Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 293

Тема: Кому скучно? Заходите ..

  1. #271
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #272
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию


  3. #273
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    ДОРОГОЙ, Я СБРОСИЛА 2 КИЛОГРАММА.

    В ГОСТЯХ ПОСМЕЯТЬСЯ ТОЖЕ НАДО!










    Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашел об их надоевших женах.
    — А я от своей легко избавился.
    — Как?
    — Купил ей "Шевроле". Она на нем поехала, скорость — под 200, а тут — поворот... Машина — вдребезги, жена — на том свете.
    — Здорово, надо попробовать.
    Через неделю:
    — Ну, как дела?
    — Плохо. Купил ей "Шевроле". Она поехала, скорость под 200, поворот, машина — вдребезги, жена жива осталась.
    — Хм, ну, попробуй "Альфа-Ромео".
    Через неделю:
    — Ну, а теперь как?
    — Все равно плохо. Машина вдребезги, столб — вдребезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!
    — Хм... Ну, попробуй "Ягуар".
    Еще через неделю:
    — Ну, как дела?
    — Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать — он ее прямо в гараже нах@й разорвал!













    Жена:
    - О чём это ты с соседкой болтал?
    Муж:
    - Так, о погоде.
    Жена:
    - Слушай сюда, синоптик... Если ещё раз с ней рядом увижу - выпадешь в осадок, без штормового предупреждения!




    Секс по ICQ:
    Sеху: ты занимался виртуальным cекcом?
    Алекс: неа
    Алекс: мне нравится в реале
    Sеху: давай попробуем
    Алекс: не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь cекcа давай встретимся Sеху: потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
    Алекс: Ок Давай попробуем
    Алекс: начинай
    Sеху: я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
    Алекс: рыжая
    Sеху: что?
    Алекс: блондинок не люблю
    Sеху: ок
    Алекс: и канапатая
    Sеху: ?!
    Алекс: люблю рыжих и конопатых
    Алекс: и дома этим заниматься не люблю
    Алекс: давай я начну
    Sеху: давай
    Алекс: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
    Sеху: я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
    Алекс: стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в ж@пу
    Sеху: ?
    Алекс: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара! ! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы! ! !
    Sеху: Че за фигня?
    Алекс: Извини разошелся
    Sеху: Иди на х. . й!
    Алекс: ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь. Sеху: я хочу тебя очень сильно! Возьми меня я уже не могу ждать
    Алекс: беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
    Sеху: я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
    Алекс: я кончил! Извини что на лицо
    Sеху: так быстро? я еще ничего не делала!
    Алекс: я три года бабу не видел
    Sеху: ну ты еще можешь?
    Алекс: Да. Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу Sеху: Кто?
    Алекс: кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
    Sеху: все... на х. . й пошел













    Звонок в 3 часа ночи:
    – Чё делаешь?
    – Сплю бл*ть… !
    – Ну так спи, какого х*я трубку берёшь!






    Пьяный мужик в разорванной рубашке, на помятом лице которого следы губной помады, в кармане — пустая бутылка, заходит в автобус и садится рядом с попом.
    Разворачивает газету и что-то там читает.
    Потом поворачивается к попу и спрашивает:
    — А вы не знаете, батюшка, от чего
    бывает артрит?
    — Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
    — Ни хрена себе…

    Мужик надолго замолкает, и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел о том, что высказался так резко:
    — Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
    — Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха Кирилла.


    На американском форуме идёт обсуждение вируса, который при просмотре "п0рн0" на сайте, включает веб камеру.
    Автор вируса был настолько уверен в своих успехах, что предложил дать 100$ тому, кому удастся во время просмотра видео остаться не застуканным. Десятки страниц расстроенных американцев, никто никак не возьмёт эту сотню.
    И тут пишет один чувак, судя по профилю наш чел, ну давай, проверим на мне.
    И несколькими сообщениями ниже пишет автор: "Как, как тебе это удалось? Ты нашёл место где прячется вирус?" и т.д.
    Ответ нашего чувака порадовал: "У меня просто нет веб камеры".




    Эльфинг (антипод троллинга) - замечательнейшая вещь, я вам скажу. Привожу пример, который произошел на моих глазах:
    Трамвайная остановка. Зима. Холодно. Из трамвая выходит подвыпивший мужичок (именно не бухой, не бомж, а нормального вида, но "слегка поддатый"). Поскальзывается и падает. А рядом премерзкая бабуленция (каждый день с кем-нибудь ругается) начинает тираду со слов: "чё ж ты, окаянный, на ногах-то не стоишь!" и набирает полную грудь воздуха для дальнейшего отпесочивания пьянчуги. На что мужичок, отряхнувшись, выдаёт:
    - Да вот, бабуль, ужас какой! Напился, свинья! И ведь 10 утра ещё нет, а уже глаза залил! Сволочь я какая! Аж стыдно! Нельзя так! Что за мужик пошёл! - и улыбнувшись, уходит...
    Честное слово. Я думал, бабка, пока придумает, что бы такого сказать, задохнется..











  4. #274
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Луша!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #275
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #276
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Скучно!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #277
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    В одесском ресторане появляется плакат: «У нас новое руководство». Постоянный клиент спрашивает у официанта:
    — Что, Арон Моисеевич уволился?
    — Нет, но он женился




    Софочка, ви таки знаете, шо ваш муж бегает за молоденькими девушками?
    — Ой, да не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, шо если она догонит, то сядет за руль!




    Поехал класс в колхоз. Все на поле работают, один Абрам стоит в поле и вертит в руках лопату. К нему подходит учитель:
    — Абрам, ты почему не работаешь?
    — Да вот понимаете никак не могу найти где у лопаты мотор.
    — Ты что козел, где ты видел лопату с мотором?
    — А где Вы видели еврея с лопатой?

    FacebookTwitter

  8. #278
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  9. #279
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Таки не убедила )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #280
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Выдержка из книги "Секс и гигиена в браке"... плакать или смеяться!?
    "Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
    Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
    Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
    Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
    Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
    С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
    Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать."

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скучно все это...
    от Лариса в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2022, 11:40
  2. Заходите, может кому чем поможет
    от gpp13 в разделе Полезное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 22:26
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 16:06
  4. Заходите в чат, поболтаем
    от Miachik в разделе Мы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 16:04
  5. Заходите в чат!
    от muzchina в разделе Мы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 03:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+