Милисента



Advanced Member
Покинул форум
А ты знаешь,что у Захара жена в 43 года умерла полтора месяца назад и непонятно по какой причине Оставила ему 2-их детей .фотки с ней у меня есть. Что-то женщины Пуси помирают как мухи,но моей смерти и Борса ты - не дождёшься. Наступишь на тот камешек,который ты вкладываешь в ботинок своим смёпщикам.Всему своё время. И твоё время прийдет,Пуся,сраный гроссмейстер. ты еще не видел в Израиле людей,которые в шахматы играют. А я с ними знакома.Плохо ты в шахматы играешь,если не можешь предупредить ходы заранее. А жену Захара очень жалко. Она калгон насыпала в чайник,кастрюли,а потом села за стол и уснула.Потом её вырвало,а дети её салфетками обмывали.. Дети полтора дня думали,что она спит,и уже соседи пришли и увидели,что она на столе так и заснула.То есть,-умерла.( Плачу. как это тяжело..( теперь Захару нужно помочь,он в расстеряности,не знает,куда идти,где найти помощь.Может быть,друзья,посоветуйте?Я знаю,что Битуах Леуми даёт беби ситер для детей,но куда Захару ткнуться? Социальные работники только констатировали факт смерти матери и вообще хотели забрать детей.Он полтора месяца не работает,потому,что у малого 2 годика не было подвозки в его садик.Теперь Захар малого перевёл в садик ближе к дому,а Битуах Леуми теперь восклицает - давайте тлуши маскореты.. Короче,друзья,надо помочь Захару.Он остался с двумя малолетними детьми.

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2017 - 11:16:31)

-----
расслабься и наслаждайся.
В начало Всего записей: 263 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 22 Октября, 2017 - 10:07:13
Мыслитель



Super Member
Покинул форум
Не понял,это о ком речь?Некива что ли?

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2017 - 14:19:14)

-----
Мы свободны и мы правы!
В начало Всего записей: 3131 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 22 Октября, 2017 - 14:15:35
Инженер



Advanced Member
Покинул форум
Мыслитель пишет:
Убогий,в ответ про сплетников...Вспомни Милисенту,Короткошёрстку,Б ольшую Белую птицу и т.д.
Я просто до поры,до времени не конретизирую,по просьбе трудящихся. Но и сейчас происходит то же самое

А я зайчик без яйчик!

-----
Бородатые фимозные гомики забегают в разные домики,сношают друг друга в попки и пишут про смепки.
В начало Всего записей: 431 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 23 Октября, 2017 - 20:17:23
Старыезнакомые


Member
Покинул форум
Не, нету на ЛБК прежнего огонька, без задору они там.
Ну перевирает кое-кто... Ну что мы, и без него не знаем, что ли...
Ну сравнения, так себе сравнения, однообразные какие-то.

-----
Не будь скотом, утончай восторг свой! А вообще всё тлен.
В начало Всего записей: 115 Дата рег-ции: Авг. 2015 Отправлено: 01 Ноября, 2017 - 11:44:52
Старыезнакомые


Member
Покинул форум
Кстати, граждане, раз уж у них там стюардесса никак не закапывается, напомните, пожалуйста: разве выставленные на ресурсе фото каких-либо пользователей этого ресурса не должны удаляться по первому требованию самих пользователей?

-----
Не будь скотом, утончай восторг свой! А вообще всё тлен.
В начало Всего записей: 115 Дата рег-ции: Авг. 2015 Отправлено: 02 Ноября, 2017 - 10:33:11
Милисента



Advanced Member
Покинул форум
Мыслитель пишет:
Не понял,это о ком речь?Некива что ли?
Точно не могу сказать.

-----
расслабься и наслаждайся.
В начало Всего записей: 263 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 08 Декабря, 2017 - 19:48:23
Старыезнакомые


Member
Покинул форум

Милисента пишет:
Точно не могу сказать.


Это как? Кто-то умер, но кто - неизвестно? А был ли мальчик?

-----
Не будь скотом, утончай восторг свой! А вообще всё тлен.
В начало Всего записей: 115 Дата рег-ции: Авг. 2015 Отправлено: 11 Декабря, 2017 - 14:56:53