Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 536

Тема: По ту сторону фронта

  1. #441
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Так потому что бегают к нам. При такких условиях адрес забыть невозможно.

  2. #442
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Вот Гена, ты знаешь, какого цвета трусы у Кацефет? Нет? И я не знаю.
    А сколько раз сегодня Борс сходил по-маленькому?
    А когда Мыслитель последний раз стриг ногти?
    Что? Тебе это не интересно?
    Мне тоже.
    А вот им про нас интересно всё.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #443
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Мы без них проживём превосходно. А они без нас хрен проживут. Потому что им говорить не о чем будет, если нас не будет.

    Они хихикают, зачем же я их фоум читаю? Да только затем, чтобы знать, какие они овые пакости готовят. А так ни их форум ни они сами мне совершенно неитнтересны. Скучные серые люди, у которых так мало в жизни чего происходит, что они развлекаются спетничая о делах других.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #444
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    Вот с этой минуты мы и перестанем говорить о них ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #445
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    У них на форуме есть тема "Журнал посещений", где они фиксируют, когда кто-то из нас заходит. Может и нам завести такой?

    Вот сейчас эту тему читает Зефир. Почитает, цитаток понаберёт и потащит в клювике дяде Борсу.
    "А Пум там говорит..."
    Наверное, своих дел у неё мало. А в это время сельское хозяйство России, в частности, Нижегородской области, переживат не лучшие времена. Пахать некому!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #446
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мы без них проживём превосходно. А они без нас хрен проживут. Потому что им говорить не о чем будет, если нас не будет.

    Они хихикают, зачем же я их фоум читаю? Да только затем, чтобы знать, какие они овые пакости готовят. А так ни их форум ни они сами мне совершенно неитнтересны. Скучные серые люди, у которых так мало в жизни чего происходит, что они развлекаются спетничая о делах других.

    Предлагаю всем форумом встать и показать им задницу

  7. #447
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Вот с этой минуты мы и перестанем говорить о них ..

    А они о нас?
    Ведь Зефир обещала от нас отъебаться. Не держит она своё слово.

    Может стоит мне мою задницу сфотографировать крупным планом? А тётя Зефир пусть с лупой изучает.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 08.04.2008 в 19:44.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #448
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Да, забаыл ещё одну интересную вещь рассказать.
    Борсюки, как вам всем известно, обожают копаться в наших высказываниях, выдирать фразы из контекста приправлять их и выставлять их в самом выгодном для себя виде.
    Так появилась целая серия тем про единномышленников Пума.
    Так вот что инересно. Помните ли вы такого юзера, как Атеист, он же Арбуз, он же Абрикос, он же Критик и ещё пара десятков кличек? Очень неприятный тип, хам, антисемит. Я его банил, а он снова вылезал. А мы его снова банили.
    Так вот, вши, ползая по интернету, раскопали его сайт. Совершенно придурочный. И таскают отуда цитаты. При этом Атеист называется единомышенником Пума и весь кретинизм его сайта иллюстрирует мысли, что у Пума дрзья такие же кретины, как и он сам. О том, что Атеист никогда не был моим единомышленником и на сайт приходил исключительно ругаться, за что был забанен, оппи молчат.
    Может и нам поискать единномышленников Борса?
    Вот, полюбуйтесь:


    Вот такие у Борса единомышленники!
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 08.04.2008 в 20:55.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #449
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Может стоит мне мою задницу сфотографировать крупным планом?
    Если она у тебя бородатая - напечатай, иначе меня не удивишь.
    А теперь по теме.
    Заврался ты. Никто и никак не трогал и не обзывал никого из юзеров, только тебя, так ты сам это выпросил. Поражаюсь тебе: сам всех заведешь, всех раздразнишь, а потом, когда начинаешь получать ответные подачи, начинается вой на весь белый свет, что тебя, такого хорошего, такого несчастного обижают.
    Ты всегда сам провоцируешь, а потом ищешь виноватых и поражаешься, почему это ВДРУГ тебя начинают презирать, третировать и т.д. и т.п. Ищешь очередных подпевал, чтобы коллективно, хором все начали скандировать "ОСУЖДАМ-С!!!!!! Не секрет, как ты умеешь провоцировать, вынуждать нормального юзера огрызнуться и на законных основаниях, якобы, забанить его, пустив слюну от радости.
    Оппозиция возникла не сама по себе. Это ты ее создал. К примеру:
    Мыслителя ты провоцировал при мне и забанил его тоже при мне. Я помню, как ты его провоцировал, то же самое делал и со мной. Хотя, чаще всего, предпочитаешь это делать чужими руками, провокатор ты наш, а потом, в роли судьи в белых одеждах, убирать неугодных. Типа, ты здесь не при чем, ты лишь третейский судья.
    После таких выходок невозможно относиться к тебе как к порядочному человеку. Каждый ведет себя по своему: кто-то просто уходит, кто-то на прощание говорит тебе все, что думает о тебе, а кто-то начинает тебе мстить или смеяться над тобой. Лично я предпочитаю последнее.
    Сколько за два года здесь было замечательных, умных юзеров! Общаться с ними было одно удовольствие! Где они?! Их выжил ТЫ! Своими склоками, истериками, скандалами, оскорблениями, попустительством к оскорблениям. Тебе можно! Твоим приспешникам - можно! Другим даже защищать себя - НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
    Даже Мили ты достал. Уж нас обвинить в теплых чувствах друг к другу никак нельзя, но в том, что она ушла виноват только ТЫ!!! Надо было во время ее поправить, но ты балдел от того, как она оскорбляла других, она привыкла к вседозволенности, а потом надобность в ее таком поведении отпала и ты ее осадил, но она уже привыкла вести себя так, как вздумается. Все хорошо во-время. Ты виноват ВО ВСЕМ И ТОЛЬКО ТЫ!!! Не бывает так, что только ты один ходишь в ногу, а остальные не в ногу. Ты даже заступаешься так, что уж лучше бы молчал, потому что заступаясь поднимаешь наверх всю грязь.
    Приводить примеры не стану, их есть у меня.
    Пишу не для тебя, мне по фигу твои вопли, я заранее знаю все, что ты можешь сказать, я пишу для новеньких, которые тебя еще не знают. Я сама поначалу такой же доверчивой дурочкой, пыталась заступаться за тебя, но тебе нужно только рабское подчинение, чтобы говорили слово в слово так, как ты продиктуешь, а петь под чужую дудку я не привыкла и хором скандировать я тоже не собиралась. Потому и стала плохой.
    В общем, продолжай и дальше врать, Пумяух, мне по фигу. Если человек умный - он разберется "ху из ху", а мнение тупиц меня мало волнует.
    Пы.Сы. Я сознательно ничего не писала здесь, не хотела, но ведь ты оооочень выпрашивал моей реакции, ты ее получил. И еще: на дворе весна..... обострения всякие, цикл наступил, пора бы и провериться у врача. Настоятельно рекомендую! Чао! А теперь ты можешь и бан применить, ты же давно об этом мечтал.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #450
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Применю обязатено. Отвечу и применю. С превеликой радостью! И для новеньких тоже. Пусть знают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. из темы "По ту сторону фронта"
    от Frol в разделе Трындельня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+