Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Как реагировать на неожиданное предсказание?

  1. #11
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну была уже у нас подобная тема, вроде… про гадания, оккультизм, эзотерику и прочую муть…

    Я там подробно описала свой негативных опыт »заглядывания» в бездну (которая, как известно, в этот момент тоже на тебя смотрит))) – так что просто повторю – никогда не гадайте и вообще не влезайте в то, в чем не разбираетесь)))
    Ну если найдется эта тема – почитайте если интересно – в случае, который я описывала, это закончилось летальными исходами и не одним…

    Даже самое глупое, невинное вроде гадание модели тобой описанного может иметь совершенно различные последствия – чаще никаких, конечно – все попадания это не более чем примитивный психоанализ - но вот я рисковать не советую))) не дай Бог нарваться на НЕ шарлатана)))

    Коральчик – не путай – если ты про Православие – волхование категорически запрещено и Святки не исключение)))

  2. #12
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Коральчик – не путай – если ты про Православие – волхование категорически запрещено и Святки не исключение)))
    Да, Крупа, ты права, я сейчас просмотрела информацию по этому поводу, ответ однозначный-девушки в Святочные гадания тоже грешили..

    и вот ещё по теме:
    По церковным канонам, лица занимающиеся магией (в том числе и гаданиями) приравниваются к человекоубийцам, так как своим занятием убивают душу.
    Из практики известно, что занятия магией причиняют человеку серьезные психические расстройства, излечить которые полностью удается крайне редко

  3. #13

    Post

    В принципе,гадание-штука довольно опасная...может произойти программирование человека...хорошо,если на хорошее...а если на плохое?Я уже в другой теме про своего прадеда писала...нагадали
    человеку жизни 95 лет-столько и прожил...все нюансы сошлись...
    мне в 10 классе нагадали,что высшее образование я не получу...
    я не поверила,т.к.собиралась поступать в институт(поступила,кстати),
    при этом хорошо училась и предпосылок для такого предсказания не было никаких...ну,всю эпопею с учебой описывать не буду,но,когда
    мне оставалось учебы 1,5 года,вместе с дипломом,передо мной встал
    выбор:или ребенок,или институт...а пока в декрете сидела-Союз развалился,и обучать старшие курсы начали только на государственном языке,которого я не знала...так моя учебная эпопея и закончилась...вот и думай:верить или не верить?...а моей первой любви тогда же нагадали троих детей-так оно и есть в реале...
    вообще,много там по мелочи чего было-и сбывалось...правда,всегда развилки давали,по принципу:если...но почему-то мы чаще всего выбираем худшее "если"...
    Последний раз редактировалось Jakky; 26.07.2007 в 21:54.
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  4. #14

    По умолчанию

    ОЙ, а я как та мартышка,,,, красивые в одну сторону, а умные в другую, а она им ну что же мне разорваться? Так и я, и верю , и не верю. Иногда так сильно сама интуичу, раскину карты и точно дерьмо. Звоню в Мурманск , что с пацаном а мне.... вот как карты показали так и есть... Просто бяда. Крты держу на столе постоянно, они у меня отнимают ОЧЕНЬ много времени, но я просто раскладываю на них пасьянс. Иногда разозлюсь и выбрасываю в печку. но через час у меня на столе уже две новых калоды, просто как курильщик имеющий в запасе пару пачек сигарет. Хотя я думаю , что пасьянс - это не так страшно ???? меня он просто успакаивает, всетаки с психом работаю
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #15
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    А я верю
    Я только один раз к шарлатанке попала.Она на картах гадала.Всё наврала.
    А две другие....маги...Никаких карт.
    Одна свечу зажгла,на фотку посмотрела....и всю правду выдала...Всю мою и ЕГО подноготную....и прошлое и будущее.
    Про будущее я не поверила...выкинула её предсказание из головы...Но прошло время...и всё сбылось....слово в слово..Вот тогда я о ней и её предсказании и вспомнила.

    А вторая по молитвеннику предсказывала....и за руку меня брала.
    Я ей тоже не верила поначалу....Но до такой достоверности о моём прошлом кроме меня не знал никто...А она всё рассказала,как будто она ТАМ была. И будущее,предсказанное ею, тоже потом сбылось....я уже в похожей теме об этом рассказала.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #16

    По умолчанию

    ЭЛЬДИ, у меня конечно же таких класных гадалок небыло, но я сама класно интуичу....
    А вот один раз пришла к гадалке по кофейной гуще, так она меня все время наводящими вопросами выспрашивала, что мне скзать правдивое , жульничество конкретное...
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #17

    Post

    Да по всякому бывает...кое-кто этим просто промышляет,бизнес из
    этого сделали...я таким не очень верю,хотя бывают нюансы...
    а настоящие гадалки как правило денег не берут...
    мне перед 1 курсом института,на картошке,старая цыганка погадала...
    сама предложила...почти всем нашим девчатам отказала,а мне и еще одной-погадала...я тогда была до одурения влюблена и очень несчастна(непонятки у нас с первой любовью были...сейчас понимаешь-чушь,а тогда-трагедь...)...так мне было сказано,что в 18
    лет я выйду замуж...в деталях был описан мой 1 муж(все совпало),
    и еще она сказала,что если я не буду дурой,то мы проживем вместе
    счастливую жизнь...в противном же случае через 6 лет расстанемся...
    по-видимому,я дурой оказалась-через 6 лет развелись...а вот счастливее этих 6 лет (чего бы там не было и чем бы это ни кончилось) в моей женской судьбе не было...и,скорее всего,уже не будет...вот так...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  8. #18
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    мне как-то приятель гадал - и всё сбылось..до него - никто, поэтому и решил проверить...

  9. #19
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    У меня всегда все сбывалось. Особенно на картах. Если было плохое,я относился спокой. Ибо знаю, не миновать. Можно только оттянуть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как реагировать на хамство и агрессию в виртуале
    от Iguana в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 01:20
  2. Как надо реагировать?
    от Астарта в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 11:07
  3. неожиданное переживание
    от relative infinity** в разделе Трындельня
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+