Я выступлю как старая черепаха. Я - живой свидетель Олимпиады-80 в Москве, я тогда был студентом и работал в олимпийской гостинице, где жили болельщики из Польши, Венгрии и делегация спортивных врачей, которой не хватило места в Олимпийской Деревне.
Спорт меня не интересовал. Совсем (как и сейчас). Пару раз сходил на бокс - единственное, что более или менее...
Но!
Столько пить и ебаться мне больше НИКОГДА В ЖИЗНИ не приходилось!!!!! Классная Олимпиада, мне ужасно понравилось, ну, просто восторг!!! Жил я прямо в гостинице - домой ездил раз в 3 дня - отвезти грязное белье и забрать стиранное. И стрельнуть у папы десятку (хорошая водка 5.25, русское пиво 37 коп, чешское 45 коп.)Нам ещё зарплату платили. И чаевые давали венгерским алкоголем.
Самый яркий поединок московской олимпиды был у меня с двумя спортивными врачихами из Болгарии, мне пришлось нелегко, т.к. соперницы были старше и гораздо опытнее меня.
Жизнь в Новой России гораздо веселее и ярче, чем наша советская житуха в начале 80-х. Поэтому я думаю, что Сочинская олимпиада будет гораздо веселее, задорнее и круче нашей, Московской. Вообще, Сочи в русско-советской културе это место где ОТЖИГАЮТ, и гуляют, поэтому я уверен, что все пройдет "на ура".
Олимпийское движение - сродни ебле - вроде бы главное не триумф, а участие, но все стремятся к хорошим результатам. Вы не задумывались над этим?
Успеха, и 100 золотых медалей Российской сборной!