Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 536

Тема: По ту сторону фронта

  1. #41
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    "Остапа понесло"
    Давно на форуме не ругались и не выясняли старых отношений.

    А я вот сейчас расскажу,как меня уже около 3-х недель какой-то придурок с арабским акцентом донимает по мобильному.

    Звонит по ночам и просит эротический массаж.....якобы,я давала такое объявление....
    У меня муж волнуется...нервничает....по поводу этих звонков.

    Давайте все дружно это обсудим.....устроим опрос....А вдруг,это происки "оппозиции"?



    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ах, не хотят?
    Ну, конечно! В полемику можно вступать только с авторитарным, злобным, нетерпимым Пумом, который банит за любое слово. А с демократичным и справедливым Борсом, почему-то не хотят.

    Но Короткошёрстку за язык никто не тянул. Она назвала меня падалью по собственной инициативе. Причём, заметим, я её никогда и никак не обзывал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Эльди, мне кажется, твоя ирония тут неуместна.
    Помимо истоири со звонком, вина Оппозиции в которой не доказана (надеюсь, пока недоказана), было достаточно и того, что Оппозиция делала и делает открыто.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #44
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Эльди, мне кажется, твоя ирония тут неуместна.
    .
    А это почти не ирония....
    Потому что кое-кто из "оппозиции" раз пять,наверно,разными путями просил у меня мой номер мобильного....но так ни разу и не позвонил...Зато начались эти ночные звонки с просьбой секс.массажа.
    Есть связь?

    Пум....пожалуйста,остановис ....Есть множество интересных тем на форуме....А,если ты будешь намеренно нам навязывать обсуждение того,что о тебе где-то пишут,это всё равно не изменит ничьего мнения о тебе.

    Кто думал о тебе хорошо,тот продолжит так думать,а кто тебя не любил,тот всё равно не полюбит.....Зачем толочь воду в ступе?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. #45
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ах, не хотят?
    Ну, конечно! В полемику можно вступать только с авторитарным, злобным, нетерпимым Пумом, который банит за любое слово. А с демократичным и справедливым Борсом, почему-то не хотят.(именно потому что знают его реакцию и связывацца не хотят, а с тобой можно, ты же не такой...)

    Но Короткошёрстку за язык никто не тянул.(сама не знаю почему она себя так ведёт) Она назвала меня падалью по собственной инициативе.(не права) Причём, заметим, я её никогда и никак не обзывал.
    не обзывал и молодец, хотя я уже всей истории не помню ...

  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Но эта самая подружка RZ не перестаёт удивлять.
    Нет, ну вы посмотрите! Не дадим Пуму дурачить народ! Выведем его на чистую воду!
    Предствляю себе её разговор с этим дядечкой (если он, конечно, существует).
    - Вася! У меня к тебе дело! Помнишь, я рассказывала тебе про одного козла, который в твоём городе живёт, ну, мерзкий такой. Он ещё союз создал, где все ходят с голыми жопами. Так вот, он тут говорит, что в какое-то научное общество ходит. Скажи, ну, правда в вашей дыре нет никакого научного общества, а? Ну, откуда в вашей деревне научное общество! У вас там, небозь, навоз вилдами таскают и лаптем щи хлебают. Ну, скажи! Ведь, нет?! Ведь, правда, нет?!
    - Да, конечно, нет. Если бы оно было, меня бы сразу позвали туда в качестве самого главного академика.
    - Ура!!!! Ну, сейчас мы ему выдадим!

    Леска, может ты объяснишь, раз эта твоя подруга, откуда в ней столько злобищи лютой? Ведь я ей ничего плохого не сделал.
    Тогда она обвинила меня во лжи, сказав, что Мыслитель, якобы, не гоняется за мной по форумам (хотя все знают, что гоняется). Тогда, поняв, что сказала лишнее, она категорически отказалась признать свою неправоту. И теперь. Я ведь её давно никак не поминаю. А она! Ни одной гадости про меня не пропустит, чтобы не поддакнуть!
    И ты можешь в моём присутствии нахваливать её?

    Быть членом научного общества - ничего особенного. В Союзе все МНСы состоят в таких обществах и даже студенты. Хвастать этим смешно. Я мог бы сказать, например, что заведовал лабораторией и хрен бы меня кто-то проверил. Но я не заведывал лабораторией и врать не стану. Не люблю я врать. Не имею такой привычки. Я 15 лет (с перерывами) ходил на заседания Реховотского общества, и не рассказывал об этом только потому, что не считал важным. Тут к слову пришлось. И общество это я помянул вскользь, без всякой задней мысли, даже не предполагая, что RZ раздует из этого целое дело об "очередной лжи" Пумяуха. А там-то как рады!

    Вообще, как-то я привык верить людям, даже в вирте, если они не городят явную чушь или же если раньше не попадались на вранье. RZ назвала себя альпинисткой, значит, альпинистка. А вот сегодня задумался: а я что видел, как она на Джомолугму карабкается? Не видел. А может врёт она и самая выскоая её вершина - горка на детской площадке?
    Вот дипломы Милисенты о её спортивных достижениях я видел и в руках держал. А куда там RZ лазала? - вопрос.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Эльди! Как всегда остановиться призывают меня. И никто не призовёт ту сторону.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    Как , все это грустно , когда люди не могут разобраться между собой , кто то обронил неострожное слово и понеслось , когда мы научимся Уважать чувства других людей и думать о том , что ненароком оброненое слово , может больно ранить человека,и это "слово ", будет мешать ему спокойно жить , а сказавший довольно ухмыляется , вот дескать я выдал .. убил наповал ..Прошу Вас ,люди думайте.. о том что говорите...
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 20.06.2007 в 13:19.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Эльди! Как всегда остановиться призывают меня. И никто не призовёт ту сторону.
    С той стороной большинство не общается,в частности - чтобы не делать тебе неприятно.
    Призвать к чему-то можно только разумного человека.
    Остановиться,чтобы поразмышлять и перепроверить всегда полезно.

  10. #50
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Призвать к чему-то можно только разумного человека.
    Простите , но на такие выпады та сторона может обидеться
    Думаю , что там живут вполне разумные люди

Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. из темы "По ту сторону фронта"
    от Frol в разделе Трындельня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+