Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 385

Тема: Женская мудрость

  1. #31
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Порой , мужчины не понимают и не слышат мудрой женщины , что очень печально ..
    Хризантемка, мы - мужчины устроены по-другому..и думаем - соответсвенно - по-другому, вот поэтому и иногда, а может быть, и частенько не обращаем внимания и не прислушиваемся к мудрым женщинам... Согласен - надо все-таки прислушиваться к словам Женщины..
    Последний раз редактировалось Boris-Fed; 22.06.2007 в 02:16.

  2. #32
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Женщина сама по себе мудра от природы. Но мудрой личноя назову ту, которая опирается на свой жизненный опыт и использует его во благо. И только к ее словам я буду прислушиваться.

  3. #33
    Лада Гость

    По умолчанию

    Мне кажется это нормально,он радуется твоим успехам а ты его,это естественно(если конечно вы действительо не безразличны друг другу)У меня в семье нет соперничества,равноправие-наш девиз.

  4. #34

    По умолчанию

    Подумав, я понял, что все качества о которых мы говорим тут - совсем не мудрость, а так, житейский ум. Нам это только кажется "мудростью", т.к. налицо принятие нестандартных решений.
    Кстати, у абсолютного большинства и его-то, этого ума нет. К здесь присутствующим это не относится - сам факт писания в таком форуме подразумевает потребность в информации, общении и анализе. Ну, если не считать "ах, солнце, чмок, мами..." и прочую пое.. .
    Абсолютное большинство людей даже не пытается анализировать жизнь и поведение если у них не возникло каких-то серьёзных проблем.
    Я, как видите, невысокого мнения и о людях и о себе, т.к. сам настоящей мудростью не обладаю.

  5. По умолчанию

    [quote=Falex;200686
    Я, как видите, невысокого мнения и о людях и о себе, т.к. сам настоящей мудростью не обладаю.[/quote]
    И слава богу - как-то святым не очень верится.

  6. #36
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Извини, Провинциалка, а ты кем работаешь, что с клиентами на такие темы общаешься? Психологом? Если да, то тогда ты точно наш человек!
    Да, Зефир, и думала, что на этом форуме просто расслаблюсь. Новые ощущения. Я думала, что тут сплошь все о сексе.Ну что-то типа СПИД-ИНФО газеты. Я в этом смысле очень закомплексована. Показалось сначала, специфический сайт, совершенно незнакомо, запретно-ново, щекотливо и привлекательно. А оказалось, что здесь совершенно обычные, нормальные, замордованные жизнью люди, со всеми своими проблемами и комплексами. Разве что общение проходит очень как-то по- доброму, по домашнему. Вот и поперла из меня профессия, хотя я не хотела этого. Хотела просто делиться собственным жизненным опытом, а он у меня правда очень большой. Не дай бог никому столько мытарств пройти. Наверное надо уходить с форума, чувствую, меня здесь уже слишком много. Ну или просто читать, не вступая в дискуссии, буду просто смотреть и на ус мотать.
    Последний раз редактировалось провинциалка; 21.06.2007 в 17:42.

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Провинциалка, выбрось из головы эти мысли!
    Ты очень нужна и желанна на нашем форуме!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38

    По умолчанию

    Провинциалка
    Я когда тут читаю про питание, пищевые добавки, обмен веществ, эпидемии - из меня тоже профессия прет...
    Но ты не сомневайся, пиши... Мы тут малость с приветом многие. Ко мне вот по ночам Гоголь приходит, ну а Гена вообще необыкновенный человек. Но в целом - ничего, не злобные.

  9. #39
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Чудачка ты, дорогая Провинциалка, не надо тебе никуда уходить, говорю же, ты наш человек,а о сексе поговорить мы завсегда готовы, даже не ругаемся, когда касаемся этого животрепещущего вопроса.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #40
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    Провинциалка, лично мне с тобой интересно разговаривать и просто читать твои посты, так что оставайсяс нами , с такми как есть .. хорошими плохими разберешься сама ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ну и какая она должна быть ?
    от Linda в разделе Жена++
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 14:59
  2. Вокруг своего дома наснимал
    от WatchCat в разделе Мы фотографируем
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 15:04
  3. Возлюби врага своего, то есть меня!
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 19:12
  4. Восточные сказки .Мудрая сова.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 18:13
  5. Слониха отбила у гиен своего слоненка
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+