Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Любительница секса интересуется..

  1. #1
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию Любительница секса интересуется..

    Ссылка
    http://voffka.com/archives/2005/09/09/020047.html

    далее идут комментарии....как обычно, люди во мнениях расходятся.

    А ваше мнение каково?
    Так почему же вы женитесь на серых, домашних мышах, которые вздрагивают от одной мысли о соитии??? Что вас тянет к ним? Уж это точно,что не секс… Удобство в быту или что-то другое?

  2. #2

    По умолчанию

    да мы просто думаем, что они поебутся и привыкнут... А они всё не привыкают... Сопротивляются, орут, укусить норовят...

  3. По умолчанию

    Да не, просто кажется, что в доме будет спокойно, всегда чисто, еды полно, а там и любовь прийдет или уважение. (Одно из мнений) Потом такая жена кроме тебя ни кому не нужна будет, так что не надо переживать, что где-то будет тебе изменять! К тому же деньги в дом принес - будет смотреть как на бога.
    Ребята, давайте жить дружно !!!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoldAndy Посмотреть сообщение
    Да не, просто кажется, что в доме будет спокойно, всегда чисто, еды полно, а там и любовь прийдет или уважение. (Одно из мнений) Потом такая жена кроме тебя ни кому не нужна будет, так что не надо переживать, что где-то будет тебе изменять! К тому же деньги в дом принес - будет смотреть как на бога.
    Не доверяй вкусу жены: ты только посмотри, за кого она вышла замуж!? (анекдотец)
    А ещё говорят: в тихом омуте черти водятся...

  5. По умолчанию

    Когда МЫ будем у власти,министерство"Целому дрия" займётся такими самками. Калёным железом будем выжигать таких. Будем выявлять и ссылать куда подальше. В нашем обществе не будет места для разврата и беспорядочных половых связей. Только с разрешения вышестоящих.....
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  6. #6
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Ссылка
    http://voffka.com/archives/2005/09/09/020047.html

    далее идут комментарии....как обычно, люди во мнениях расходятся.

    А ваше мнение каково?
    Нормальная девка, обычная рядовая, ничего из ряда вон выходящего не увидел в авторе статьи.
    А насчет мышей и женитьб на них, не знаю , каждый выбирает по себе, женятся на любых, бросают тоже любых

  7. #7
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    А я ваще суть проблемы не догнала….
    Если у тети бешенство матки – почему все остальные серые мыши… или что ваще имеется ввиду?

    Не, Солнц – тупость какая-то и фсе) што афффтар хотел собственна сказать та…

    Ну одно могу сказать точно – в сексе как в жизни – чем больше трендят – тем меньше могут)) и те тетки, которые по мнению ентой тетки – серые мыши, очень частенько просто офигенны в пастели и наоборот… но это не значит, что офигенной надо быть каждые пол часа))) мужа бы пожалела – ну не дотянет до пенсии, не дотянет)))

    Вот просто слабо я понимаю высказывания типа – и целого мира мало… /НЕ /ВЕРЮ и все… ну там в 15-25, когда типа гиперсексуальность… и то…

    качеством то брать не пробовали, а не количеством? Вот смысл по 5 раз на дню как кролики… ну мож я че и не понимаю, конечно…
    ну это просто я не представляю себе, КАКУЮ физическую форму нужно иметь, чтобы ЕЖЕДНЕВНО повторять полноценный (с моей точки зрения) половой акт)))
    а главное - НА ФИГА?)))

  8. #8
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    ну это просто я не представляю себе, КАКУЮ физическую форму нужно иметь, чтобы ЕЖЕДНЕВНО повторять полноценный (с моей точки зрения) половой акт)))
    Ой! Я что, маньяк?

  9. #9
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    просто я не представляю себе, КАКУЮ физическую форму нужно иметь, чтобы ЕЖЕДНЕВНО повторять полноценный (с моей точки зрения) половой акт)))
    а главное - НА ФИГА?)))
    Крупа!
    Можно и это реально....Со мной ЭТО происходит примерно с 23 лет...с тех пор,как я с первым мужем развелась....(Б-г ты мой! как давно это было)...

    Самое главное,это соответствующий партнёр....Физическая форма всё-же ни при чём...Хотя со спортом я дружу всю жизнь...Но ЭТО идёт изнутри....Просто физиология....психология...с ксуальность такая.
    Мне это не мешает...Самое интересное,что всё происходит (чаще всего) спонтанно....Иногда ежедневно по 2 раза на день....чаще раз в день (ежедневно)...а иногда пропускаем день,а то и два и не страдаем особо.

    Но в принципе...несмотря на цифру в паспорте,которая обозначает мой возраст....мне совсем не мешает по жизни секс каждый день...а наоборот...я потом "порхаю" и много улыбаюсь

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #10
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    А секс минимум три раза в день - это извращение, да? Это не считая онанизма.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. После секса
    от Лелька Алтайская** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 18:42
  2. травмы от секса
    от Сладкая Конфетка* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 00:35
  3. в СССР - секса нет!!
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 22:46
  4. В СССР секса нет
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 02:14
  5. Ролевухой кто-нибудь интересуется?
    от wfa`Streetcat* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2003, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+