Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200

Тема: Любовь, секс и разница в возрасте

  1. #21
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Ну ладно, пойду спать, у меня уже утро, Спасибо вам, Зефирка, Хризантемка! Может кто завтра накидает ответов, внесет ясность в вопрос. Пока-пока!

  2. #22
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Пока, милая Провинциалка.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #23
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Что касается непосредственно сайтов знакомств,то знаю....бывала там и читала "послания" молчелов...Там в основном и тусуются любители понабираться секс. опыта с женщиной постарше...экзотика у них такая....прикол.

    Это о подавляющем большинстве молодых посетителей сайтов знакомств,пишущих в анкету женщине постарше.

    Ну а исключения всегда есть и везде....И,возможно,из тысячи молодых людей,написавших тебе,Провинициалка,один действительно думал,что у него серьёзные намерения....думал,понимаеш ?

    Ну а в обычной жизни тоже есть примеры...и немало...Когда парень моложе на 2-5-10-15 и более лет...Каков процент счастливых браков (союзов),которые выдержали испытание временем и обстоятельствами?....не знаю...мне кажется,что он не высок.

    Я всегда по жизни выглядела моложе своих лет....И сейчас мне тоже "дают" лет на 10-12 меньше,чем на самом деле. Поэтому и "клеились" ко мне на сайтах знакомств (и не только) ребята ну оооочень молодые.

    Могу тебе сказать,исходя из своего печального опыта отношений с парнями моложе меня (один на 8 лет,другой на 15 лет)....эти отношения зачастую не проходят испытаний и больно бьют по тому,кто больше влюблён....В обоих случаях они больно ударили по мне.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #24
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Да в том и фишка, Эльди, что я то выгляжу на свои годы! Как говорится, зрелая женщина, приятной полноты. Почему молодому человеку нужна именно такая, не понимаю! Попользоваться, научиться и бросить, не тот случай, он уже опытнее меня в сексе и любви в сто раз, и предыдущая жена была даже старше меня. Я запуталась в странностях нынешней жизни!
    Последний раз редактировалось провинциалка; 24.06.2007 в 02:16.

  5. #25
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от провинциалка Посмотреть сообщение
    он уже опытнее меня в сексе и любви в сто раз, и предыдущая жена была даже старше меня. Я запуталась в странностях нынешней жизни!
    Я же говорю,что бывают исключения...но "ушки на макушке"
    Есть мужчины,склонные к женщинам постарше...либо у них стереотип вырабатывается как-то...даже привычка....Бывает...Но я - сегодняшняя уже ни за что не пошла бы с мужчиной младше меня....Ну,может на 2-3 года,но не больше.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #26
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Согласен с Пумом. Считаю, что в этом пдане возраст отошел на одно из последних мест, если не на самое последнее.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А я пришёл к выводу, что возраст - далеко не самая важная характеристика человека.
    - вывод достойный основателя движения. Я по себе сужу, казалось бы и о душе пора подумать, так нет же, все к общению с женщинами тяготею, и не взирая на возраст, и не взирая на время. Жаль, что определенная часть женщин считает, что если мужчине за 50 - он не представляет интереса как сексуальный партнер. Такое мнение можно изменить только методом прямого контакта.

  8. #28
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мазай Посмотреть сообщение
    - вывод достойный основателя движения. Я по себе сужу, казалось бы и о душе пора подумать, так нет же, все к общению с женщинами тяготею, и не взирая на возраст, и не взирая на время. Жаль, что определенная часть женщин считает, что если мужчине за 50 - он не представляет интереса как сексуальный партнер. Такое мнение можно изменить только методом прямого контакта.
    Я то как раз об этом и говорю. Мужчина в 50 находится на пике зрелости и сексуальности. Другой разговор, что он в свои пятьдесят тяготеет к гораздо более молодым особам, стремясь самоутвердиться в своих качествах. Ну, скажем так, как правило. А куда же нам толстушкам неопределенного возраста, так сказать, вновь созревшим ягодкам, деваться?! На потребу молодым? Жизни учить?

  9. #29

    По умолчанию

    Думаю что проблема "возрастного соответствия" идет больше от культуры чем от сексуальности. Культура, по крайней мере в нашей цивилизации, очень сильно заострена на брак, основной вектор отношений между мужчиной и женщиной был на создание "стандартной" семьи. В "стандартной" семье, естественно, женщина моложе или ровесница. Поэтому многие из нас были "запрограммированы" воспитанием на это.
    По мере того, как сексуальная свобода стала достоянием многих, мы стали выбирать то, что нам действительно нравиться, не скрывая, что партнер может быть временным, что мы не собираемся строить "стандартную" семью, заводить детей и т.д.

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Страсть -секс, любовь -преданость.
    от alsts в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 16:49
  2. Что для вас важнее секс или любовь ?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 13:00
  3. Групповой секс и любовь... А совместимы ли они?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 02:57
  4. Любовь и секс
    от Taiss* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 00:40
  5. Любовь и секс на Руси.
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+