Смотрите-ка! Бунт на пиратском судне!


Пенка



Super Member
Покинул форум
Старыезнакомые пишет:
Мы не о разных почитателях, случаем?

Наверняка о разных.
Но, даже таких разных, их объединяет одно: непреодолимая страсть, испытываемая ими к одному и тому же объекту и, что особенно настораживает - весьма продолжительная по времени.

-----
The eyes of truth are always watching you.
В начало Всего записей: 2607 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 15 Марта, 2016 - 11:52:05
Мыслитель



Super Member
Покинул форум
13 лет не срок. Всё только начинается

-----
Мы свободны и мы правы!
В начало Всего записей: 3098 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 17 Марта, 2016 - 20:00:59
Пенка



Super Member
Покинул форум
Мыслитель пишет:
Всё только начинается

Ребята, вы, главное, не волнуйтесь. Вас обязательно вылечат.

-----
The eyes of truth are always watching you.
В начало Всего записей: 2607 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 18 Марта, 2016 - 07:17:04



Мыслитель



Super Member
Покинул форум
Ню-ню. Я тут раза в три реже появляюсь, чем те , кто постоянно твердит,что всё надоело. Что-то тут не срастается


...https://m.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM

(Отредактировано автором: 18 Марта, 2016 - 08:33:49)

-----
Мы свободны и мы правы!
В начало Всего записей: 3098 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 18 Марта, 2016 - 08:28:25
Пенка



Super Member
Покинул форум
Мыслитель пишет:
Я тут раза в три реже появляюсь, чем те , кто постоянно твердит,что всё надоело. Что-то тут не срастается

Действительно...
То-то, я смотрю, тут некоторые, кто "в три раза", впереди планеты всей по количеству постов....
А "те, кто твердит" - это не те ли, кто какое-то время назад исчез на полгода отсюда, и не те ли, о ком благополучно позабыли произносившие слова дружбы и ни разу не поинтересовавшиеся, ни словом, ни намёком - а не случилось ли чего, может, помощь нужна?
Похоже, эти, которые "в три раза", "дружат" только организмами.



Мыслитель пишет:
....https://www.youtube.com/watch?v=n87ZzpHdRtc



ЗЫ: От вашего любимого "паучка" вы по сути ничем не отличаетесь. Разве что "упаковка" у вас подороже да покрасивше...
И любая дворняга с улицы благородней и честнее вас всех, вместе взятых (и "паучка" до кучи), потому что никогда не предаст, не наплюёт в душу и не ударит в спину.

Вот вам и весь мой сказ, дорогие сэры.


-----
The eyes of truth are always watching you.
В начало Всего записей: 2607 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 18 Марта, 2016 - 13:47:12
Мыслитель



Super Member
Покинул форум
Пенка пишет:
От вашего любимого "паучка" вы по сути ничем не отличаетесь


Договорились. Значит ли сие ,что теперь можно спокойно веселиться и ковырять паучка без упрёков общественности?



зы. Лично я решаю свои проблемы сам. Так надёжнее и честнее

(Отредактировано автором: 18 Марта, 2016 - 14:50:56)

-----
Мы свободны и мы правы!