Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 536

Тема: По ту сторону фронта

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Angry По ту сторону фронта

    Последнее время меня старательно пытались уверить, что Оппозиция оставиля меня в покое. И даже предлагали сходить на тот форум и посмотреть.
    Я, как вам известно, за всё время, что они переехали на другой хостинг, побывал там дважды и оба раза долго мыл руки после чтения их высказываний.
    После событий, описанных в теме "О совращении 11-летней девочки" меня стали особенно настойчиво приглашать заглянуть на форум Оппозиции и лично убедиться, что там всё стало совершенно по-другому и больше они гадостей про меня и про наш форум не говорят.
    Ну, я, скорее, поверил бы в то, что "Хамас" признал право Израиля на сущестования и больше не будет обстреливать Сдерот "Касамами"
    Понимаете ли, их форум был создан специально в пику нашему. И отвязаться от нас они не могут в силу своей природы. У них тогда тем не будет и исчезнет то, что их объединяет: ненависть к нам.
    Можете ли вы представить, чтобы в журнале "Коневодство" вдруг бы решили не разговаривать о лошадях? То-то!

    Но Зефир... Как она старалась убедить меня в невозможном!

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Конечно! Скажи уж, заодно, когда тебя на том форуме в последний раз вспоминали, заодно скажи, под каким ником там этот самый Коронер, а заодно сообщи уж и правду, кто на том форуме общается. Да не скопом, а перечисли!
    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    А ты не догадки строй, а зайди и прочитай
    Ну, зашёл. Что я должен признать?
    1. Объём информации стал существенно меньше. Если раньше на нас изливались сотни тонн дерьма, то теперь жалкие тонны.
    2. Вонючесть этого дерьма тоже несколько уменьшилась. Новых небылиц типа Пум тырит по карманам или Пум заманил в ловушку Максимола не появилось. В прочем, от старых никто отказываться тоже не намерен.
    3. Борс и Мыслитель в этих разговорах практически не участвуют.

    Зато ядовитой слюной исходят Азазело, Пенка и Короткошёрстка. Да-да, наш бывший супермодератор, переметнувшись к врагам, стала большей борсючкой, чем сам Борс. Мог ли я подумать, что эта милая девочка с киской на аватаре (которую ей я подобрал), славно мурлыкавшая на нашем форуме на поверку окажется такой злобной. RZ всё никак успокоиться не может. Раз она уже села в лужу со своим заявлением о том, что никто не гоняется за мной по форумам. Сейчас она сделала ещё одно подобное. И снова сядет в лужу. Об этом ниже.

    Не понимаю, зачем Зефир предлагала сходить и проверить? Неужели не понимала, что результаты такой проверки опровергнут её слова?

    Если кто-то подумает: "Ну, это естественно! Пум их помянул, вот и они теперь о нём говорят", то он будет очень неправ. Обсуждение нашего форума и моей персоны лично не прекращалось на том форуме ни на день. Например, долго жевали тему "Зенит! Что ты мне подсунул!!!!" Как изгалялись! Хотя, это внутреннее дело НАШЕГО форума. Если я рассказал об этих событиях на НАШЕМ форуме, то только тут оно должно обсуждаться. Кто им позволил совать в него свои рыла?


    Появляются на их форуме и новые люди. Пума не знают, а уже ненавидят, презирают и т. д.
    Какой-то Ледяной Волк (к нашему Белому Волку, вроде бы, отношения не имеет, этот из Питера (бедный наш город!)) увидел в сети мою бородатую физиономию и сразу стал по ней читать, какой я мерзкий. Наука, говорит такая: физиогномика.
    Ну, всё верно! Это у них - как вступительный взнос: пнул Пума - проходи, располагайся. Сразу видно: свой человек!

    Продолжение следует.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Thumbs down О науке в Реховоте

    RZ радует своих единномышленником открытием новых фактов о мерзком Пуме.

    В теме "Зенит! Что ты мне подсунул!!!!" я помятнул Реховотское научное общество, заседания которого я иногда посещаю.

    RZ тут же заявила, что никакого научного общества в Реховоте нет. Дескать, у неё в Реховоте живёт какой-то интернет-знакомый, который о сущестовании этого общества не слышал. Значит, никакого общества не существует. Вот так! И, вообще, Реховот - мелкий, провинциальный, задрипанный городишко. Какая уж тут наука?
    Разумеется, оппозюки радостно поддержали. Пум, хвастунишка, рассказывает небылицы про какое-то там общество, чтобы очки набрать, а сам-то - пустое место. Несколько страниц на эти шуточки извели. И сели в лужу, с чем их и поздравляю.

    Сейчас ухожу по делам. Вернусь - продолжу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    А, зачем продолжение из вышеописанного и так все ясно и понятно , любому из нас , что форум Оппозиции , есть форум Оппозиции, ярких фактов достаточно ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Мы и не знаем , что пишут там о нас , нам как то на нашем форуме интереснее и скандалы нам не нужны .. я имею ввиду себя, может со мной кто не согласится ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Мы и не знаем , что пишут там о нас , нам как то на нашем форуме интереснее и скандалы нам не нужны .. я имею ввиду себя, может со мной кто не согласится ..
    Поддерживаю!
    Не нужно абсолютно.
    Мало ли кто и где обо мне чего скажет?
    Я что сюда всё приносить буду и рассказывать?
    Зачем?
    Либо сама попытаюсь справиться с проблемой....либо ПЛЕВАТЬ.
    Зачем нервы тратить и другим их портить?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #6
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Лично мои нервы целёхоньки

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, честно говоря, я пошёл на тот форум после заверений, что они от меня отвязались, перековали мечи на орала, разводят цветочки, гладят кошечек и т.д.
    Но раз уж сходил - расскажу кое-что.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Angry О науке в Реховоте 2

    Реховот, конечно, не мегаполис. До Москвы, Нью-Йорка и, даже, какой-нибудь там Вены далеко. Но не такой уж крохотный. Около 120 тыс. населения.
    Если кто-то думает, что это захудалый городишко состоящий из одноэтажных домишек, на улицах которого пасутся свиньи, то он очень ошибается. Это совпременный город с многоэтажными домами, заводами, фабриками.
    А вот с наукой RZ, как я уже говорил, здорово села в лужу. В Реховте не просто есть какие-то научные заведения. Реховот - наукоград. Как Оксфорд, Кембридж, Гринвич, Дубна, Обнинск, Королёв - заметим, тоже не очень большие города. Нет, я не стану утверждать, что Реховот может с тем же Кембриджем соперничать по количеству институтов, маститых учёных и научных разработок. Но не ошибусь, если скажу, что Реховот для Израиля то же, что и Кембридж для Великобритании.
    В Реховоте расположен огромный даже по советским масштабам Институт Вайцмана. Это комплекс, расположенный на территории в сотни гектаров, включающий в себя десятки учебных и научных учреждений. Кому не лень - пусть наберёт в Яндексе или Гугле (иногда пишется "Вейцмана"). Посмотрите, не ленитесь. Там и физикой занимаются и химией и биологией занимаются и медициной и сельским хозяйством. В состав НИИ Вайцмана входит институт Солнца, занимающийся исследованием солнца и солнечной энергии.
    Через дорогу расположен Сельскохозяйственный факультет, в котором, да будет это известно, работают Парасвины.
    Ладно, RZ живёт в Москве и информацию о Реховоте получает из сомнительных источников. Но все израильские участники Оппозиции не могут не знать этих фактов. Знают! Но никогда не откажутся от возможности бросить лишний камень в Пума. Даже Парасвины не заступились за свой город. Ну, как им будет угодно. Пусть все думают, что Захар подметает улицы, а Некева моет туалеты.

    Разумеется, концентрация учёных в Реховоте куда выше, чем в любом другом городе Израиля.
    В 1991 году при Русском Культурном Центре начало действовать научное общество, объединяющее русскоязычных учёных города, как занятых в науке сейчас, так и не устроившихся по специальности (вроде меня).
    Собрания проводятся каждый четворг в 13.30. Кто-нибудь делает доклад из своей области, а остальные слушают. Иногда бывают докладчики со стороны. В общем, интересно.
    Адрес культурного центра - ул. Вайнер 2. Будет время - найду и приведу другие выходные данные (№ телефона и проч.) Да вот только RZ, думаю, это уже будет неинтересно. И проверять сказанное мной, а, тем более, извиняться, она не станет. Не тот это человек.

    Что же касается её знакомого, то, действительно, странно. Как же такое могло быть? Ведь, наверняка, маститый учёный, академик, лауреат Ленинской, Сталинской, Брежнеской, Нобелевской, Филдсовской и Пультцеровской премий, почётный доктор десятка унивеситетов и проч. и проч. и вдруг не получает приглашения на заседания научного общества. А какой-то бывший МНС - пожалуйста. Так мы исправим! Пусть этот корифей свяжется со мной, а я свяжу его с Реховотским Научным Обществом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Леска рассказала о нашей встрече у Белой Хризантемы. Хорошо рассказала. Даже сказала, что разговоры о моей вонючести - это враньё.
    И что это дало? На Леску посмотрели снисходительно, мол, ну-ну. А Пум - всё равно бяка.

    Издеваются над Генкой, над Борфедом.
    И, как и прежде, обсуждают каждое моё движение, каждый чих, каждый пук.
    Вот интересное дело. На нашем форуме, почему-то, не обсуждается, какого цвета трусики носит Пенка и какое лекарство Борс даёт своей собаке, когда у неё запор. У нас и без этого тем полно. А вот их так и манит замочная скважина.
    Противно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10

    По умолчанию

    Молодец, хороший доклад о Реховоте. Жаль только что на "Помойке". Только насчет ученых ты ошибся немного Почему-то большинство маститых ученых предпочитает жить в ишувах в собственных домах или в Тель-Авиве-Герцелие-Раанане,а в Реховот ездить на работу.Скажем так,что концентрация околонаучных работников института Вайцмана там действительно высока.

Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. из темы "По ту сторону фронта"
    от Frol в разделе Трындельня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+