Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Мир не без добрых людей....

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,838

    По умолчанию Мир не без добрых людей....

    Жизнь полна неожиданностей и иногда , мы попадаем в ситуации , когда к нам на помощь приходят добрые люди , совершенно нам незнакомые ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Жизнь полна неожиданностей и иногда , мы попадаем в ситуации , когда к нам на помощь приходят добрые люди , совершенно нам незнакомые ....

    Хотелось, чтобы таких Людей было бы - Побольше!! И мы сами - были бы в числе тех, кто Всегда Сможет Прийти На Помощь!

  3. #3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Совершенно правильно – мне вот просто везет на таких людей, может, поэтому я искренне верю, что хороших – подавляющее большинство)) просто многие из них не догадываются, что они хорошие и насколько)))

    А рецепт прост – помогай сам и помогут тебе. Я может уже писала про один случай со мной, еще в детстве практически, мне лет 14-15 было – мы с моим будущим мужем катались автостопом в сторону Питера/Прибалтики, недели 2 наверное…
    Разумеется – холодные/голодные)) но в детстве это мелочи))

    Так вот, посадил нас уже на пути в Москву один водила- дальнобойщик – это я уже во взрослом состоянии поняла, что времена то были голодные, конец 80-х/начало 90-х – что вы хотите… он нас как сейчас помню – накормил до отвала, причем какими-то вкусностями, мясом, еще чем-то))) в общем, по честному поделился…
    и сказал такую фразу, вот я ее на всю жизнь запомнила – ешьте, ребятки, мой-то придурок (сын) тоже где-то автостопом шляется, может, и его кто покормит)))

    Мудрый был дядька, я вот так и стараюсь сама жить)))
    Последний раз редактировалось Krupa; 26.07.2007 в 14:21.

  4. #4
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    А рецепт прост – помогай сам и помогут тебе.

    .......посадил нас уже на пути в Москву один водила- дальнобойщик – это я уже во взрослом состоянии поняла, что времена то были голодные, конец 80-х/начало 90-х – что вы хотите… он нас как сейчас помню – накормил до отвала, причем какими-то вкусностями, мясом, еще чем-то))) в общем, по честному поделился…
    и сказал такую фразу, вот я ее на всю жизнь запомнила – ешьте, ребятки, мой-то придурок (сын) тоже где-то автостопом шляется, может, и его кто покормит)))

    Мудрый был дядька, я вот так и стараюсь сама жить)))
    Это близко к теме "Бумеранга",которую я как-то открывала....Насчёт того,что и хорошее и плохое к нам возвращается.
    И я в это верю...как уже в той теме писала...

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. #5
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Почему то в отношении к красивым женщинам доброты в людях , особенно мужского пола, хоть отбавляй

  6. #6
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Чем и пользуемся)))

    Я вот вчерась на рынке и мясо, и все овощи (а я кучу покупала, у сынки ДР сегодня) – за пол цены, и комплиментов понаслушалась – на неделю хорошего настроения)))
    мужички соревнование устроили – кто красивой дэвушке подешевле продаст))) короче – персики просто подарили в итоге – ниже цену опускать было некуда )) а они у нас, кстати, далеко не дешевые)))

    эх, хорошо быть красавицей и скромницей))) да и дядькам приятно – ну ведь добрые дела совершать завсегда приятно)))

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    уровень доброты похоже растет с уровнем сексуальности того , кому хочется сделать добро

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    уровень доброты похоже растет с уровнем сексуальности того , кому хочется сделать добро
    +1. Мысли мои читаешь.....
    ........А вот я ,наверное,далеко не красавица,раз мне помогают только женщины

  9. #9

    По умолчанию

    А я всегда подвожу солдат. И делаю крюк чтобы их высадить поближе. И ничего себе не позволяю с солдатками!!! Хотя иногда хочется... Но-ни-ни!
    Кто не знает, в Израиле солдатка это не жена солдата, а самочка солдата...
    А ещё я в присутствиях всегда помогаю и перевожу русским старикам. А молодым не помогаю, нехуя, надо иврит учить!

  10. #10
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Фалекс в своём репертуаре.
    Я на днях пришла к своему соц.работнику,а у неё есть в подопечных женщина с Индии,у той 3 детей,мал мала меньше,дома мебели нет нормальной,электротовары тоже в ужасном состоянии.....Я дала объявление по радио,чтобы кто мог помог с мебелью.Нашла амуту,которая помогает денежно,пришла к соц работнику,и грю,вот то-то то-то то-то ,надо ей помочь.А мне моя говорит ,улыбается ,мол может ты к нам пойдёшь работать? А я ей отвечаю,я же вас разорю,буду всем малоимущем помогать.......а что,я бы с удовл. пошла на эту должность,только кто меня возьмёт.Я вообще помешана по помощи,это для меня как наркотик..Даже есть мысля,открыть какую нить амуту и помогать малоимущем людям,именно малоимущем,с маленькими детьми,которые ,оказались в чужой стране и не в состоянии прокормить детей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вера в людей
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 00:54
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 01:03
  3. ищу Людей без комплексов в Саратове!
    от олег в разделе Трах++
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+