Ну, начнём.
Вот прэлэстный пассаж Мыслителя:

НО... здесь ты можешь услышать и не очень приятные, НО ПРАВДИВЫЕ вещи о твоём приятеле Диме.
Видите, мыслитель даже выделил слово "ПРАВДИВЫЕ"

Ну, как оно вам?

Ну, совсем недавно очередной раз (вероятно, двадцать какой-то) на этом форуме были повторены фраза что я тырю на смёпках по карманам и что от меня следует прятать столовое серебро.

Цаца, ты была на смёпке. Тырю?
Между прочим, пару раз по её просьбе я снимал деньги с её счёта её визой. Так что даже знаю секретный код. Ну, а вы старайтесь, убеждайте Цацу, что я - вор!

Здесь же писалось о том, что я насилую, в том числе, младенцев и старух, что убиваю женщин, в частности, убил Добрую Львицу (когда она хотела разоблачить меня), что пожираю котят вместе с шерстью, трахаю собственную маму, которая, кстати, брала взятки с учеников, а во время войны помогала фашистам. А папа мой (1934-го года рождения) был майором Вермахта. Да, а ещё я гомик, в частности трахаюсь со Стриткэтом.

Вот такой правдивый форум. Кстати, никто не задумывался, как это так, после стольких преступлений я ещё на свободе? Ну, ладно бы, одно-два совершил. Но я же вор-рецидивист, серийный убийца и насильник. И до сих пор на свободе!



Много раз приходилось слышать, что, дескать, уже забылось, кто первый начал. Обе стороны выглядят некрасиво. Они вас оскорбляют, вы их...
Всё это так. Мы тоже можем их припечатать. Но между нами, всё же, есть преогромная разница:

Мы НЕ врём, а они ВРУТ