Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
Пум, я от тебя валяюсь, чесслово! Ну при чем тут Борс? Где я произносила его имя? Затем, оппозиция это не только Борс. Тебе не приходило в голову, что я могу вступаться и за других?
Теперь о голубых наклонностях. Я не видела тебя занимающимся с мужчинами сексом, поэтому не могу считать тебя голубым (кстати, меня голубые ничуть не шокируют), но я не видела тебя и занимающимся сексом с женщинами, поэтому не могу тебя назвать гетеросексуалом, также я не знаю наверняка, что ты игнорируешь секс, следовательно, я не могу тебя назвать асексуалом.
Другими словами: как я могу судить о тебе в этом плане, если ЛИЧНО мы не знакомы в этом вопросе. Надеюсь, я удовлетворила тебя своим ответом, по какой причине я не отвечала тебе на твой конкретный вопрос о твоих сексуальных предпочтениях. Это первое, а второе, ну, честное слово, мне совершенно все равно, кого ты предпочитаешь видеть своим половым партнером.

Ну, спасибо, Зефиронька. Значит, нет мне доверия? Если я кскзал, что сплю только с женщинами, этого недостаточно? Если женщины форума и участники смёпок говорят то же самое, этого тебе тоже недостаточно. Сама не видела, ну, кто его знает? Может мыи всё и придумали, а на самом деле я мужиков натягиваю.
Да, про Синюю Птицу. Считаю, что написано все крайне грубо, дальнейшие ее высказывания в твой адрес с ее стороны я просто пропускала и не читала, сорри, грубость не люблю.
"Грубо"? Ещё одно персональное "мерси" Какое слово-то мощное! Как припечатала! Небось, когда речь шла о Гене, у тебя находились другие слова. Кстати, почему бы тебе было не пропускат также его посты?