Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
Извини ,Пум ты на все мелочи , обращаешь внимание , у себя дома, нет ......, Леска и Зефир , много работают и им некогда обращать внимания на чьи то "дурацкие" высказывания ..так что нечего их в этом упрекать .
Ну, конечно же, для Лески и Зефир это мелочь!
Но стоит мне чуть потревожить покой Борса, как Зефир тут же бросит все дела и примчится Борса спасать.

Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
Пумяух, лично о тебе там вспоминают, как правило, тогда, когда ты сам, первым, к месту и не к месту кидаешь ком грязи в адрес всей оппозиции или кого-либо из нее. Ну, а уж если какой-то ляп допустил, так извини, почему бы и не посмеяться. Постоянно же твердится: сначала ДУМАЙ, а потом уж говори. А ты, бывает, ляпнешь что-нибудь, о чем совсем не принято кричать на весь свет, а потом обижаешься, что над тобой смеются. Не серьезно это, Пумяух, не по взрослому.
Зефир, давай не будем! В течение последних недель я практически не поминал Оппозицию, а она меня трепала каждый день. И по вопросом никак не связанным с нашим конфликтом. Обрати внимание, я никогда не лезу в личную жизнь оппозюков. Она мне не интересна. А они в мою лезут каждый день.

Ну, хорошо. Допустим, Леска и Зефир не заметили, как Синяя Птица обозвала меня педиком (хотя они обе выступали в той же теме). Ну, вот сейчас я обратил на это их внимание. Какая будет реакция. А никакой! Зефир уйдёт от прямого ответа на прямой вопрос. Она переведёт ращзовор на другую тему, начнёт флеймить, шутить, возможно, даже, уйдёт из темы дня на 2, а потом вернётся как ни в чём не бывало и сделает вид, что забыла о моём вопросе. В крайнем случае ответит предельно уклончиво, так, чтобы ответить и не ответить. Ну, давайте попробуем, ради эксперемента.
Для удобства разобью вопрос на несколько коротких, на которые можно дать однозначные ответы.

Зефир, ответь:
1. Считаешь ли ты меня педиком?
2. Врала ли Синяя Птица, называя меня педиком?
3. Как бы ты охарактеризовала поведение Синей Птицы?