Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Дарите женщине цветы!

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Дарите женщине цветы!

    Дарите женщине цветы!


  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию





    ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ...

    Дарите женщинам цветы:
    Ромашки, розы, георгины
    И живописные картины
    Необычайной красоты.


    Дарите женщинам стихи:
    Поэмы, вирши и сонеты,
    И шоколадные конфеты,
    И иностранные духи.

    Дарите женщинам любовь:
    Земную, глупую, святую,
    И греческих богов статуи,
    И огородную морковь.

    Дарите женщинам уют,
    Везде: на улице и дома -
    Своим. А если незнакомым -
    То, что едят и то, что пьют.


    Дарите женщинам все то,
    Что в доме может пригодиться:
    Тарелки, чашки и корытца,
    Сковороду и долото.

    Дарите женщинам комфорт
    И в белом золоте алмазы,
    Брильянты, стразы и топазы,
    Ну, на худой конец, хоть торт.

    Дарите женщинам престиж,
    Пятиэтажные квартиры,
    Рубины, платину, сапфиры,
    Поездки в Лондон и Париж.

    Дарите женщинам покой
    Материальный и душевный,
    Причем не палочкой волшебной,
    А только собственной рукой.

    Дарите женщине своей
    Поля, леса, озера, реки,
    Луну и Солнце, все на свете,
    Короче, дачу стройте ей.


    Дарите женщинам тепло:
    Попарьтесь с ними в русской баньке,
    И расскажите на ночь байки
    Про то, что чисто и светло.

    Дарите женщинам себя -
    Без сожаленья, без остатка,
    Альбомы, книжки и тетрадки,
    И плащ-палатки от дождя.

    Дарите женщинам детей:
    Капризных, бойких и не очень,
    Шепчите каждой днем и ночью
    О том, что вы верны лишь ей.

    Купите нижнее белье:
    Не можете себе представить,
    Как два кусочка мятой ткани
    Способны вдохновить ее.


    Сходите к женщине домой,
    Купите женщине одежду.
    Вселите в женщину надежду.
    Ей посвятите выходной.

    Сводите даму в ресторан,
    И накормите до упаду,
    Вина старинного прохладу
    Налейте женщине в стакан.

    Сводите женщину в яхт-клуб
    Спустите вниз на горных лыжах,
    И с парашютной скиньте вышки
    (Да, не забудьте парашют!).

    Сводите женщину туда,
    Где не ступало женских ножек:
    В гараж, в кабину бензовоза,
    Залезьте с ней на провода.

    Сходите с женщиной в кино,
    За ягодами, за грибами,
    И на рыбалке вместе с вами
    Она мечтает быть давно.

    Сводите женщину в бутик.
    Вам дорого, но ей приятно,
    Однако по пути обратно
    Вас может стукнуть нервный тик.

    Сводите женщину с ума
    (Дешевле, но весьма опасно!).
    Порывам внутренним подвластна,
    Вас может растерзать она.

    Сводите женщину... Куда?
    Купите женщине... Что лучше?
    Да вы особенно не мучьтесь.
    Спросите их самих тогда.

    А если с вашей высоты
    Желаний женских вам не видно,
    То, чтоб им было не обидно -
    Дарите женщинам цветы!

    Любите женщин, господа!
    Жену, любовницу и тещу,
    Сестру, подругу, мать и дочку,
    И продавщицу иногда...

    Любите женщину всегда:
    И поутру, и темной ночью,
    Когда она того захочет
    И не противится когда...

    Любите женщину везде:
    И на полу, и на диване,
    На кухне, в коридоре, в спальне,
    В шкафу, на письменном столе...

    Любите женщину до слёз,
    Без передышки, без сомненья,
    Любите до изнеможенья...
    Любите! В шутку и всерьез!

    Ольга Волкова








  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Почему одним женщинам дарят подарки, а другим нет?

    Aug. 11th, 2016

    Многие женщины жалуются, что мужчины не дарят им цветы и подарки, ну или только по формальным поводам: день рождения, 8 марта. И недоумевают, что не так. А все очень просто.
    В моей жизни был интересный эпизод. Я делал программу на первом канале, называлась она «Домашний очаг». И вот в рамках подготовки мы приехали в школу, к детям 7−8 лет, и задали всем им один вопрос: «Как вы понимаете, что родители вас любят?» И все как один ответили: «Они покупают подарки». Ни одного другого ответа не было. Они видят в подарках проявление любви. И для многих женщин это остается основным признаком «меня любят».
    При этом несложно заметить, что одним женщинам подарки дарят, а другим нет. Тому есть несколько причин.
    Первая: женщины, которым дарят подарки, еще на этапе завязывания отношений неосознанно выбирают тот тип мужчин, которые подарки дарить будут, так как для них самих это естественно.
    Вторая причина — они ведут себя таким образом, что не подарить ей что-то просто невозможно. Они могут мечтательно уставиться в витрину магазина одежды или ювелирных украшений. Они будут восхищенно смотреть на мужчину или женщину, которые идут по улице с шикарным букетом. И даже если это не срабатывает и мужчина не понимает намеков, она прямо даст ему понять, что ей хочется получить подарок. И что мужчина, который подарков не дарит, ей не нужен. При этом она не будет просить и требовать, нет, ни в коем случае. Она сделает это спокойно: «Я и сама могу себе купить и цветы, и кольцо, и сумочку. Но мне интересно, неужели тебе не хочется меня порадовать?» Или иначе. Он принесет ей на 8 марта букет, а она скажет: «На работе мне тоже подарили. Ты прям как поезд по расписанию».







    Если же девушка к подаркам в принципе не приучена, она действует иначе и совершает две большие ошибки. Первая: она сама себе покупает подарки на глазах у мужчины. Не в буквальном смысле, но он придет к ней домой, а у нее букет на столе. И она честно скажет: «Сама купила, понравились, захотелось». Более грубый вариант — декларация «мне ничего не надо, я принципиально плачу за все сама!» Мужчины — существа простые. Ему сказали «я сама», он усвоил. Вторая ошибка — это начать его пилить. «Вот, никогда от тебя не дождешься подарка, всем цветы дарят, а ты никогда и розочку не принесешь». С этого момента мужчина осознает 2 вещи: эта женщина — жертва по сути своей, и она уже никуда от него не денется. Потому что он уже ей ничего не дарит, а она уже не ушла. Это нытье он будет воспринимать как фон, не придавая словам значения. И ведь она почему еще так себя ведет? Потому что для нее эта обида, которую она копит в себе, — это единственный доступный способ выражать любовь. Она страдает, она привыкла к этой убогой схеме, что любовь — это трудности, лишения, прогибание под партнера.
    Разница между получающими и не получающими подарки женщинами в том, что та, которой впоследствии подарки дарить будут, позволит себе озвучить желание подарка один раз. Если мужчина не сделает выводы и не осознает, что подарки важны для конкретной девушки, она не станет тратить на него время, просто уйдет. Она не будет ныть, выпрашивать, заслуживать. Она никогда не опустится до фраз в духе «А Наташке подарили», «А Ленке муж шубу купил». Это унизительно, в конце концов. Она явно дала понять, что ей нужно. Если конкретный мужчина дать ей этого не может, она найдет другого мужчину. И это не будет манипуляцией или местью, мол, ты мне ничего не дарил, и я ушла. Она утратит к нему интерес, влечение, в том числе и сексуальное. Он не ее мужчина, он ей чужой, и она на интуитивном уровне это почувствует. Я почти с гарантией могу сказать, что такая девушка росла в семье, где отец вел себя по‑другому. Обожал жену и дочку, баловал их, радовал, покупал им вещи, водил их развлекаться. Она привыкла к такому вниманию со стороны мужчины, и никакое другое ее не устроит.
    Мне отдельно хотелось бы еще отметить, что не всегда «не дарит подарки» означает «не любит, не ценит».
    Есть дети, которым не делали подарков, и они фактически-то не понимают, что это такое и зачем это кому-то может быть нужно. При чем чаще всего это мальчики и мужчины. И вот эти мужчины, которым в детстве не дарили подарки, потому ли, что не было возможности, чтобы не избаловать, или просто родителям в голову это не приходило, вырастают и не дарят подарков никому. Потому что для осознания той радости, того удовольствия, которое человек получает от подарка, им нужно сначала самим испытать это. Приобрести опыт переживания этих эмоций.
    Есть мужчины, которые росли в суровых условиях, и в их окружении подарки были просто не приняты. Необходимые вещи приобретались по мере возможностей и без привязки к датам. Я лично знаю человека, который ни разу не получал подарка на день рождения. Ему покупали одежду, игрушки, не сказать, чтобы семья бедствовала, в сам день рождения устраивался шумный праздник с гостями. Но подарков не было. «Ну вот велосипед тебе купили весной — считай, что на день рождения». При этом такой мужчина может быть надежным, порядочным, опорой и защитой. Тут важно понять другое: готов ли он вкладываться в ваши отношения материально. Например, возить вас в отпуск или водить в ресторан, оплачивать какой-то ремонт в доме, то есть формально это не подарки, но это очевидная забота. Более того: с вероятностью в 99% этот мужчина начнет дарить женщине подарки, если он ее любит. Потому что он услышит ее намек и поймет ее желание, если она его озвучит.
    И наконец вопрос, который задают постоянно: можно ли приучить мужчину дарить подарки. Отвечаю: нет. Это переводит отношения равных людей в позицию мамы и сына. Как только женщина начинает мужчину приучать, обучать, формировать — отношения становятся токсичными. А об этом мы как раз недавно говорили.






  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,812

    По умолчанию

    Девочки для вас!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию



    ПОДАРОК МУЖА ДОВЁЛ ЖЕНУ ДО РАЗВОДА

    У коллеги моего мужа полгода назад дочка вышла замуж. По любви. Коллега приносила на работу тортики, все пили шампанское, поздравляли и желали молодым счастья. Новобрачные сразу же переехали в отдельную квартиру, доставшуюся новоиспеченному мужу от бабушки. Вроде бы все хорошо. Медовый месяц, все дела. Но тут случилось неожиданное...

    На днях у девушки был день рождения. Надо сказать, что пара очень молодая. Молодому человеку - 24 года, девочке исполнилось 19. Так вот, на день рождения он сделал ей подарок: золотой браслетик с камешками и большущий букет роз. А когда счастливая жена сняла с цветов упаковку, чтобы поставить их в воду, то среди роз обнаружила и маленькую открыточку с любовным посланием: "Катюшка! Бельчоночек мой! Люблю тебя, мое счастье!" Казалось бы, радоваться надо, да? Такой муж романтичный, подарки дарит, красивые слова пишет. Только вот, есть одна загвоздка. Жену зовут не Катюшка, а Маша!

    В общем, Маша устроила скандал, разрыдалась, обиделась и ушла к маме. Муж, разумеется, клянется, что к открытке не имеет никакого отношения, что купил букет уже готовым в цветочном магазине и, что открытка попала туда как-то случайно. Но Мария - кремень. Она уверена, что у мужа кто-то появился на стороне, и что букет он хотел подарить не ей, а любовнице. Причина такой уверенности в том, что ласково ее, Машу, он называет именно бельчоночком! А раз так, то и пассию свою, наверняка, так же. Для того, мол, чтобы не путаться - такая мужская фишка.

    Собственно, Машина мама тоже под впечатлением. То, что зять зовет ее дочку бельчоночком, она слышала много раз. А так как прозвище не самое частое, то, положа руку на сердце, не верит в такое совпадение, и в то, что парень к открытке совсем не причастен. Точнее, не знает, верить или нет. С зятем она уже говорила. Но разговор на ситуацию света не пролил. Однако дочку свою она пока ни на что не настраивает, ситуацию не комментирует.

    А Маша плачет, просит у мамы совета и стала говорить о разводе.



    Вы бы поверили?

    UPD: Так как многие спрашивают, выложу здесь основную версию потерпевшей стороны, как, по их мнению, было дело.
    В этом цветочном магазине можно делать заказы заранее по телефону и инету. Потом нужно просто приехать и забрать готовый букет или заказать доставку. Мама с дочкой считают, что муж заказал два букета - жене и любовнице. Но потом выяснилось, что с любовницей по какой-то причине встреча не состоится, он один заказ отменил. А карточку просто перепутали и положили не в тот. Либо заказ отменили не тот.
    В общем, Бельчоночек им покоя не дает.



    Источник →
    Опубликовала
    Светлана Т. , 13.11.2016 в 18:58




  7. #7
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Не подаренный букет (без слез читать невозможно…)



    Автор: Ируся 29 фев 2016


    С любимыми не расставайтесь…
    Всей кровью прорастайте в них.
    И каждый раз на век прощайтесь,
    Когда уходите на миг…





    Мы сидели на кухне и пили зелёный чай, я как всегда говорил о работе, она как всегда слушала, а потом неожиданно придвинулась ко мне, совсем близко и зажмурилась, давая понять, что хочет, чтобы я её поцеловал. Я поцеловал, а она спросила:

    -Клянись, что будешь моим и только моим, что мы будем вместе…навсегда!
    -Прям вот «навсегда»?
    -Да…навечно!
    -Чего это ты вдруг заволновалась? Я и так весь твой…бери-нехочу…
    -Ну, так ты клянёшься?
    — …


    ***


    Есть чёрная полоса, есть белая полоса, но ещё есть серая полоса, самая страшная. Когда охватывает уныние, когда становишься равнодушным ко всему и всем, когда днём хочется спать, а ночью не можешь заснуть, когда чем больше пьёшь, тем хуже становится. В эти моменты, обычно, страдают самые близкие, самые родные, самые любимые.


    ***

    -А ты мне так давно цветов не дарил…а раньше часто дарил, почти каждую встречу…
    -И что ты этим хочешь сказать?
    -Ничего…
    -Ты видишь, какой у меня п… на работе? Дебиторы, кредиторы, налоговая…того гляди предприятие банкротить будем… «цветы» блин…
    -И ещё ты ругаться стал больше, и почти меня не целуешь…знаешь, год назад, когда у нас была ссора и я подумала, что вдруг ты от меня уйдёшь…я не смогла себе этого представить, мне кажется, я бы тогда умерла…а сейчас я могу себе представить…
    -Ну, зачем ты мне это говоришь? Думаешь, мне приятно такое слышать? Всё будет хорошо, вот увидишь…а цветы…я подарю тебе завтра такой букет! И мы пойдём куда-нибудь вместе!
    -Правда-правда? Честно-честно?


    ***
    Она обхватила мою шею и повисла на ней «как же я скучала!». А у меня закончился очередной дерьмовый рабочий день, я был измотан и не испытывал никакой радости от встречи, считая это чем-то вроде обязанности. Она пыталась меня веселить весь вечер, а потом тоже загрустила.

    -Забыл про мой букет?
    -Ну ты же видишь…не до букета мне…работа…
    -Может тебе отдохнуть съездить?
    -Может…

    Когда уже вернулся домой, получил смс: «Любимый, а ты забыл меня поцеловать на прощание…»
    А через два дня я уехал на Кубу с компанией сослуживцев, так и не повидавшись с ней.

    ***


    Отлично отдохнул, целых две недели пьяного угара.
    Мы с ней созванивались, переписывались, но встретиться, никак не получалось. Я почувствовал в себе новые силы и с головой окунулся в работу. А потом мне стало очень грустно без неё и я захотел её увидеть. И тут она уже не смогла…раз не смогла, два не смогла…мне это было странно и удивительно. Как будто она избегает нашей встречи.

    И мы как-то незаметно друг для друга расстались, без слов, без истерик, без слёз.

    Она перестала мне писать и звонить, а я не перестал…причём всё так же редко, как и обычно, чаще всего поздно ночью, когда хорошенько напьюсь в баре.

    После очередной такой смс, она мне позвонила:
    -Не мучай меня пожалуйста, у меня другая жизнь и эта жизнь без тебя…ты мне очень дорог и поэтому не мучай.
    Я очень разозлился на её слова и больше не писал и не звонил.
    А дальше были женщины…красивые, яркие, интересные, средние, никакие…были все и было всё…но не было ЕЁ.


    ***

    Я стою у пешеходного перехода, а на противоположной стороне ОНА! Такая милая, трогательная. Сердце бешено колотится, бегу к ней навстречу и крепко, крепко обнимаю, боясь отпустить…и она исчезает.

    Опять сон, опять этот грёбаный сон!

    **

    Переход… Она…я её обнимаю…но она НЕ исчезает!

    -Я ужасно по тебе соскучился, почему ты со мной больше не общаешься, куда пропала?
    -Но ты ведь сам этого хотел?
    -Что??? Мне без тебя плохо…у тебя кто-то есть?
    -У меня есть ты, но это уже неважно…
    -Почему? Почему неважно?


    Просыпаюсь в холодном поту. Набиваю ей смс: «нужно срочно встретиться, я без тебя больше не могу!».
    Отличная новость в 5 утра, спустя почти год, когда человека не видел и не слышал.
    Ответа нет, ни утром, ни днём, ни вечером…отчёта о доставке тоже нет. Номер сменила!
    Какой же у неё домашний… Набираю, а у самого от волнения дыхание перехватило. Трубку снимает её мать, таким усталым, безжизненным голосом:
    -Алло
    -Это …помните меня, а позовите пожалуйста … мне очень…очень нужно с ней поговорить!
    -Мне тоже…её нет…она умерла…

    Руки задрожали, выронил трубку.

    ***

    У нас большой коллектив на работе, случается, сотрудники умирают; случаются, умирают их родственники.

    В «моих документах» на этот случай есть папка «жмурики» с приказами о начислении мат. помощи и некрологи: «Коллектив выражает свои глубокие_Иванов.doc»… «Коллектив выражает свои глубокие_Петров.doc» … «Коллектив выражает свои глубокие_Сидоров.doc».
    Смотришь личное дело сотрудника, выслугу, должность… «умерла тёща»,- за «тёщу» дадим 15000руб. … «умерла жена»,- за жену можно 25000руб. … чужие жизни, чужие трагедии…так это всё бесконечно скучно, особенно, когда ждёшь вечера, чтобы пойти в бар с друзьями…

    ***

    Медленно поднимаю трубку за провод и снова начинаю говорить.

    -Когда, когда это случилось!?
    -больше полугода уже…

    Говорят, «плохие новости доходят первыми»… до меня шло год.

    ***

    -Мне нужны вот эти лилии!
    -Сколько?
    -Все
    -Все? Это дорого, их тут много…
    -не ваше дело…
    -без эмоций попрошу… вам прям так или обернуть?
    -оберните


    ***

    В руках у меня был листок, на котором было написано, как добраться до нужной могилки. На словах мне её мама объяснила «берёзка там ещё такая… жалостливая, одинокая…ты её сразу приметишь».
    Венки, оградки, памятники…а вот и берёзка, та самая… «жалостливая».
    Сгорбленная как нищенка, с обломанными ветвями.

    Памятник…фотография…како й знакомый снимок…это же с нашего отдыха…
    какая же она у меня красивая…не хочу думать, что «была»…ну как же это так…

    Я раньше часто слышал выражение «горючими слезами», но никогда не понимал его. Теперь понимаю.
    Падаю на землю, от бессилия рву дёрн руками.

    ***


    -Клянись, что будешь моим и только моим, что мы будем вместе…навсегда!
    -Прям вот «навсегда»?
    -Да…навечно!
    -Чего это ты вдруг заволновалась? Я и так весь твой…бери-нехочу…
    -Ну, так ты клянёшься?
    -Конечно, клянусь, я же тебя люблю!
    -Учти…ты клялся!

    И я клятву сдержу…

    (из инета)



  8. #8
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Нереальная красота...- Эннио Морриконе "Плач ветра

    https://youtu.be/VHV-qPblrUQ


    Опубликовано: 25 июл. 2014 г.

    <font color="#000000"><span style="font-family: Roboto">
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 15.01.2017 в 12:50.

  9. #9
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    А Я ТЕБЕ СЕГОДНЯ ПОДАРЮ БУКЕТИК САМЫХ ИСКРЕННИХ ЖЕЛАНИЙ...
    Воскресенье, 15 Января 2017 г. 09:33





    А я тебе сегодня подарю
    Букетик самых искренних желаний,
    Прекрасный и чарующий рассвет …
    Без огорчений, разочарований …
    На крыльях счастья в синий небосвод
    Ты полетишь, себя не ощущая ….
    И испытаешь чувств водоворот,
    Над суетой обыденной летая !
    Твоя душа наполнится весной,
    Легко ей будет в облаках кружиться !
    Она развеет сон твой и покой,
    И навсегда в нирване поселится !
    Ты будешь наслаждаться красотой
    Всех красок жизни, всех очарований.
    Я подарю тебе, пусть будет он с тобой
    Букетик самых искренних желаний!




    Сехчина Ольга


    MISTER_MIGELL




  10. #10
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию




    ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ



    Средь повседневной суеты, Когда и Счастье слишком зыбко,
    Дарите Женщинам цветы, Дарите женщинам улыбки.

    Дарите Женщинам слова, Что сердце тихо нашептало,
    Одна Любовь всегда права, Для Счастья нужно очень мало.

    Всего лишь только пара слов, Которые так долго ждали,
    Пусть каждый позабыть готов О злобе, боли и печали.

    Для Счастья нужно просто знать, Что ты кому-то в жизни нужен
    И время повернётся вспять, Сплетая нежность сетью кружев.

    Для Счастья каждого из нас Нужна Любовь, что вечно свята,
    А значит, в сердце не погас, Огонь, что мы зажгли когда-то.

    А тот огонь хранит всегда От всех невзгод и лютой боли,
    Жизнь утекает, как вода, Но сердце нам Любить позволит.

    Дарите Женщинам цветы, Для них подарка нет дороже,
    Пусть будут помыслы чисты И сердце разлюбить не сможет.




    © Copyright: Дмитрий Ахременко


    08 Февраля 2014 г.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+