Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Судьбы форумчан. 2001-2005

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию Судьбы форумчан. 2001-2005

    Несколько дней назад юзер Клён завил, что все юзеры, зарегистрированные в 2003-5 гг. перешли в Оппозицию.
    Заявление, скажем так, странное. Я потратил полдня и провёл своё расследование по этому поводу. Не забывайте, что я - статистик.
    На самом деле, кстати, мы существуем не с 2003-го, а с 2001-го года. Наш первый сайт был уничтожен нацистом Ляпyновым.
    При сборе и обработке информации возникли следующие сложности:
    1. К сожалению, во время одной из чисток была стёрта часть аккаунтов. Причём, не только забаненных, но и вполне лояльных юзеров, таких, например, как Фрайка Хоновна. Для них я создал отдельную группу, но восстанавливать их список пришлось по памяти. Так что он будет неполным.
    2. "Давно не заходили" Тоже, честно говоря, я отделил эту группу по памяти. Вполне возможно, кто-то из них заходил недавно, но я не заметил. И, что, конечно, неправильно со статистической точки зрения, я не стал определять срок, что значит это самое "давно". Зенита я отнёс к группе "Сейчас с нами"
    Итак вот результаты.


    1. Сейчас с нами
    SB Пyмяyx** sege wfa`Streetcat* Sergak** Ordus KOT AHTPEKOT Koroleva* motia Пьяная Вишня kkkkonstant maikl kuznechik** relay59 Countur CMEX putnik Kusto Leodin bonita Dez** rain sipa kisa Ладога**Гальгалим* ramses Падший Ангел Chatka Уралец Geronimo Прохожий милисента** jinja bur35 SKA_69** punkt87 mbmen urtit Frol veb колобок (сегодня видел его. Но молчит) racusha (С нами?)Татка Норвежская r4r4r4* Зенит zuch Рыська* Дима** Miachik Всего 50 пользователей



    2. Давно не заходили
    Андрей Матроскин** Мяурицио детка KOPHET Walther Griffmark tol АндреБука bag034 Амазонка* Weber Redfox Салитринский Владимир** Главный Сумасшедший Evgeni IceMag kunilingussexy** Assargadon Лариса Balding Sheriff Dok Эриния Blick WwwW lavboy*Public nude Kleo Eugy jora Mikki Aleko гандж sinti Naturist ABorland** swan Duif* relative infinity Flirty райхианец kotyonok dyrak Иванопуло condor David Scotti Вкуснокровая фея Ray azzitch Dov forest_princess orgaZmicheskaya urfin alexs beg рыжая кошка (надавно стучалась в аську) 356 WebPoroh Кук ani Put_Up batgirl Арт Vetochka Лариса Ивановна Anna Uriy** Милашка Чудила 4bears Kroshka_ ЦИРЦЕЯ Murkla Ореховая соня Strangeman Gerra andryy VIKinGG CreaLab Тёмный Ангел* Garri_G Панда* Damned Angel N@T igRok ФОТОГРАФ** Obeziana Сашенька Мари Lutsk-x** Brodyajnik bagira_12345 ncowboy Flay Agroma Сестра милосердия Chelsik вивьера planar LandK Верунчик TimCrystal Nobody Margulis Netti MeleS таша-ne@ vakasy elena Алёнушка Дідько Мин_нет Ro-mawka Пружина MoonX muzchina neta fray zahavchik Aid Green Уэйн Кэшмен ЛеХа rainbow_yf Human Misteria sabu MohnatiyShmel alsts Sex_Talker zhey lboris qwer dan dizverg* MIB** stranger Lolita AnD Nika Голаф Tom Sla* Корсар Dig airgenry Pups Necromancer[MF's] meduza myke Igoresha jackobsson Steve sandro 22mu722211 treze sheleg2003 Derznovennay Одуванчик Лешик Наперстянка Sveha Доцент monanizja trewq21 nata lovehunter Пушкин* Василиска nadinmid кит Ольга SFINKTER** кузя White Obscure* PluTT69 leonsio* simvad Stargazer Воспитательница Demetra MaweHka Tata Floyd Чапа
    Всего 187 пользователей

    3. Аккаунт был случайно стёрт:
    Фрайка Хоновна, Аскар, Николас, Лана и др.
    Сосчитать нереально.

    4. Умерли
    Добрая Львица
    Всего 1 пользователь. Дай бог, чтобы подольше список не пополнялся.



    5. Ушли без скандала
    Кимберли Свирепый Антилоп Гавань* (нашла постоянного мужчину)Max Ashdodskii** (влюбился) ларчик (парень у неё ревнивый)

    Всего 5 пользователей


    6. Ушли со скандалом, но не в Оппозицию или были забанены
    SHtaket.Ka ALENKA 29 Fr griph Philosof (одно время контачил с Оппи, но, насколько знаю, эти контакты заглохли)Большая Белая Птица (поддержала Оппозицию, но ушла честно. На форуме Оппозиции не выступала)Фрекен Бок Некрещённый (он же Атеист, Арбуз, Абрикос. Вообще-то спелася с Коронером) Кваня (ворюга!)
    Всего 10 пользователей

    7. Симпатизируют Оппозиции
    serj Lecka
    Всего 2 пользователя


    8. Ушли в Оппозицию
    Пара Свинов (считаю как 2) Каприс, Воланд, Максимол, Кобра, Графиня, Борс, Азазело, Вермут, Машенька, Шапокляк, Мыслитель, Деныч, Лёха, Короткошёрстка* Eagles* RZ Синяя Птица
    Кажись, никого не забыл?
    Всего 19 пользователей


    9. Ушли в Оппозицию, но рассорились с ней
    Оса, Аверс
    Всего 2 человека

    Конечно, любой из моих коллег раскритиковал бы такое исследование. Но, что поделать? Заниматься этим месяцы я не могу. Поэтому вот пока что получилось.
    Итак, всего (без 3 группы) в массиве оказалось 276 юзеров.
    Из них ушло в Оппозицию 21 человек, из низ 2 человека расплевались с Борсом. Осталось 19 (и то из них многие давно не появляются). Это всего 6.9% от всего массива! А Клён говорил - все!
    Интересно сравнить 8-ю и 1-ю группы. Соотношение 19:47 или 1:2.47. То есть на одного оппозюка приходится почти 2 с половиной активных форумчанина.
    Так что Клён неправ, что я вам с великой радостью и сообщаю.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 01.03.2008 в 00:43.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    Перечитал список - чуйства нахлынули.
    Какие люди!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    "Благородный дон поражен в пятку" (ц)
    Серьёзная работа ! Тянет на Ремблеровскую премию

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    Оп-с!
    Виноват.
    Забыл Пару Свинов. Сейчас пересчитаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    Синюю Птицу забыл.
    Опять пересчитывать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,798

    По умолчанию

    Зух, недавно заходил , ты просто не видел..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beginer Посмотреть сообщение
    Прочитал внимательнее.
    Пумяух , тебе не кажется это некрасивым ? Какая разница кто с кем спал ?? Мне кажется , что это уже выплёскивание личной , интимной информации. Извини , но это абсолютно не этично. Администратора такое поведение не красит.
    Мужик, не забывай, что ты на форуме без всяких там комплексов.......
    А они тут все и со всеми сплЯТЬ блин, что ты увидел в этомнеприличного?????????????????? ? Я смеюся громко)))))))
    ПУМ, что ты сказал про ПРОХОЖЕГО??? Я без него скучаю
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Мужик, не забывай, что ты на форуме без всяких там комплексов.......
    А они тут все и со всеми сплЯТЬ блин, что ты увидел в этомнеприличного?????????????????? ? Я смеюся громко))))))
    Действительно. Пусть рассказывают и показывают. Все и всё. В лицах и прочих частях тела.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    Так...
    Ещё один перерасчёт.
    Добавляем Зуха.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Действительно. Пусть рассказывают и показывают. Все и всё. В лицах и прочих частях тела.
    А ты что??? СИСЬНЯИШЬСЯ??? Ты что , не видела их фотки с письками и сиськами???))))))) Я с ТЯ валяюсь!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изломанные женские судьбы..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 07:43
  2. Повторение судьбы или переселение душ.
    от genka-krokodil64* в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 17:19
  3. Ирония Судьбы - продолжение
    от Астарта в разделе КиноТеатр
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 19:31
  4. Прогноз Судьбы.
    от Астарта в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 16:18
  5. Фото не форумчан
    от Прохожий в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+