Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Любительница секса интересуется..

  1. #21
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    "Авторша" того откровения , на мой взгляд, большим интеллектом не отличается, поэтому кроме сексуальных побед ни о чем не пишет и конечно с высоты своего полета не может понять что же мужики находят в "серых мышках"
    в том и вопрос...
    одни скажут-им так проще, мол всегда моя и рядом...

    а другой заглянёт в себя и скажет-нет, моя "мышка" самая раскомплексованная для меня, красивая...нежная, ласковая, понимающая...

    кому-то льстит, когда на его женщину постоянно обращают внимание мужчины и он никогда не свяжется с "мышкой"...пусть завидуют...

    каждый ищет своего, а девушка интересуется: почему не она, а мышА..?

  2. #22
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Док – есть, кстати, тоже иногда не плохо через день))) фигура лучше будет…

    Коральчик – ну если по твоей теме – я с Фролкой согласная – да дура ента дамочка набитая и все. Если человек СЕРЬЕЗНО считает мерилом собственной неотразимости готовность ипацца как крольчиха – ну тады ой))

    Док – я кажись поняла о чем вы тут с Эльди толкуете – 15 минут перед сном для меня просто не входит в понятие секса и все. Это называется как пописать сходить или что-то в этом роде… ну действительно – физиологическая потребность… Ну а поскольку потребность кончить непременно ежедневно и за 5 минут я давно не испытываю – собственно, как и большинство людей с нормальным гормональным фоном – то и фигней такой не занимаюсь)))

    По мне пусть это будет раз-два в неделю (че я вру?))) сейчас существенно реже – дай Бог на 1 раз меня раскрутят и то самые упорные))) ну нервотрепка сплошная, какой там трах))) – зато по полной программе)) лучше – групповой)))

    Всегда и по всем по жизни предпочитаю качество количеству)))

    Ну а раз вы у нас с Эльдичем такие-растакие все их себя в потребностях – ну и дай вам Бог здоровья да сил для их удовлетворения)))
    Завидовать тут на мой взгляд совершенно нечему, а вот порадоваться за вас от души можно и нужно))) что я и делаю)))

  3. #23
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Тогда это идеальная женщина....
    Бесконечный трах, это я сильно утрирую, мысль в том, что сама героиня ничего, кроме как о своих достижениях на сексуальном поприще не рассказывает ....а разве жизнь на этом заканчивается?
    Просто она не поймёт, что мужчины находят в закомплексованных, на её взгляд мышах...
    Ты права....что касается "героини",то она ничего не говорит о своей духовной и профессиональной стороне...а только "озабочена" своими сексуальными потребностями и проблемами...Она говорит,что мужчина,в качестве мужа ей не нужен...ей неохота варить борщи...Но тогда непонятно,к чему её вопрос о том,почему мужчины в жёны выбирают "серых мышек"?
    Какое ей до этого дело?
    Ведь она сама даёт понять,что замуж не хочет....Лицемерие?...двуличи е?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #24
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Док – я кажись поняла о чем вы тут с Эльди толкуете – 15 минут перед сном для меня просто не входит в понятие секса и все. Это называется как пописать сходить или что-то в этом роде… ну действительно – физиологическая потребность… Ну а поскольку потребность кончить непременно ежедневно и за 5 минут я давно не испытываю – собственно, как и большинство людей с нормальным гормональным фоном – то и фигней такой не занимаюсь)))


    Всегда и по всем по жизни предпочитаю качество количеству)))

    Ну а раз вы у нас с Эльдичем такие-растакие все их себя в потребностях – ну и дай вам Бог здоровья да сил для их удовлетворения)))
    Завидовать тут на мой взгляд совершенно нечему, а вот порадоваться за вас от души можно и нужно))) что я и делаю)))
    Блин!
    Чувствую,что получилась полная фигня....
    И зачем только я в эту тему полезла?

    Хотела,как лучше,а получилось,как всегда...
    Вроде,как я, либо оправдываюсь...либо хвалюсь...Ни того и ни другого я не собиралась делать.

    Теперь начну думать и гадать....а вдруг я и в ЭТОМ ненормальная получилась? Вдруг у меня что-то НЕ ТОГО?
    Теперь ещё один комплекс прибавится....
    Фигня...короче.

    Хотя....я не страдаю...никто рядом со мной не страдает...а наоборот...
    Кому какое дело?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. #25
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    не, ты че Солнц)))
    я ж говорю – завидовать нечему, а вот радуюсь за тебя искренне – блин, если бы мне для порхания да для горящих глаз было бы достаточно такой мелочи, как секс))
    Считай, что тебе природа дала дополнительный бонус для выработки эндарфина – какой же тут комплекс? Радоваться надо)))

  6. #26
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Ну,ладно...буду порхать дальше

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #27
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Ты права....что касается "героини",то она ничего не говорит о своей духовной и профессиональной стороне...а только "озабочена" своими сексуальными потребностями и проблемами...Она говорит,что мужчина,в качестве мужа ей не нужен...ей неохота варить борщи...Но тогда непонятно,к чему её вопрос о том,почему мужчины в жёны выбирают "серых мышек"?
    Какое ей до этого дело?
    Ведь она сама даёт понять,что замуж не хочет....Лицемерие?...двуличи е?
    А может быть ей нужен мужчина, которому не придётся варить борщи и стирать рубашки
    Тогда зачем вообще муж, достаточно иметь под рукой любовника? Наверное она сама ещё не до конца определилась в своих предпочтениях, и думает, что серые "мыши" только котлеты крутят, да за детишками смотрят...
    Всегда считала, что самое ценное у женщины не "на показ", а внутри...примерно, как возбуждает не всегда короткая юбка- иногда элегантное закрытое платье выглядит в 10 000 раз соблазнительнее на женской фигуре..
    Последний раз редактировалось Корал*; 26.07.2007 в 17:44.

  8. #28
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Наверное она сама ещё не до конца определилась в своих предпочтениях, и думают, что серые "мыши" только котлеты крутят, да за детишками смотрят...
    Думаю,что наоборот....По её понятиям,те,кто котлеты крутят,значит,обязательно в "серые мыши" нужно записать.
    Ей не понять,что можно и котлеты крутить и в постели быть виртуозом...и на разные темы уметь поговорить и образование иметь и т.д.


    Я всегда считала, что самое ценное у женщины не "на показ", а внутри...примерно как, возбуждает не всегда короткая юбка, иногда элегантное закрытое платье выглядит в 10 000 раз соблазнительнее на женской фигуре..
    Соглашусь с тобой....но я другая...я не люблю "элегантные закрытые платья"....Спортивно-деловой стиль,это не моё....В моей одежде обязательно присуствует некая "сексинка"...либо разрезик..либо декольте...либо ещё что-нибудь.
    Ещё говорят,что не важно,что одето,важно,КТО сидит внутри этой одежды....

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #29

    По умолчанию

    то, что она любит секс и мужчин - это замечательно, только непонятно, зачем записывать в серые мышки всех женщин, которые хотят семью и любят домашний уют? И среди них есть такие, которые думают о сексе ежесекундно и в постеле ей не уступят, только кроме этого у них есть мозги и кое-что ещё, помимо секса..Но она права, если выбирать между ней и "серой мышкой" чтобы жениться, то мужчина выберет всегда "серую мышку" (даже если она вздрагивает от слова "секс"), а её оставит в качестве любовницы

  10. #30
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    то, что она любит секс и мужчин - это замечательно, только непонятно, зачем записывать в серые мышки всех женщин, которые хотят семью и любят домашний уют? И среди них есть такие, которые думают о сексе ежесекундно и в постеле ей не уступят, только кроме этого у них есть мозги и кое-что ещё, помимо секса..Но она права, если выбирать между ней и "серой мышкой" чтобы жениться, то мужчина выберет всегда "серую мышку" (даже если она вздрагивает от слова "секс"), а её оставит в качестве любовницы
    ты их знаешь?
    почему? для того и тема...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. После секса
    от Лелька Алтайская** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 18:42
  2. травмы от секса
    от Сладкая Конфетка* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 00:35
  3. в СССР - секса нет!!
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 22:46
  4. В СССР секса нет
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 02:14
  5. Ролевухой кто-нибудь интересуется?
    от wfa`Streetcat* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2003, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+