Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Любительница секса интересуется..

  1. #11
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну вы, блин, даете)))
    И не жалко СТОЛЬКО времени да на такую ерунду тратить?)) а главное – с совершенно мне не понятной частотой? Как последний день живете)) и не лень? УжОс)))

    Не.. ну не знаю, как лично вы оба – я просто с вами не знакома (вот зуб даю, дели на 10 вероятнее всего))) – но вот то, что СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОМУ и вполне се нормальному человеку обоих полофф тратить по 1-3 часа в день на секс совершенно не к чему – ну факт же…


    Просто интересно – а вы когда, например, спать там, али работать успеваете?
    Реально – хороша жисть на Израильщине, по ходу…)))

    Да если я так ЕЖЕДНЕВНО буду порхать да улыбаться – уж извини, меня просто с работы попрут)) хороша работница, которая спит ЕЖЕДНЕВНО меньше на 2-3 часа..ааа… уж не говорю о том, что просто сдохну раньше, чем уволят)))
    да и просто - нах надо то? ежедневно???????? мда...

    Давайте уточним - а то мне реально дурно - речь идет о постоянных, приевшихся партнерах? - то есть речь не о первых пары месяцев романа, когда не то, что ежедневно - а ежечастно??? (ну хотя мне существенно раньше надоедает конечно, я про норму)))
    вы серьезно их хотите (а, главное - МОЖЕТЕ) ежедневно????????? вот этих постоянных???????

    не, ну вас, реально – либо врете, либо что-то … не то со мной и с 99,9 % человечества (я сейчас не про дикарей под бананами – им то хорошо, что, собственно и не по 10 раз на дню… один хрен больше заняться нечем)))

  2. #12
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Док – да можно хоть 10 и ежедневно, просто НАХ?)))))) ну не знаю – мне просто элементарно времени жалко будет…

    Во люди дают – вы серьезно считаете, что удовольствие от секса (любого) можно сравнить, например, с удовольствием прочесть новую интересную книжку??)))
    Или сходить в новое интересное место??? Или что угодно – да хоть бы и поработать\, например? на крайняк???)))

    Ваааще… не дай Бог так оголодать, как говориттси)))….

  3. #13
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Лен,ну чего прицепилась?
    Ну,не стандартная я...всю жизнь я такая...
    Я ж вам толкую,что из Космоса я,а вы не верите

    И вообще...ты разве не поняла ещё?...я не вру...зачем мне?
    Просто поделилась,что ТАКИЕ в реале существуют....Пока ещё желание не пропало...И работала я всю жизнь....и даже тяжело работала...и даже стирать/убирать/готовить успевала....и ещё в тренажёрку бегала.

    Наверно,я редкое явление природы?
    Но мой муж,которому в сентябре "стукнет" 49,не жалуется (сам такой)

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #14
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Даже странно как-то. Для меня секс - не экзотика, а такая же ежедневная потребность, как, скажем, еда. Крупа, ты есть не устаешь? Вот и я через час после секса уже не прочь, а через три часа уже просто голоден. Благо, подружка моя абсолютно соответствует мне по темпераменту, и готова всегда и везде. Есть через день ... трудновато.

  5. #15
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Что касается затрат времени, то, например, в рабочий день при запарке секс-минутка занимает минут 15, включая гигиенические процедуры. Как перекурить, только гораздо полезнее.

  6. #16
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Мда...разговор исключительно по теме получаецца
    Эльди и ты молодца, Доктор, и ты молодца...хватит хвалицца
    Женщина спрашивает (для Крупы)...мол я такая-растакая раскрепощённая, а женяцца на других...наверное меня бояцца, что изменять стану-охотников много.
    Моё мнение по теме-мужчине просто иногда требуется отдохнуть душой, поговорить с женщиной, как с другом, отдушина, одним словом...а не только бесконечный трах и я, я, я....любимая.
    Почему-то женщина считает, что серые мыши "никакущие" в постели....все мужчины, наверное мучаются, бедняжки...

    вопрос: она права?

  7. #17
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Моё мнение по теме-мужчине просто иногда требуется отдохнуть душой, поговорить с женщиной, как с другом, отдушина, одним словом...а не только бесконечный трах и я, я, я....любимая.
    Почему-то женщина считает, что серые мыши "никакущие" в постели....все мужчины, наверное мучаются, бедняжки...

    вопрос: она права?
    На самом деле семейная жизнь это не только секс и не только разговоры по душам , это еще и совместный ,как правило, быт, нередко дети и еще много всего.
    А насчет серых мышей , смотря кого в них записывать , люди все разные.

  8. #18
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Моё мнение по теме-мужчине просто иногда требуется отдохнуть душой, поговорить с женщиной, как с другом, отдушина, одним словом...а не только бесконечный трах и я, я, я....любимая.
    Солнышко,а,если ко всему ещё и поговорить есть о чём и время и для этого находят?
    Если всё в одном флаконе?

    И почему бесконечный трах?
    Это порой лишь завершение дня.....редко утром или днём.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #19
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Сообщение от Frol
    На самом деле семейная жизнь это не только секс и не только разговоры по душам , это еще и совместный ,как правило, быт, нередко дети и еще много всего.
    А насчет серых мышей , смотря кого в них записывать , люди все разные.
    вот именно...
    обычно под серыми мышами понимают женщин, типа "училка в юбке по колено", жуткая зануда, вся правильная, скромная, без намёка на фантазию...а глянь, нашла-таки себе мужичонку-то, да ещё какооого
    Вспомни фильм "Девчата"...одна из героинь-красавица тоже всё время задавалась впросом: " почему же Тоська, ведь не рожи, не кожи..."
    Сообщение от Эльди
    Солнышко,а,если ко всему ещё и поговорить есть о чём и время и для этого находят?
    Если всё в одном флаконе?


    И почему бесконечный трах?
    Это порой лишь завершение дня.....редко утром или днём.
    Тогда это идеальная женщина....
    Бесконечный трах, это я сильно утрирую, мысль в том, что сама героиня ничего, кроме как о своих достижениях на сексуальном поприще не рассказывает ....а разве жизнь на этом заканчивается?
    Просто она не поймёт, что мужчины находят в закомплексованных, на её взгляд мышах...

  10. #20
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    вот именно...
    обычно под серыми мышами понимают женщин, типа "училка в юбке по колено", жуткая зануда, вся правильная, скромная, без намёка на фантазию...а глянь, нашла-таки себе мужичонку-то, да ещё какооого
    Вспомни фильм "Девчата"...одна из героинь-красавица тоже всё время задавалась впросом: " почему же Тоська, ведь не рожи, не кожи..."
    "Да мало ли кто как выглядит" в одном каком то фильме я слышал.
    Любим мы встречать по одежке, ето все стереотипы , как и про "ботаников", мол отличник-зубрила, лох по жизни, в постели никакой, а поглубже копнуть , нормальный интересный человек

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Тогда это идеальная женщина....
    Бесконечный трах, это я сильно утрирую, мысль в том, что сама героиня ничего, кроме как о своих достижениях на сексуальном поприще не рассказывает ....а разве жизнь на этом заканчивается?
    Просто она не поймёт, что мужчины находят в закомплексованных, на её взгляд мышах...
    "Авторша" того откровения , на мой взгляд, большим интеллектом не отличается, поэтому кроме сексуальных побед ни о чем не пишет и конечно с высоты своего полета не может понять что же мужики находят в "серых мышках"

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. После секса
    от Лелька Алтайская** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 18:42
  2. травмы от секса
    от Сладкая Конфетка* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 00:35
  3. в СССР - секса нет!!
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 22:46
  4. В СССР секса нет
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 02:14
  5. Ролевухой кто-нибудь интересуется?
    от wfa`Streetcat* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2003, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+