Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Медсестра из Питера хочет замуж в Израиль

  1. #21
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ну мы же не о её внешности разговариваем, тут речь о других аспектах

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Так и я не о внешности. Добрая, чуткая. Такой медестра и должна быть.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, тебе не кажется, что мы о немного разных вещах говорим

  4. По умолчанию

    А я считаю ,что в Израиле место евреям или прожившим с евреем (мужем или женой ) много лет до приезда в страну.А те которые хотят так приехать как пум говорит ,как правило потом нас же хают .

  5. #25
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vottak91
    А я считаю ,что в Израиле место евреям или прожившим с евреем (мужем или женой ) много лет до приезда в страну..
    Бред!
    Не согласна! Мне даже неприятно ТАКОЕ читать. И почему же в Израиле должны жить ТОЛЬКО евреи?

    Цитата Сообщение от Azazelo
    .
    Муж-это друг, партнёр, соратник, любовник-но не стредство передвижения и не билет в другой мир
    А вот с этим полностью согласна.
    Я вообще не разделяю людей по национальным признакам. Мне абсолютно все равно ,какой он национальности. Если он ГАД-так Гад. Или -наоборот. И при чем тут национальность?
    Последний раз редактировалось Lecka; 31.05.2006 в 02:13. Причина: Automerged Doublepost

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vottak91
    А я считаю ,что в Израиле место евреям или прожившим с евреем (мужем или женой ) много лет до приезда в страну.А те которые хотят так приехать как пум говорит ,как правило потом нас же хают .
    Вот оно, где собака порылась!!!
    Хотела сказать, все, что подумала, да вовремя опомнилась: при чем здесь люди, проживающие в Израиле, к которым я отношусь с большим уважением?
    А Вы, мадам, в себе разберитесь, для начала!!! Не меряйте всех евреев по себе!

    Цитата Сообщение от Lecka
    Бред!
    Не согласна! Мне даже неприятно ТАКОЕ читать. И почему же в Израиле должны жить ТОЛЬКО евреи?


    А вот с этим полностью согласна.
    Я вообще не разделяю людей по национальным признакам. Мне абсолютно все равно ,какой он национальности. Если он ГАД-так Гад. Или -наоборот. И при чем тут национальность?
    Лесонька, национальность у такого - ГАД
    Последний раз редактировалось Netti; 31.05.2006 в 02:18. Причина: Automerged Doublepost

  7. #27

    По умолчанию

    а я считаю, что в Израиле могут жить все люди, которые принимают эту страну как свою РОДИНУ. такие люди как вратарь УВАРОВ, как его брат живущий на Голанских высотах в поселении, который за ИЗРАИЛЬ горло перегрызет любому. многие наверно слышали про семью субботника ДУБРОВИНА, КОТ. ПРИЕХАЛ СЮДА В НАЧАЛЕ 20 ВЕКА
    и всю жизнь прожил тут и его дети, кототрые не были евреями но были и есть ПАТРИОТЫ этой страны. ВОТ ТАКИМ ЛЮДЯМ ТУТ МЕСТО ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. и этот список можно продолжить.

  8. #28
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netti
    Вот оно, где собака порылась!!!
    Хотела сказать, все, что подумала, да вовремя опомнилась: при чем здесь люди, проживающие в Израиле, к которым я отношусь с большим уважением?
    А Вы, мадам, в себе разберитесь, для начала!!! Не меряйте всех евреев по себе!
    Нетик, ВОТ ЗА ЭТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ !( и не только за это)

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Категорически с Воттак не соглашусь. А если люди только что поженились? Как им эти много лет прожить? Выходит, вне Израиля? Т.е. Воттак, получается, не только не хочет впускать в Израиль супругов-неевреев с малым стажем, но и, по сути дела, выгоняет из Израиля их еврейских супругов.
    По мне, пусть сюда сколько угодно людей любых национальностей приедет, лишь бы люди хорошие были. А кое-с-кем из тех, кто тут находится я не согласился бы сесть срать не только на одном гектаре, но и в одной стране. А ещё лучше, чтобы и в нашей галактике их не было.
    Я бы хотел жить не в государстве евреев и не в государстве русских и не в государстве французов... Хотел бы жить в государстве людей. Но такого пока нет, к сожалению.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А кое-с-кем из тех, кто тут находится я не согласился бы сесть срать не только на одном гектаре, но и в одной стране.
    Фиии!.. Пумяух! Как это некуртуазно

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто хочет замуж за Пумяуха ?
    от Белая Хризантема** в разделе Трындельня
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 18:39
  2. Подруга Баст хочет замуж
    от Пyмяyx** в разделе Муж++
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 18:36
  3. «Медсестра - сексуальная профессия?» (попертая)
    от Iguana в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 00:07
  4. Виды Питера
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2003, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+