Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 536

Тема: По ту сторону фронта

  1. #501
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    цади чем клезе,генацвале

    шен пидарасто адамиано,ту хар адамияни,ан ту хар готверани,шен ра наират элапарикеби галс.Шен,клесмцуцнело,шен аракацо,шен пирши дагаджва мтелма мсоплием,шен шекца вирма,шен ара кацо.....Вай шен патронс,шени вашкацоба вистан ачен,авамткоп халхтан,шен дэгэнэрато,
    ту гагвс шно ,миди цота магар халхс елапараке,да шееспоре.Маграм шен хар,ара каци,амитом,шен готверано,зихар,да халхс чорам,исиц ра халхс,авамткоп халхс,вай шен патронс,шен хо ара каци хар....Ро цавиде шен клезе да вер момткна рогорц ме минда,машин ме могткнам квела наерат,квелазе пирвели ,пирши.....

  2. #502
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Одно слово понял: пидарасто
    И не могу не согласиться с этим определением

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #503
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Х


    Newbie
    Покинул форум

    Мы с Димой вас уничтожими.
    Димуля,эти пидарасты,создали выдумнный персонаж,и пишут от моего имени ,всякие постинги,насколько унизительно....Я буду рада,чтобы они сами с собой общались и писали от моего имени,пусть думают,что я могу в другой строке написать.......

  4. #504
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Одно слово понял: пидарасто
    И не могу не согласиться с этим определением


    Ты все правильно понял.......

  5. #505
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Не удивляйся. Все мы там побывали. Есть на Сватово и Лже-Пумяух и Лже-Эриния и много других "лже" Не даром тема называется "о лжи"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #506
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    пативцемело мтаргмано!!! ме рогорц хедав,картвели вар,да амитом,шен пирдапир гицерав,винц могитанс ам терилс,ром гадаутаргмо,эткоба,ром ара адамияния.
    Мтели 8-9 тели эспореба адамиянс.Эрти ари гали меоре ки каци,галия 65 тлис,кочли квриви галия,меоре ки кация ромелиц ром дзалиан миамиди да алали адамиания.... Ме дзалиян гктхов,ром шеарцхвино,да гаачеро,имитом ром гадааджва квелаперс

  7. #507
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Всё-таки Цаца не выдержала. Написала на "Сватово"
    Так, вроде добрые и приветливые люди приглашали, меня на свой форум, так вот я здесь и шоооооооо!!!!!Уже и гостям не рады, и не в темы войти и не чем насладиться, как небылицы прочитать и много нового узнать. Принимайте в гости, я та самая Цаца, которая из ЛБК, и которая под номером 222, и которая без украдки может с вами пообщаться, и за Диму постоять, как видите, я живой человек, а никакой нибудь "х", который вы сами придумали и пишите от моего, имени.Если вам нужны мои данные, пишите мой имэл, tsilagal60@gmail.com жду ваших откликов и вопросов, и я задам один вопрос……

    (Добавление)
    Ну ладно, раз уж пробралась не знаю как, так вот теперь могу и с вами пообщаться.Значить как я понимаю, Дима вас хорошо поимел, раз вы такие злые, значить, он не такой слабак, как вы его представляете, а то бы отстали бы, значить не такой неряха, а то бы не пачкались, значить не такой млямля, как вы его преставляете, а то бы могли быстро отделаться от него, значить не такой ворище, а то бы смогли погадит ему, значить не такой насильник, а то бы открыли ему папку в милиции, значить жывых котят не сьедал, а то бы давно бы был в заголовках всех газет,… .Так обьсните, что вас бесит, почему не можете угомониться, почему жаба давит, от того что ему, Диме, хорошо.Почему украдкой добываете хоть, какую либо информацию, добавляете информацию, и издеваетесь.Неужели вам и в серьез кажется, что вы лучше него.Неужели вам в серез кажется, что вы умнее его.Неужели вам, действительно кажется, что вы можете его огрязнить.Далеко не так, все вы, которые сидите на этой стороне и думаете, что можете, хоть чем нибудь навредить Дмитрию Выгодману, так знайте что во первых не получится, а во вторых тот кто кружится в его кркгу знают, что это за человек, и не кому ничего не сможете доказать

    (Добавление)
    Да я одного не понимаю, если Дима такой слабак, как вы его представляете, почему до сих пор не можете справиться с ним, значить он не такой уж слабак, если Дима, такой неряха, почему вы продолжаете с ним общаться, чтобы не испачкаться, а может он и не неряха.Если он такой неуклюжиый почему вы с ним на связи, он же может вас подвести.Если у вас "мужчин" такие хорошие женщины, что же вы высматриваете кого трахает Дима.А может быть вы уж не такие мужчины, которыми выдаете себя а просто лопаетесь что Дима может всего чего вы не можете, и потому цыпляетесь к нему, за его слабость, хотя как вы видите он совсем не слабый… ..

    (Добавление)
    Я много думала, что может возбудить в людях в 45+ такую ревность, зависть, ненависть, злобу, и отвращение, и сама пришла к выводу, что только местонахождение того или иного человека, значить вы находитесь на равне с землей, раз вас больше ничего не волнует, только Пум, и во всем Пум… . Если бы у вас был, какой нибудь интерес в жизни, поверте мне, трахал бы Пум 50000 женщин, вас бы это не колышило, была бы у вас счастливая семья, вас бы не интересовал Пум, и вся его среда, вы бы были заинтересованы вашими вопросами, но так как других интересов у вас в жизни нет, вы крутитесь вокруг Пума, и не знаете как его унизить, хотя видите, что у вас ничего не получается… Чем больше вы его дергаете, тем лучше ему, восстанавливает свое дело, а сейчас с Божьей помощью и моей помощью у него будет и свое дело, нашел женщину, которая стоит на ногах, слава Богу, и подачки не от кого не просит, каждый год выезжает за границу, с Божьей помощью, так что все что не делается, делается только к лучшему, а для вас только к худшему и все с Божьей помощью… .
    Эх, Цаца-Цаца. Просил же: не надо!

    Вот её постинг:



    Болото всколыхнулось. Пузыри вонючие пошли. Ну, что ж, будем исходить из новых реалий. А понаписали там кучу интересного. Вонючего, но оччччччень интересного. надеваю противогаз



    Беру большую совковую лопату.


    Начинаю разгребать
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Одно слово понял: пидарасто
    И не могу не согласиться с этим определением

    почему только это? там ещё дэгэнэрато и машин....

  9. #509
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Дима, я была обьязана тебе, за твою доброту, постоять за тебя, за твою честность, постоять за тебя, за твою наивность, постоять за тебя.И я это буду делать всегда, я тебя в обиду не дам, и буду грудью стоять и оборонять тебя, нравится тебе это или нет, потому что я знаю кто ты такой.Я стою за своими поступками, и я не прячусь, все все пусть знают, что я реальный человек, а не футляр, из которого выходит звон, а потом прячется……

  10. #510
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ох
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. из темы "По ту сторону фронта"
    от Frol в разделе Трындельня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+