Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Типы женщин-соблазнительниц.

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Типы женщин-соблазнительниц.

    Ладно – надоели Казанова с Дон Жуаном – давайте поговорим о типах женщин-обольстительниц…

    По ходу дела их тоже должно быть 2 – ну, например, Мессалина/Клеопатра (поиметь мужичонку и прибить) и, скажем – Гала, Лиля Брик и прочие – интеллектуальное обольщение, тоже, собственно, с ума сводили, да еще каких мужчинок – но как-то не так кровожадно….

    Или есть еще какие-то типы роковых красоток? Хотя как не крути - аналога Казановы пожалуй нет и быть не может – бабы всегда более жестоки)))
    Последний раз редактировалось милисента**; 06.08.2007 в 11:27.

  2. #2

    По умолчанию

    Ооо... Наконец-то ТЕМА. А то как-то измельчало все... Ахи, чмоки...
    Теперь о женских типах. Понимаешь, Крупа, и Клеопатра и Мессалина - царицы. Все-таки в нашем кругу нет ничего близкого к такому женскому статусу. И самоутверждение тут - царское, а не меркантильное - жизнь за ночь. Им обеим не нужна ни машина ни квартира, они живут во дворцах.
    А вот интеллектуальные обольстительницы - обожаю, это мой тип. Этот тип очень разнообразен - тут и Вера Слоним-Набокова и Хиллари Клинтон и жена графа Рэтленда (истинного Шекспира). Именно такие женщины - настоящие музы.

  3. #3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Неа – не согласная я…
    Тип роковой женщины – Мессалина/Клеопатра/Настасья Филипповна – кто хошь – никак не связан ни с положением, ни с меркантильностью… это психотип женщины-паука – если покопаться, то и среди доярок можно встретить, я уверена просто…

    Вот давай возьмем близкие нам образы теток-вамп Достоевского… Ну Грушенька немного не то, а вот Настасья Филипповна – самое то… Ведь чем хуже – тем лучше, жизненный принцип просто… Такие женщины запрограммированы на саморазрушение прежде всего, попутно руша все вокруг (ибо нехуй)))….
    Что-то близкое к Дон Жуану, но, с типично бабьей жестокостью – гораздо хуже по последствиям – им мало сгубить душу, надо еще и тело… Свое в том числе)))

  4. #4
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Интересен другой вопрос – почему они так привлекательны????

    Ну со вторым типом, с «музами», условно их назовем так – более-менее ясно, это яркие прежде всего личности и т.д. и т.п.

    А вот женщины-пауки? Неужели зло и разрушение так притягивает???

  5. #5

    По умолчанию

    Смешала обольстительниц и "роковых"....
    Во-первых, Гала не роковая. Хотя они с Дали и разошлись на старости лет, долгие годы это был очень гармоничный союз.
    Была ли Брик действительно роковой женщиной я не знаю. Может только для Маяковского?
    Про женщин - пауков. Если паук - доярка то ей часто нужны помимо подчинения ещё и "символы победы" - машина например и другие дорогие атрибуты статуса.
    А насчет разрушительниц - метко подмечено, у меня близкий друг был женат на такой. Все удивлялись её иррациональному поведению, но потом, уже через много лет я понял, что это такой тип личности и сделать ничего невозможно.
    А может быть роковыми женщинами становятся только те, которые способны вызывать очень сильную любовь у ярких мужчин? Они чувствуют это и начинают их терзать и самоутверждаться....
    Мне знакома безумная "смертелньная" разрушительная многолетняя любовь и сейчас я понимаю что некоторые (не все) женщины чувствуют эти флюиды и "подпитываются" ими.

  6. #6
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Интересен другой вопрос – почему они так привлекательны????
    Привлекательны?
    Наверное потому, что и суки, и стервы тоже бывают часто привлекательны для мужчин. Они красивы (как правило), умны, умеют манипулировать мужчинами и добиваться своего. Мужчины уважают достойных соперников, тем более, если соперником оказалась дама.
    Интеллектуалки? Всё должно быть в меру, если присутствие интеллекта начинает грузить, то лучше порой провести время с наивной глупышкой (ИМХО) По-настоящему умная женщина не станет "давить" своим интеллектом, костылять направо и налево своими глубокими познаниями в области философии, социалогии, хорошо если что-нибудь просто интерересное дополнит в процессе беседы, оживит дискуссию легко, ненавязчиво...тем самым наберёт бОльшее оличество баллов в свою пользу, чем заумная грузила.
    Последний раз редактировалось Корал*; 06.08.2007 в 16:59.

  7. #7
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Настасья Филлиповна, как типаж роковой красавицы мне симпатична.
    В последней российской постановке "Идиот" с Мироновым в главной роли, актриса мне не очень понравилась, я её себе всегда не такой представляла...намного красивее.
    Люблю ярких личностей, и женщин в том числе, мне с ними легче, проще..быстрее нахожу общий язык. Не обязательно умные люди, просто неординарные...

  8. #8

    По умолчанию

    Да, мне такой тип "паука" тоже интересен. Одна из моих прежних жен несла эти черты, но не так уж ярко выраженные. Созидание и потребление у нее были выражены все-таки сильнее, чем разрушение "всем назло".
    К сожалению (или к счастью) я никогда не был близко знаком с таким "пауком" в чистом виде, так что мне трудно их анализировать.
    Предполагаю, что это естественная базовая отрицательная черта характера - как жадность, мстительность, лживость или эгоизм. Это есть у всех и в т.ч. у "хороших людей", но последние умеют эти качества подавлять или контролировать.
    А тебе, Крупа, это встречалось среди близких "в чистом виде"?

  9. #9

    По умолчанию

    Корал
    Все не о том. Очень немногие мужчины ищут "достойных соперниц". Вообще, мужчины как правило не ищут никаких соперниц среди дам. Соперничество мужчинам иногда навязывают, но их это как правило раздражает.
    Про интеллектуальных женщин - ты не понимаешь о чем говоришь, какое "козыряние", какая "социалогия" с философией... Женщине по-твоему образование и интеллект даны чтобы "оживлять дискуссию"?! Иная форма интеллектуальной женщины кроме "заумной грузилы" тебе не знакома?)))
    Разговор об образах Достоевского - "актриса мне очень понравилась"...)))

  10. #10
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Не знаю, но мне кажется психотипов на много больше, как среди мужчин, так и среди женщин. Даже в плане соблазнения.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Типы Женщин для Азазело
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 22:10
  2. Типы людей в сравнении
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 16:39
  3. Типы любовников
    от Зефир* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 04:02
  4. типы оргазмов и возраст
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+