Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Наркотики!!!

  1. #11

    По умолчанию

    Мой малой сын , просто алкаш, и сколько я лет с ним вожусь вы знаете, пока он сам не захочет , все бесполезно, а ему просто нравится так жить , не работать .сидеть у меня на шее . грабить меня бесконечно, таскать по квартире за ноги своих "ДЕВУШЕК" ( потом они с рабитыми рылами ходят и про любовь говорят. А последнее что он мне сказал, что любимая девушка его достала и он ее ножичком пырнул в грудь ( по пьяне конечно) теперь сидит в Мурманске , подписка о невыезде а мог бы у меня в Норвегии отдыхать , а я бы его наверное еще и на г свозила, ведьвозила же я его в этом году на КАНАРЫ, идиотка. Так вот правы те , кто пишет, что прежде всего надо самому больному ЗАХОТЕТЬ сильно, ЗАЖЕЛАТЬ бросить всю эту мерзкую жизнь с отравой, а наше желание им до СРАКИ! Поверьте мне .
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #12
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Татка, ооочень страшная история с ножом...
    Надо же до чего дошло, неужели следующим шагом будет зона?
    Жутко даже подумать о таком...
    Хочется верить, что он всё-таки во время опомнится и перестанет мотать тебе душу...
    Остаётся только надеяться и верить в лучшее...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Татка, ооочень страшная история с ножом...
    Надо же до чего дошло, неужели следующим шагом будет зона?
    Жутко даже подумать о таком...
    Хочется верить, что он всё-таки во время опомнится и перестанет мотать тебе душу...
    Остаётся только надеяться и верить в лучшее...
    Вобщем да, хочется верить, надежда умирает последней, сегодня уже собираю чемодан , наверное скоро в Мурманск поеду, я еще не брала отпуск в этом году, бабки зарабатываю на поездку)))) Надо отвезти ему вещи на зиму , а то ведь поди небось все со своей красавицей пропили. Это тоже у них называется ЛЮБОУ! Так вот я и думаю, что же все таки такое , ЛЮБОУ???
    Ну он мне оьяснил, что пока он спит пьяный , то его колченогая подружка, эта одна из последних его любовий, продала все на свете, эта она вынесла мой дом последний раз, ушлая бабенка ему досталось. так вот он решил ее проучить, когда она последние его вещи стала распродавать за бутылку водки , но почему не кулаками и не за ноги , как он раньше это делал?? Решил попробовать ножом. Но мне обьяснили наши правоохранительные органы, что там ничего серьезного нет, подружка егоЛЮБИТ, заявление писать не собирается , уже вышла из больницы ( да и зачем ей такого парня терять). Мама у него ДУРА, всегда шмотки подбросит, а ведь их пропить можно, потому как гавна я не вожу . все дорогое и качественное , в надежде что это будет носится))) От дура я блин
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #14
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Гена, ты понятия не имеешь, о чем говоришь. К сожалению, знакома с большим количеством случаев зависимости от наркотиков, от разных наркотиков и зависимость разная и привыкание к ним разное. Бросить безумно тяжело, удержать, усторожить практически невозможно. Я знаю, что говорю. Разные были случаи, и связывали и привязывали и на таблетках держали, чтобы больной практически всегда был в отключке. Все бесполезно. Во-первых, нужно желание бросить, не просто желание, а дикое желание, чтобы не смотря ни на что - БРОШУ! Если этого нет - даже не пытайся. Многие смогли бросить курить? А зависимость от наркотика сильнее. Нужны железные нервы. В первую очередь тому, кто рядом. Вы даже представить не можете себе, что может вытворять наркоман, чтобы получить дозу, а ему не дают. В кино такое не увидишь. И еще к некоторым наркотикам привыкаешь мгновенно, с первой дозы. А бросить трудно не всегда из-за ломок, не от всякого наркотика ломает. К некоторым привыкают, если можно так выразиться, психологически. Т.е. только где-то в закоулках мозга пролетит мысль о нем, а тебя уже окутывает волна жара от безумного удовольствия, которое намного сильнее превышает самый безумный оргазм. И хочется его немедленно снова найти и принять. Так-то вот.
    Я как раз знаю о чем говорю. Я видел к чему приводят наркортики, без всякого кино. У нас недавно из-за травы убили двух бывших ешиботников. А про тяжелые я вообще молчу. Ты, Зефир, все правильно написала. Но бросать человека в беде нельзя.И ногда надо помогать против его воли, если хочешь спасти.

  5. #15
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    От дура я блин
    Нет, Татка, ты не дура, а всего-навсего МАТЬ

  6. #16
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Я как раз знаю о чем говорю. Я видел к чему приводят наркортики, без всякого кино. У нас недавно из-за травы убили двух бывших ешиботников. А про тяжелые я вообще молчу. Ты, Зефир, все правильно написала. Но бросать человека в беде нельзя.И ногда надо помогать против его воли, если хочешь спасти.
    хммм..... Интересно, а КАК ты себе представляешь эту помощь? Сказать можно все, что угодно. Любит народ словоблудием заниматься и громкими словами кидаться. Если как Татка помогать, то это только хуже делать. Тат, извини, обидеть не хотела. Ты мать и я слишком хорошо понимаю, каково это, наступить себе на горло, когда дело касается твоего ребенка.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kera** Посмотреть сообщение
    Товарищи помогите!!!Девушка подсела на героин а я в другом городе что делать?
    Пусть посылает тебе по почте.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Пусть посылает тебе по почте.
    Что?

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Мой малой сын , просто алкаш, и сколько я лет с ним вожусь вы знаете, пока он сам не захочет , все бесполезно, а ему просто нравится так жить , не работать .сидеть у меня на шее . грабить меня бесконечно, таскать по квартире за ноги своих "ДЕВУШЕК" ( потом они с рабитыми рылами ходят и про любовь говорят. А последнее что он мне сказал, что любимая девушка его достала и он ее ножичком пырнул в грудь ( по пьяне конечно) теперь сидит в Мурманске , подписка о невыезде а мог бы у меня в Норвегии отдыхать , а я бы его наверное еще и на г свозила, ведьвозила же я его в этом году на КАНАРЫ, идиотка. Так вот правы те , кто пишет, что прежде всего надо самому больному ЗАХОТЕТЬ сильно, ЗАЖЕЛАТЬ бросить всю эту мерзкую жизнь с отравой, а наше желание им до СРАКИ! Поверьте мне .
    если бы все девушки были бы умными, и не связывались бы с такими вот алкашами (sorry) и тем более не любили бы их, алкашей не было бы... потому что любой человек хочет понравится кому-то и сделает для этого почти все только бы понравится...
    конечно если алкаш какой-то дуре нравится, да еще она его и любит то действительно зачем ему менять что либо в себе, ведь его и таким принимают и еще и любят... поэтому, только тогда, когда он влюбится в умную ( не терпящую алкашей), только тогда он поймет, что быть алкашем противно и мерзко, а так все попытки будут бесполезными...
    Татка, + ты ему тоже помогаешь быть алкашем, вещи подкидываешь, сюси пуси с ним разводишь, вот он и садится тебе не голову... потому что он знает, что в любой момнт ты прибежишь на помощь... он не привык\незнает как быть сильным... алкоголизм это слабость, убегание таким образом от реальности и всяких проблем... своей помощью ты помогаешь ему быть слабым и беспомощным...
    Последний раз редактировалось Сладкая Конфетка*; 03.08.2007 в 20:53.

  10. #20
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Клубник,а какая "нормальная" в любителя выпить влюбится?
    Ведь страсть к выпивке скрыть невозможно.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ООН призвала все страны легализировать наркотики
    от Penis* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 00:56
  2. Цифровые наркотики
    от Penis* в разделе Софт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 12:57
  3. подростки и наркотики
    от IRENE в разделе Педсовет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+