Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Пройду по Комсомольскому, сверну на Севастопольский

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Дикая, ты забыла, что моя вторая жена из деревни?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Дикая, ты забыла, что моя вторая жена из деревни?
    Пум,так это она из деревни,а не ты. И если ты у неё в деревне один раз побывал это не показатель знатока деревенской жизни.
    .

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, вот 1-х, не один, а раз 6-7. Во 2-х, думаю, прожил бы подольше, взвыл бы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Да, конечно, каждому своё...И в каждом месте есть своё очарование...Мне нравился Киев, когда я там жила...особенно Зелёные улицы и скверы...я одно время жила на Батыевой горе в частном доме...но сейчас эту гору не узнать...И песня мне тоже нравится, когда жила в ПРИПЯТИ ИЗ КАЖДОГО ОКНА ЛИЛАСь...ЭТО БЫЛ ГОРОД-КРАСАВЕЦ...БЕЛЫЙ ЛЕБЕДь...А СЕЙЧАС ЖИВУ В МАЛЕНьКОМ ГОРОДКЕ И ОН МНЕ НРАВИТСЯ...УСТАЮ ОТ БОЛьШОГО ГОРОДА..НРАВИТСЯ ЮРМАЛА...МОРЕ...

  5. #45

    По умолчанию

    В каждом есть свои прелести . И в городе и в деревне. Кто к чему привык. Мне нравятся большие города, погулять по них, посмотреть красоту их. Но только погулять и полюбоваться. Жить же в большом городе я бы не смогла. И в деревне есть своя прелесть и красота.Особенно запах свеже скошенной травы. Запах овощей и фруктов. Аромат цветов, который распускается особенно вечером , так и хочется дышать этим запахом. Но также это не надолго. В деревне действительно скучно. это уже не те деревни которые были раньше. Где танцы в сельском клубе до утра под гармошку, и песни , которые пели почти все .Всю дорогу, пока домой все не разойдутся.Но больше всего мне нравиться жить в маленьком городке. Особенно такой как я сейчас живу.И дома пусть не очень высокие. Самый большой 12 этажей. Но кругом природа, лес, цветы. перешел дорогу и тут тебе ягоды, грибы. Захотел вареников с черникой, заходи в лес и бери сколько хочешь. Захотела вчера картошечки с грибочками, пошла насобирала маленькую корзиночку, почистила, пожарила свеженьких, чем не красота. Да и просто погулять выйти в лес и подышать свежим воздухом . Это не душные большие города, где люди привыкли дышать газами. Но тема действительно интересная. Спасибо Дима. Так и навевает воспоминания.

  6. По умолчанию


    Я тоже родилась не в деревне,в г.Одессе. Я тоже привыкла к шуму большого города.
    и маленькие городишки с тихими улочками мне тоже не совсем по душе.Ты очень трогательно отзываешься об улицах родного Питера ,даже слезы на глазах наворачиваются.Молодец!!!Бр аво!!!
    Последний раз редактировалось Белая Акация; 13.08.2016 в 01:28.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  7. #47
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Маленькие городки это компактность и уют и всегда знаешь , ЧТО ГДЕ НАХОДИТСЯ)
    Обожаю свой уютный городок , мне друзья по скайпу часто показывают его.
    Сейчас живу в Петах-Тикве , это большой город мне он тоже очень нравится разросся стал еще красивее.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #48

    По умолчанию

    Не знаю почему.но я прожив уже 50 лет в Семипапатинске,никак не могу считать его родным,вроде и друзья прекрасные и люди в большинстве тоже хорошия, но всё тянет на Восток идаже Ленинград, в котором прожила всего год более родной.Конечно на Востоке прошли детство и юность-лучшая пора,а Пенинград,видимо,генетика-ролители коренные ленинградцы,простите петербужцы,всё помню только Ленинград, скорее всего маразм.

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    У меня тоже маразм?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    У меня тоже маразм?
    У тебя ностальгия!((
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+