Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 34351525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 536

Тема: По ту сторону фронта

  1. #521
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Да правильно,была забанена,потому что сказала Диме,что перехожу в ЖОП...ОПП....Позицию.Потому что Дима не дает мне на ЛБК высказаться.Все что не напишу,все что не пошлю думает и говорит что это..... ,вот и решила сказать,что я влюблена в Мыслителя,убиваюсь за Борсом, схожу с ума от Азазело,и как мне приятны ласки Пенки и Милисенты.Так решила перейти на другой форум,и оттуда высказаться,потому что тут Дима не дает мне этого сделать.
    Последний раз редактировалось цаца; 03.06.2014 в 02:24.

  2. #522
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Цирк! Азазело разоблачает Чинскую:

    Кста.
    Госпожа Чинская, как Вы есть Одесситка... Вопросец к Вам на засыпку.

    А куда я отправился таскать на руках молодую жену после выхода из Центрального ЗАГСа г .Одесса(и если не затруднит-в каком раёне он находился)?(ну там киевский, центральный, приморский и т.д.)
    Или какова главная достопримечательность переулка Веры Инбер. (не ищите на карте)?


    Или что видели слевой стороны люди, шедшие по улице Чижикова от перекрёстка К. Маркса до Сов. Армии?
    Или что значит-"сплюнем с бороды на лысину"?
    Или на какой остановке какого трамвая нужно было выйти, чтобы попасть на "толчок" в 1986-1990 годах до седьмого километра?
    Особенне впечатлили сова "раёне " и "слевой"

    А ещё там появилась Отметелица, которая как бы на моей стороне. Забавно смотреть, как они сами с собой борются.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #523
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    О,как надо бояться Пенок,Чудиков,Охотниц,Мили ент.что даже не создавать периодически тем типа - за что мы не любим - ..ну и т д. и т.п. по имени.
    Чем-там эта картонная свадьба закончилась? Разглядыванием мочалки Старой Хризантемы в вонючем болоте Спортивной,или,их уже и от-туда выкинули?
    Пуся,а твоя стиральная машинка до сих пор работает как часы. На радость тебе и Старшему.
    Пуся, я тебе дарю на твою свадьбу тот погребальный венок,который ты приготовил Борсу,но,еще хочу его украсить маленькими кусочками сколотых лезвий.Таких,одноразовых.. И еще написать-
    -"От бывшей соратницы,сподвижницы,-Милисенты. Да упокойся миром!! Аминь!."
    А Мыслитель нам съиграет на скрипке чудесную мелодию,под которую я буду танцевать в трусиках с кружевами.Даже на пуанты встану ради такого мероприятия!!

    Самое смешное- у Стреляного и Илюши вообще нет ориентации,кто,где,зачем. Это Пуся одного из них отправил ко мне пару лет назад забрать стиральную машину. Там под наркотой были конкретные угрозы,а Пуся давал свои указания из Питера- мамочка его тогда отвезла от жары.Я все эти переговоры,естественно,зап исала,и еще сказала- дай доверенность от адвоката на получение стиральной машины на основание решения суда- этот Стреляный начал мне угрожать. Мне?... Я набрала номер телефона своего знакомого в полиции,он мне сразу выдал номер этого Стреляного,его местонахождение..Ну,и потом я уже с ним поговорила. По-мужски. Сказала ему- хочешь стиральную машину? -давай доверенность . Будешь еще звонить у угрожать по телефону- сейчас к тебе наряд полиции приедет..Больше звонков от него не было.

    Да чё там говорить! Особь мужского пола,которая прячется за спины женщин для того,чтобы разобраться с теми,кто стоит выше его на много ступеней не может назваться мужчиной. Правильно Мячик его назвала- воробушек. Там поклюёт,тут поспит,здесь под%% ебется и уже сыт...
    Да еще забыла тебе сказать. Пуся,этих двух наркоманов отправила к тебе я. Я дала им номер твоего телефона и номер твоей пассии-Завядшему Цвяточку. В надежде на групповые оргии. У них тогда не хватило даже соображения позвонить к вам,на ваши оргии,они возвращались всё время ко мне. Слава Б-гу,что они застопорились у тебя ,и я теперь знаю,какие личности стоят за этими никами,потому,что я их видела в реале. так что,Пуся,готовься,я к тебе еще зашлю не одну парочку наркоманов и наркоманш..
    А потом подставлю тебя так,как я писала где-то раньше. Пипец будет твоим съёбкам.

    Я буду с тобой,Пуся, лично бороться.как тот терминатор,для которого время не имеет значения.И найду все способы,чтобы сделать тебе также больно,как тот погребальный венок Борсу.Ты его будешь вспоминать и вскакивать в своих кошмарных снах и представлять этот венок с лезвиями в каждом завороте лепестка розы,листика,веточки,хвойн й веточки,и из каждой хвоинки этой веточки на тебя будут блестеть эти лезвия... Как напоминание о злодее Борсе!!!
    Ты будешь в ножных судорогах по ночам вскакивать,.видя этот погребально-свадебный венок!!!
    Никто тебе эти судороги не снимет!!
    О,как надо бояться Пенок,Чудиков,Охотниц,Мили ент.что даже не создавать периодически тем типа - за что мы не любим - ..ну и т д. и т.п. по имени.
    Чем-там эта картонная свадьба закончилась? Разглядыванием мочалки Старой Хризантемы в вонючем болоте Спортивной,или,их уже и от-туда выкинули?
    Пуся,а твоя стиральная машинка до сих пор работает как часы. На радость тебе и Старшему.
    Пуся, я тебе дарю на твою свадьбу тот погребальный венок,который ты приготовил Борсу,но,еще хочу его украсить маленькими кусочками сколотых лезвий.Таких,одноразовых.. И еще написать-
    -"От бывшей соратницы,сподвижницы,-Милисенты. Да упокойся миром!! Аминь!."
    А Мыслитель нам съиграет на скрипке чудесную мелодию,под которую я буду танцевать в трусиках с кружевами.Даже на пуанты встану ради такого мероприятия!!

    Самое смешное- у Стреляного и Илюши вообще нет ориентации,кто,где,зачем. Это Пуся одного из них отправил ко мне пару лет назад забрать стиральную машину. Там под наркотой были конкретные угрозы,а Пуся давал свои указания из Питера- мамочка его тогда отвезла от жары.Я все эти переговоры,естественно,зап исала,и еще сказала- дай доверенность от адвоката на получение стиральной машины на основание решения суда- этот Стреляный начал мне угрожать. Мне?... Я набрала номер телефона своего знакомого в полиции,он мне сразу выдал номер этого Стреляного,его местонахождение..Ну,и потом я уже с ним поговорила. По-мужски. Сказала ему- хочешь стиральную машину? -давай доверенность . Будешь еще звонить у угрожать по телефону- сейчас к тебе наряд полиции приедет..Больше звонков от него не было.

    Да чё там говорить! Особь мужского пола,которая прячется за спины женщин для того,чтобы разобраться с теми,кто стоит выше его на много ступеней не может назваться мужчиной. Правильно Мячик его назвала- воробушек. Там поклюёт,тут поспит,здесь под%% ебется и уже сыт...
    Да еще забыла тебе сказать. Пуся,этих двух наркоманов отправила к тебе я. Я дала им номер твоего телефона и номер твоей пассии-Завядшему Цвяточку. В надежде на групповые оргии. У них тогда не хватило даже соображения позвонить к вам,на ваши оргии,они возвращались всё время ко мне. Слава Б-гу,что они застопорились у тебя ,и я теперь знаю,какие личности стоят за этими никами,потому,что я их видела в реале. так что,Пуся,готовься,я к тебе еще зашлю не одну парочку наркоманов и наркоманш..
    А потом подставлю тебя так,как я писала где-то раньше. Пипец будет твоим съёбкам.

    Я буду с тобой,Пуся, лично бороться.как тот терминатор,для которого время не имеет значения.И найду все способы,чтобы сделать тебе также больно,как тот погребальный венок Борсу.Ты его будешь вспоминать и вскакивать в своих кошмарных снах и представлять этот венок с лезвиями в каждом завороте лепестка розы,листика,веточки,хвойн й веточки,и из каждой хвоинки этой веточки на тебя будут блестеть эти лезвия... Как напоминание о злодее Борсе!!!
    Ты будешь в ножных судорогах по ночам вскакивать,.видя этот погребально-свадебный венок!!!
    Никто тебе эти судороги не снимет!!


    Дорогуша Милисента!!! Это я Цаца! Вижу ты слишком обижена судьбой,раз так тяжко тебе перенести разлуку с Пумом.Что ж,я тебе глубоко соболезную,в твоей неудачной жизни. Понимаешь Миля,человек который пишет,вышенаписанные строки,или не дружит с бошкой,или под кайфом,или убитый жизнью. Но кажется мне,что у тебя,и одно и другое и третье вместе. Все эти слова,я уже где-то слышала,и задается мне,что та самая Нина,которая говорила со мной,ты и есть. Так,Миля,знай одно: что смёпки,если ты очень хочешь провалить,НЕ СМОЖЕШЬ,потому что тебе не под силу!!! У Пума,есть такая как Я,и если что-либо хочешь сделать,то тебе придется через меня. А я тебя уверяю,для меня у тебя зубов не хватит,ты их быстро обломаешь,так что не пярся в перед,копыта побереги,они тебе понадобятся. А наркашами,и алкашами не пугай,сама в этом говне сижу,и не таких видала,так что оставь их в покое,пусть себе кайфуют,а то при ломках Адолана,они и не такую как ты сьедят.С уважением Цаца.
    Последний раз редактировалось цаца; 07.08.2014 в 23:49.

  4. #524
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Фразу
    С уважением
    я бы убрал. За что уважать такое барахло? А так - всё верно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #525
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    дела в меп компании идут плохо, идиотов платить по 150 шекелей нету, вот и ,,мамка,, Цаца,,расылает мужщинам приглашение на сайтах знакомств, а текс такой, ждем в теплой компании, красивых темпераментных женщин, получите огромное удовольствие,,,,,,,,,,, на самом деле удовольствие получает кто ,

    Илюшка,ну и дегенерат же ты по жизни.

    Такой вот он твой герой.

    Слушай,Азазело,ты меня не путай не с кем,у меня пока бошка на месте,и по моему я с нею немного дружу,и могу определить,кому быть моим героем.Мне чужой подсказки не нужно,сама разберусь.



    Очень надеюсь, что Цаца прочтёт.

    Будь уверен,что Цаца читает всё,и всё больше понимает,кто есть кто.
    Ты понимаешь,я не маленькая девочка,и на жизнь смотрю трезво,и мне не понятно,человеку 45+лет,что не сидится в кресле,или в семье или с друзьями,а вот так копается в разных сплетнях,и спорит с людьми. Неужели это тебе доставляет больше удовольствия,чем крутится в кругу родных и близких.


  6. #526
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цаца, будьте любезны , поинтересуйтесь у Димульки-а кто такая Ирина , или кто такая Эля.(это ещё в долобковый период).Или как звали соблазнённую им 18 летнюю слепую девушку

    Поинтересовалась у Димули,вот только он,ничего не припоминает,такого.
    А вот,насчет слепой подружки,он сам и так рассказал.
    Но у меня к тебе встречный вопрос,а что если женщина слепая ей секса не надо? У нее давалка закрыта,или не с того места растет??? Он что её износиловал?

  7. #527
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Но что делать дальше? Народу приходит мало. Прошлый раз Цаца добавляла из своего кармана, в этот раз, я добавлял мамины деньги. Так дальше продолжаться не может. Это помещение мы покинем (хозяева повышают цену). И куда дальше? .Пумяух пишет, а кто такая слебая девушка



    Илюшка,на этот раз,Цаца тебя предоставит мужчинам,и на этом заработает денежку,чтобы сауну оплатить,так что бойся,пидераст,попку побереги,чтобы хорошо работала,а то в кармане денег маловато у меня, и не с чего платить.

    Теперь Илюшка,исправь немного свои грамматические ошибки,хотя такому тупому,как ты,всё простительно.

  8. #528
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Сентябре 9 года когда я пришел на форум "Сватово", я написал в нескольких фирмах, в том числе в теме 2О лжи" Потом пришли опарыши все темы засрали. Администратоур форума не понравилось что во всех темахсрут он договорился с опарышами что они будут срать только в одно теме. Сстранные администратор. Вместо того, чтобы прогнать говнюков, он уговорил их гадить только в одном месте: "Господа! Если вы так хотите у нас срать, пожалуйста, срите только вот в этом углу!"
    Недавно в тему зашел никто Странник. Наивный, он думал кто на форме "Сватово" можно общаться в любой теме по теме, например, в теме "О лжи" говорить о лжи. Долго опарыши смеялись над ним. Ведь у города "Сватово" давным давно нет своего Форума. Форум давно захвачен опарышами, и говорить теперь можно только моей персоне. Бедный Странник! Бедный город Сватово! Оккупанты захватили его.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #529

    По умолчанию

    Еле осилила. Столько персонажей, впору роман написать. Хорошая идея.

  10. #530
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Еле осилила. Столько персонажей, впору роман написать. Хорошая идея.
    Уже. Почитай"Реверси"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 34351525354 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. из темы "По ту сторону фронта"
    от Frol в разделе Трындельня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+