердо решил жениться на незнакомке. «Почему она прячется? - думал парень, разглядывая свое отражение в озере, - должно быть, ее смущает моя сгорбленная спина!» И, бросив вязанку хвороста на окраине леса, юноша бросился домой. С этого момента, он стал усиленно заниматься, и с каждым днем он становился все стройнее и выше. А его мать по-прежнему носила из леса хворост, ведь ей надо было кормить себя и своего сына.
    И вот наступил день, когда красивый и статный юноша вышел на улицу, с твердым намерением покорить сердце красавицы. Но девушки почему-то закрывали окна при виде него, а заветный балкон оказался вдруг плотно задернут занавеской и сколько он ни ждал и ни пел серенад, любимая так и не захотела взглянуть на него.
    Опечаленный юноша поплелся в дальний конец города к старому мудрецу с вопросом, что случилось, почему девушки не хотят замечать его, ведь он так изменился и похорошел?
    Старик грустно улыбнулся и ответил: «Ищи свое отражение в другом месте! Чем выше и стройнее становилась твоя спина, тем ниже и сгорбленней становилась спина твоей матери…»

    Малыш! Оглянись вокруг, не пригибает ли твое стремление к звездной высоте кого-то все ниже к земле?!
    Последний раз редактировалось провинциалка; 20.06.2007 в 21:59.

  4. #94
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    А я вот не могу не отвтеить на хамство. Наверное, я неправ.

    Провинциалка, позволь тебя поправить. Слово наперсник(ца) пишется без "т". Оно не от слова "перст", а от слова "перси"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #95
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Спасибо, Пум, всегда рада научиться чему-то новому! Сейчас залезу в словарь, посмотрю, чтобы убедиться.

  6. #96
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Точно, так оно и есть. Наперсник(устар.) - любимец, пользующийся особым доверием. Именно этот смысл я и имела ввиду. Теперь запомню и правописание.

  7. #97
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Это твое право и твой выбор! Мы с тобой это уже проехали.

  8. #98
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    Фалекс,а если серьёзно.Да,боюсь сдохнуть внезапно.Вот страх,что дети останутся одни......У меня в семье внезапная трагическая смерть была,вот и я боюсь........Не дай Бог.
    Шалунья, Не бойся - это лучше всего!!...Мысли бывают и материальны.. по себе знаю...Многие словами накликивают беду..
    Так что - Не отчаивайся!!..И как говорится - Вперед и с Песней!!

  9. #99
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteMen Посмотреть сообщение
    "Сила и энергия затраченная мужчиной при зачатии прямопропорциональна количеству затраченой энергии женщиной при вынашивании "(с)Учебник анатомии н-ской гимназии.1896 года.
    Белый Человек, а по подробнее можно?...если это возможно - конечно?...Покажи пожалуйста то самое место в учебнике...
    Понимаешь, антиквариата у меня - нет...Сорри!!

  10. #100
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Лучше запастись йадом. И умереть молодым, чтобы не мучиться в старости.
    Самая лучшая смерть это в глубокой старости. Во сне. Тихо и спокойно.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот такая я Цаца
    от цаца в разделе Мы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 14:27
  2. Такая вот забота
    от Ptenchik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:16
  3. Вот такая сказка ..
    от Белая Хризантема** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 17:46
  4. Да я такая!!! И что?!??!
    от vakasy в разделе Мы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 03:28
  5. Вот такая диаложка :-)
    от bors в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+